ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

"... из этой страны"

Опции темы
01.03.2011, 00:05   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +11
нахуй так жить?
Наверх
Отметили: tits_lover, batareya, mountain man, Monah, Zlohrum, BLIND MOLE, чупа, Mel, JUNK, crocodile_green, Баян
01.03.2011, 14:41   # 41
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
я же бля не говорю что я там сутками напролет сижу и вычитываю интересные статусы какието, туда достаточно войти один раз (ради интереса, ок?) и охуеть от того с какими людьми живешь бок о бок... вот собственно в чем суть, топикстартер имхо имел ввиду тоже самое
Наверх
Отметили: abЭ
01.03.2011, 14:43   # 42
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
не отмазывайся, сколько у тя перепостов?? а?
Наверх
Отметили: crocodile_green
01.03.2011, 14:50   # 43
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
туда достаточно войти один раз и охуеть от того с какими людьми живешь бок о бок
ты по пиздастрадательным статусам в контакте о людях судишь что ли? тем более что эти товарищи из скрина в первом посте специально их ебашат сотнями чтобы оказаться в рубрике популярное. это, конечно, тоже пиздец, но видимо хочется людям такой вот славы. тут многие тоже петросянят часто чтобы респектов срубить. охуеваешь над ними?
Наверх
01.03.2011, 14:54   # 44
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
и я удалил весб контакт полтора года назад)))) поэтому. Только ща зог победил и у меня есть немного френдов в новом акке)

Сегодня по радио слушал передачу там в гостях был гендир фирмы, которая тгрухи делает, ферму там и еще какие-то. В общем дьявольская работа у них :) он сам сказал, что деградация, люди тупеют, им надо одну кнопку, за которую они бы платили нам миллионы :) С точки зрения психологии очень интересно это всё. Я считаю вообще гениальными психологами создателй всяких там ВоВ, Вконтакте и прочая такая сетевая социальная хуита. Матрица скоро всех покорит! я в этом уверен)

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Nike
часто чтобы респектов срубить.
они же не учитываются во флейме

Последний раз редактировалось Makaron; 01.03.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян
01.03.2011, 14:55   # 45
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
они же не учитываются во флейме
зато отображаются)
Наверх
01.03.2011, 14:56   # 46
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
зато отображаются)
где если не учитываются?)) если только под постов же
Наверх
01.03.2011, 14:57   # 47
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
тем более что эти товарищи из скрина в первом посте специально их ебашат сотнями чтобы оказаться в рубрике популярное
а вот юзеру сергей лазарев скажем это нахуя, кэп? я думал он и так популярный... просто у людей в головах хуйня творится

Сообщение от Nike
тут многие тоже петросянят часто чтобы респектов срубить. охуеваешь над ними?
и это кстати вобще разные вещи
Наверх
01.03.2011, 14:59   # 48
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Сегодня по радио слушал передачу там в гостях был гендир фирмы, которая тгрухи делает, ферму там и еще какие-то. В общем дьявольская работа у них :) он сам сказал, что деградация, люди тупеют, им надо одну кнопку, за которую они бы платили нам миллионы :) С точки зрения психологии очень интересно это всё. Я считаю вообще гениальными психологами создателй всяких там ВоВ, Вконтакте и прочая такая сетевая социальная хуита. Матрица скоро всех покорит! я в этом уверен)
ссылочку бы
Наверх
01.03.2011, 15:00   # 49
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
и это кстати вобще разные вещи
почему?

нам тут просто по учебе всякие механизмы психологического влияния рассказывали. И давить на самооценку, самомнение и т.п. - одно из них. Поэтому даже если у тебя под постом много респектов стоит, для некоторых людей это реально важно (даже если они не хотят себе в этом признаться) и они будут продолжать стараться "срубить респектов"
Наверх
01.03.2011, 15:01   # 50
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
а вот юзеру сергей лазарев скажем это нахуя, кэп?
чтобы телки давали такие же популярные. Это ж ответ кроется в его психики и вообще видимо большинства людей. Вытекает из потенциального одиночества, чувства неполноценности и не состоятельности как личность. Такой хуетой болеют имхо в основном в городах, особенно больших. Типа народу дохуя, а ты нахуй никому не нужен, вот люди и пытаются доказать себе через других что они пиздаты и всем нужны. Причем самым простым способом. Легче ведьт понажимать на кнопку с перепостом, чем написать крутую книгу, музыку, или еще чего добиться стоящего.
Наверх
01.03.2011, 15:05   # 51
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
чтобы телки давали такие же популярные
не думаю что его телки интересуют)

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от RudeGirl
Поэтому даже если у тебя под постом много респектов стоит, для некоторых людей это реально важно (даже если они не хотят себе в этом признаться) и они будут продолжать стараться "срубить респектов"
как отменили репу во флейме, их важность пропала(((

Последний раз редактировалось tits_lover; 01.03.2011 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: karaspunk
01.03.2011, 15:06   # 52
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Kle, http://www.moskva.fm/stations/FM_99....11-03-01_09:05 звука нету, но должно быть верно

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от tits_lover
не думаю что его телки интересуют)
ну мужики какая разница. А это известная личность или просто пример?

Последний раз редактировалось Makaron; 01.03.2011 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kle
01.03.2011, 15:08   # 53
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
А это известная личность или просто пример?
всмысле? ну он вроде известный певец какойто
Наверх
01.03.2011, 15:08   # 54
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tits_lover
как отменили репу во флейме, их важность пропала(((
ну, вот именно, что ДАЖЕ когда отменили, все равно для некоторых это важно. И вроде бы стараться нет смысла, репутация все равно не начисляется, а людям приятно сознавать, что типа их котируют, поддерживают и т.д. и т.п. (назови как хочешь, но смысл в том, что всячески тешат свою самооценку)
Наверх
Отметили: Makaron, tits_lover
01.03.2011, 15:09   # 55
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
почему какой то? известный, пел в группе Смеш с владом топаловым.

на самом деле вконтакте таких сергеев лазаревых дохуя
Наверх
01.03.2011, 15:12   # 56
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
ну он вроде известный певец какойто
ну вот певцы тоже двух видов бывают, одни которые хотят стать популярными просто и быть признанными хоть кем-то, а другим на это плевать, они делают потому что так вышло и им по кайфу именно процесс, а не цель.
Наверх
01.03.2011, 15:12   # 57
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tits_lover
а вот юзеру сергей лазарев скажем это нахуя, кэп?
а что это за юзер? если кто-то из знаменитостей, то судя по фотке у него ни одна тысяча юных поклониц должна быть, которая и хуячит эти сердечки попутно теребя свой клитор. и это не с контакта началось какбе.
Сообщение от tits_lover
просто у людей в головах хуйня творится
бля, ну вот откуда такие выводы? потому что подростки голосуют за всякие "умные" мысли про любовь и всяких собаченок и детишек? так это было ВСЕГДА так. просто раньше все кто в тетрадки записывал, кто открытки собирал. а сейчас есть контакт. ничего в этом ненормального нет. как говорится, каждому - свое. какой-нибудь не сильно продвинутый юзер почитав типаску тоже скажет что тут у всех хуйня в головах творится. и где-то будет даже прав.
Сообщение от tits_lover
и это кстати вобще разные вещи
да нихуя не разные. чувство самоутверждения и там и тут играет немалую роль.
Наверх
Отметили: ACAB, mountain man
01.03.2011, 15:13   # 58
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
вобщем всем сергей лазарев пацаны


Сообщение от RudeGirl
я, а людям приятно сознавать, что типа их котируют, поддерживают и т.д. и т.п. (назови как хочешь, но смысл в том, что всячески тешат свою самооценку)
да я ж и не спорю)
Наверх
01.03.2011, 15:15   # 59
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от tits_lover
вобщем всем сергей лазарев пацаны
да он точно пидор)))))))

Добавлено через 39 секунд
и женоненавистник, вон телку попилить хочет на части

Последний раз редактировалось Makaron; 01.03.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Колган
01.03.2011, 15:16   # 60
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeGirl
ну, вот именно, что ДАЖЕ когда отменили, все равно для некоторых это важно. И вроде бы стараться нет смысла, репутация все равно не начисляется, а людям приятно сознавать, что типа их котируют, поддерживают и т.д. и т.п. (назови как хочешь, но смысл в том, что всячески тешат свою самооценку)
сострить, подъебать

да, так было всегда
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03751 seconds with 11 queries