ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Хотите ли вы продвижения Ска культуры в массы?

Опции темы
26.03.2006, 13:30   # 1
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Я лично нет, мне нравится выделяться из толпы.
Наверх
26.03.2006, 16:48   # 21
allonblack
Гость
Да. Ужасная ситуация. Вроде хочется разватия, поднятия ганараров и т.п. Но в тоже время всплывают такие факты как "странная" публика.
Лучше все-таки оставить все как есть, может все "быдло" и уроды подохнут от передоза на популярных транс-вечериях...
Наверх
26.03.2006, 17:19   # 22
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Бармалей
Тем больше будут стоить билеты на концерты) Примером служит спб ска джаз, билеты на которых по 500р и высше
они того стоят, главное чтоб сами музыканты не зарывались..
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
26.03.2006, 18:03   # 23
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +1
Да пох ваще, на самом деле!!!! Я как слушал ска, так и буду, как ходил на ска, так и буду.... а позитив от концертнава драйва компенсируйет негатив от быдловатой публики!!!!!! Да и ваще, ситуация со ска, такая же как и с так называйемым стилем кэжуал, имхо!!! Уже каждый пятый чел на улице, насмотревшись фильмов, пытаецца подражать в одежде "английским хулиганам"...... но на мой взгляд, лучше уж попсовокэжуальный стиль, чем гопстайл - туфли-кэпка-сэмечки, имхо!!! Так же и со ска музыкой - пусть уж лучше наши бабушки слушайут попсовый эллизиум, нежели душку Баскова, имхо!!!!!! :))))))))

З.Ы. Ска в массы - это неизбежность, патамушта ска-культура уже начала становицца модной!!!!!!!!
Наверх
26.03.2006, 18:35   # 24
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
да хуй знает
Сообщение от Бармалей
мне нравится выделяться из толпы
а каг ты выделяешся? У мя лично нет ничего,что связано со ска,кроме музыки,ну разве что пара нашивок

Сообщение от Poison
Уже каждый пятый чел на улице, насмотревшись фильмов, пытаецца подражать в одежде "английским хулиганам
уж,что верно,то верно!
Наверх
26.03.2006, 20:17   # 25
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: 0
Не нам решать будет ли продвижение в массы СКА или нет!!!
Даже если СКА будет как попса, крутиться везде и всюду, я все равно буду его слушать, так как НРАВИТЬСЯ! А НА ДРУГИХ ПОХ!!!!))))

Сообщение от Бармалей
Я лично нет, мне нравится выделяться из толпы.
А из этого предложения видно, что для тебя СКА не музыка, а "средство" выпендреЦа!!!
Наверх
26.03.2006, 23:48   # 26
rips
Гость
Мне пох, я музыку слухаю
Наверх
27.03.2006, 00:08   # 27
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
продвижение в массы - это больше гопников и стада будут слухать ска и вдаваться в эту культуру, так что нах надо
Наверх
27.03.2006, 00:25   # 28
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +5
какие все идеальные собрались - кэжуалы, меломаны ... просто не пассаны - все прям боги какие-то, и ниипаца как в музыке разбираються, прежде чем говорить о качестве сцены, исполнителей, делать ни на чем не основанный прогноз роста гонораров и цен на илеты и прочего, подумайте , что лично вы слушаете (МэтьюПэри и КВТ??? или МФ???) и как давно вы стали это слушать????
Подобные темы зае**ли уже, я понимаю, чтокакждый хочет быть лучше всех и не сцаной массой, но какое вам дело???? и сколько можно обсуждать одно и тоже?????
Наверх
27.03.2006, 00:43   # 29
Гриня
живет на форуме
Сообщений: 492
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: 0
Неизбежать популяризации палюбасс...
поэтому, все переходим на даб)))

А так, мне похъ на других, эт личный выбор каждого слушать/нет, ходить на концерты/нет...

Ащим наслаждайтесь скаритмами и все..
Наверх
27.03.2006, 00:54   # 30
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Фаня Каплан,
Я этим не хвастаюсь. В первую очередь это для себя.

Tone,
Внешне я не выделяюсь
Наверх
27.03.2006, 02:23   # 31
СпоКА
Гость
просто проблема в том, что ска сейчас слушаюс даже не просто потому, что нравиЦа музЫка или еще что то...это постепенно становица модно...как в свое время было модно быть растафари...возЪмем к примеру пятниЦу..это глупо конечно..но с самого начала...когда все только началось..это была не очень массовая группа такая милая..а потом..понеслась..просто продалось...блин..те жЫ сейчас быдловские кароль и шут...когда тьо били...тобычной группой...и если очень запускать продвидение в массы все именно так и закончиЦа...а очень не хотелось бЫ...просто..людям нравится все новое...и человек идущей по улице ему все равно...ска..не ска...оно просто модно и он это слушает...
Наверх
27.03.2006, 12:07   # 32
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: +3
слушаю ска года 3. началось всё, кажется, с пиздатых альбомов дистемпера, которые мне дал друг. нет, мне не нравится квт и мф. мне нравится: слакерс, тостерс, скаталайтс, ммб, спб ска-джаз ревю, токие ска парадайз оркестра, флогин молли и далее в такое духе.
если люди хотят продаться, то продадутся при первом удобном случае. не будем им мешать.
любители повыёбываться могут идти слушать что-нибуть ещё.
Наверх
27.03.2006, 12:15   # 33
frings
живет на форуме
Сообщений: 706
Репутация: 907
Статус: Offline

Польза: 0
на хуя это надо?????? Ну если для кого-то СКА это Дистемпер и Ленинград-то это продвижение в массы уже состоялось...

кот экзот, извини ,не имел ввиду тебя... никогда не читаю что писали до меня
Наверх
27.03.2006, 15:19   # 34
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
В ближайшее време на концертах ждём появления пасанов)
Наверх
27.03.2006, 15:28   # 35
loginoff
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
Культура в массы продвигаться не может, в массы продвигается только попса со Ска-мотивчиками, которая при этом останется или станет попсой, типа Верки Сердючки.
Наверх
27.03.2006, 15:43   # 36
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
Да и так быдла дофига уже ходит... )) А коммерческое ска, это совсем не плохо, но и не хорошо...
Наверх
27.03.2006, 15:49   # 37
QuadroCroc
Гость
дааа... чот верка сердючка опопсела в последнее время... а раньше такой музончик был... эх
Наверх
27.03.2006, 17:32   # 38
Skaльпель
Подлая АлкоСкатина
Сообщений: 572
Репутация: 909
Статус: Offline

Польза: 0
Ска- пазитиФФ,и пофиг насколько популярен этот стиль в массах.
Музыка надеюсь от этого хуже не станет,скорее наоборот.
Наверх
27.03.2006, 20:06   # 39
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Я не хочу... Да и наврядли Ска-культура пройдёт глубоко в массы... Не та у нашего общества музыкальная (и эстетическая, и моральная) культура чтобы слушать такую музыку. Я не представляю сибе молодых людей аля "кЭпка, сЭмечки, барсЭтка" танцующих под МФ, Скальпель, Шутки и т.д. бред какой-то....ведь ска это не просто музыка - это субкультура с особым мировоззрением имхо. Так што музыка может и станет более популярной, а субкультура наврядли...

Сообщение от crazer
ну будут ходить гопники в клеточку, вместо кожи и цепей - ну и что, тот же кал?
а чё, нет??
Наверх
27.03.2006, 20:25   # 40
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +3
хых)))) смешные вы (ну, не все, но отдельные личности)
а теперь давайте-ка конкурс - опишите мне, что из себя представляет "СКА-КУЛЬТУРА" (вот, блин, думаю, а не могу никак) или опишите мне "СКАШНИКа" или как вы там это называете ?
ну, в реале - опишите, мне интересно ))))
странно после 7 лет прослушивания и нахождения в любовных отношениям с данным стилем музыки узнавать, что существует ещё и "СКА-КУЛЬТУРА"

и ещё - а может ли мне объяснить кто-нибудь, почему быдло (гопник, кузьмич, как хотите) кто-то другой, а не он сам ?

ОТВЕТЬТЕ, ПЛЗ, А Я ПОТОМ ЕЩЁ КОЕ-ЧТО СКАЖУ
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04322 seconds with 13 queries