ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Punk, Oi!, Hardcore сцена
Ответ

Agent Bulldog /Oi!, from Sweden/

Опции темы
03.04.2006, 21:54   # 1
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline

Польза: +3
https://www.discogs.com/artist/493641-Agent-Bulldogg

Последний раз редактировалось не3дох; 03.04.2017 в 23:35.
Наверх
Отметили: vovaka
25.12.2006, 22:46   # 2
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +8
Цитата:
Шведская скинхедовская группа, начавшая играть в середине 80-х годов и записавшая свою первую пластинку еще в 1989 году - "полжизни назад", когда многие ее сегодняшние слушатели играли в индейцев в своих дворах и понятия не имели, что когда-нибудь будут носить ботинки и подтяжки и игра не прекратится. Тексты группы рассказывают о повседневной жизни, необходимости бороться за свое будущее и защищать своих друзей, потому что дороже дружбы нет и не может быть ничего на свете...дальше
...
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)

Последний раз редактировалось не3дох; 03.04.2017 в 23:35.
Наверх
Отметили: vovaka
22.02.2007, 12:04   # 3
MAD MACHINE
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 140
Статус: Offline

Польза: 0
Забавная биография на ойойой ру, если у них песни шарпам "посвящены" почему они выступали с Мидгард Сонер и на их концертах присутствуют ползала наци я просто видюшку забавную посмотрел
Наверх
22.02.2007, 12:24   # 4
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от MAD MACHINE
Забавная биография на ойойой ру, если у них песни шарпам "посвящены" почему они выступали с Мидгард Сонер и на их концертах присутствуют ползала наци я просто видюшку забавную посмотрел
просто некоторые с возрастом умнеют
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: vovaka
22.02.2007, 13:30   # 5
MAD MACHINE
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 140
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Oi! Toy
просто некоторые с возрастом умнеют
Karl XII этакий шведский шарп =))))))) я неговорил что группа наци, я публику имел ввиду
Наверх
22.02.2007, 20:06   # 6
Che77
в теме
Сообщений: 85
Репутация: 147
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от MAD MACHINE
Забавная биография на ойойой ру, если у них песни шарпам "посвящены" почему они выступали с Мидгард Сонер и на их концертах присутствуют ползала наци я просто видюшку забавную посмотрел
ну например теже Классе Криминале тоже сперва правыми были(лучше бы ими и оставались ) и что? годы идут...сцена меняеться
Наверх
23.02.2007, 03:51   # 7
fredy
карлан
Сообщений: 17
Репутация: 26
Статус: Offline

Польза: 0
Да по поводу Agent Bulldog много вопросов.Кто видел видео Karl XII,во вступлении написаны примерно такие строки :
" Песня о старом герое шведском короле Карле XII,кто среди других боролся ,чтобы держать Швецию свободной от Русских."
Но если послушать альбом Ett tusen glas , то можно услышать саксофон,клавишные и элементы ска,да и вообще альбом повеселее.Да ребята выросли , взгляды изменились.
Наверх
23.02.2007, 12:05   # 8
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fredy
" Песня о старом герое шведском короле Карле XII,кто среди других боролся ,чтобы держать Швецию свободной от Русских."
а что? если они чтут свою историю, то они автоматически записываются в ряды национал-сексуалистов?
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
23.02.2007, 13:14   # 9
fredy
карлан
Сообщений: 17
Репутация: 26
Статус: Offline

Польза: 0
Oi! Toy я не записываю Agent Bulldog в ряды коричневых,но в своё время они тёрлись с такими и это факт.Я написал,что группа выросла и изменилась.
Кстати , кто знает шведский хотелось бы услыхать перевод песни Ronny hman.

Вот ссылка на одну из двух песен,которая вошла в зборник Brewed In Sweden vol.2 и её нет в двух выше выложенных альбомах.
http://www.kjellhell.se/mp3/agent_sa...ns_tjanare.mp3
(Сборник тоже содержит группы как околоправого толка,так и противоположного,хотя и записан в 2002г,но если брать третий там уже всё впоряде в этом плане.)
Наверх
26.04.2007, 16:21   # 10
•Кэти oi!•
зевака
Сообщений: 16
Репутация: 79
Статус: Offline

Польза: 0
Шведская скинхед-группа, начавшая играть в середине 80-х годов и записавшая свою первую пластинку еще в 1989 году - "полжизни назад", когда многие ее сегодняшние слушатели играли в индейцев в своих дворах и понятия не имели, что когда-нибудь будут носить ботинки и подтяжки и игра не прекратится. Тексты группы рассказывают о повседневной жизни, необходимости бороться за свое будущее и защищать своих друзей, потому что дороже дружбы нет и не может быть ничего на свете. Все их песни посвящаются SHARP-скинхедам из Швеции. (oioioi.ru)

Последний раз редактировалось не3дох; 09.11.2021 в 13:50.
Наверх
03.04.2017, 22:28   # 11
Romanich
живет на форуме
Сообщений: 3 929
Репутация: 21 521
Статус: Offline

Польза: 0
Agent Bulldogg & Close Shave - We Will Never Die (2015)
18 mb, 128/192 kbps (высокие частоты обрезаны)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03162 seconds with 11 queries