ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
02.02.2012, 00:18   # 2461
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
ейчас судя по всплывающим кускам в сети стали и дабстеп делать, ну что ж... мода есть мода.
я убеждена, что это разовый эксперимент и больше не повторится.

Сообщение от mountain man
это транс или музыка?
Саша, я не поняла, это что за сарказм?)) Обижусь))

Сообщение от Jennifer
Никогда, согласна, грибы крутые. Пыталась попасть на сигете на них, но арена была битком, мы остались метрах в 50 от шатра в котором они играли:(
На сольные концерты я, к сожалению, тоже не попадала. Сначала потому что терпеть их не могла, а потом как-то не получалась. Попала на них в этом году на Кубане - безумно довольна, просто до усрачки, пардон за мой французский. Бешеная энергия, давно не получала такого удовольствия от концерта.
Так что теперь сам бог велел)
Мы уже и билеты купили))
Наверх
02.02.2012, 01:34   # 2462
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk,
Лена вот ниже праильно отреагировала! просто из того транса который я слышал дослушать до конца получилось только пару треков вибросферы и то выпяченная неинтересная прямая бочка взрывала мозг к финалу!
дабстеп сейчас вообще все играют к сожалению!

Никогда,
ну как есть!

линканите пример достойного трека этих ваших машрумов(только не больше 5 минут)
Наверх
02.02.2012, 09:32   # 2463
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от karaspunk
ну уже куски двух треков слышал, + вживую их играют) так что я чую на альбоме он будет)
Очень надеюсь, что нет. Я ж опечалюсь.
Вживую на Кубане, слава яйцам, не было дабстепа. н то есть был, но не в их исполнении.

Сообщение от karaspunk
а потом появился я и сломал тебе жизнь))))
Неверная последовательность. Сначала я не знала об их существовании, потом появился ты, испортил мне жизнь, познакомил с их творчеством, я его (творчество) возненавидела, потом ты перестал ломать мне жизнь и через полтора года я наконец-то прониклась))))

Сообщение от mountain man
линканите пример достойного трека этих ваших машрумов(только не больше 5 минут)
мне сейчас сложно дать линк. Но Becoming insane - это вообще лучшее у них (ИМХО, конечно). У меня в аудиозаписях можешь послушать, там даже сокращенная версия, кажется. Ну и Suliman из любимого еще.
Наверх
Отметили: karaspunk
02.02.2012, 16:37   # 2464
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
karaspunk, Господи, вот ведешся ты на всякую хуету. Ты хоть понимаешь, что этот спектакль, типа такой "бунтарский"-о, да, там же матерятся со сцены, обличают общество потребителей, и вообще- обличают- еще один способ на вас, дурачках-потребителях заработать? Я бы поняла, если бы билеты стоили на такой спектакль от 500 до 2000 тысяч. ТОгда те, кому вообще близко слово " анархия" смогли бы посетить этот перформанс и без стыда смотреть в лицо актерам, плюющим в зал обвинительные речи. Но! блять там будут сидеть те же потребители, владельцы пластиковых карт виза платинум. Вся эта петарда, затеянная неебатся режиссером именуемым теперь Игорем Ивановичем Сукачевым расчитана на тех, кому мягкое кресло в кабинете жопу надавило, бунтовать хочется до соплей от большой зарплаты, иномарки в кредит, ипотеки и новой шубки жены. И актеры.. мама дорогая... деревянный лопоухий буратино Певцов играет бывшего красавчика, бабника и пожирателя девичьих сердец-это очень смешно. Его жена- там же.ПОчему? Одиозный уже Миша Ефремов, герой театральных анекдотов, переплюнувший папеньку по количеству казусов, случившихся с ним по пьяни, играет по сути самого себя- вот в чем ирония то. такие надежды возлагались на человека, а он все просрал. И да, это театральная сцена и должны вроде играть профессионалы, но что же не нашлось никого, кто и актер и на гитаре умеет играть и слыхал ваще о панк-роке?

Вощем, я считаю, что сия феерия- это тоже что группа Ленинград. Бунтари для офисменеджеров среднего звена.

Давайте, несите ваши денежки ( и немалые, цена билета от 2100 до 7000) на поле чудес в Стране Дураков!
Наверх
Отметили: Gunner, ACAB
02.02.2012, 16:51   # 2465
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
saika, Но при этом Сукачев очень достойный кинорежисёр. Во всяком случае Праздник и Кризис среднего возраста - отличные фильмы.
Наверх
02.02.2012, 17:05   # 2466
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Вольф, О его режиссерских талантах не мне судить, но я считаю, что человек, не получивший должного образования по этому профилю не может ничего путного снять. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник." Из басни «Щука и Кот» Я. Л. Крылова
Наверх
Отметили: Кобра Балета
02.02.2012, 17:50   # 2467
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
Вольф, О его режиссерских талантах не мне судить, но я считаю, что человек, не получивший должного образования по этому профилю не может ничего путного снять. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник." Из басни «Щука и Кот» Я. Л. Крылова
В 1987 окончил Липецкое областное культурно-просветительное училище, получил диплом режиссёра театра.
Какое-никакое, но режиссерское образование у него таки есть
Наверх
Отметили: saika
02.02.2012, 20:01   # 2468
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
профанация это всё,это конечно сугубо лично моё мнение но режиссёр игравший хуеву тучу лет говнорок для людей находящихся в переходной стадии "от гопника до неформала" о панк роке а тем более об "Анархии" не чего дельного поставить не может.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
02.02.2012, 20:17   # 2469
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, У тебя 2000 на билет есть?
Наверх
02.02.2012, 20:44   # 2470
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
2000
ебать цены не по анархии чет ныхуа
Наверх
Отметили: ACAB
02.02.2012, 21:27   # 2471
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Staring At The Sun, Это самый дешевый. 5000-7000-в партере.
Наверх
02.02.2012, 21:32   # 2472
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
Я бы поняла, если бы билеты стоили на такой спектакль от 500 до 2000 тысяч.
Услышав по радио про сие действо, хотел было сводить туда жену свою, но почитав в тырнетах, сколько стоит билет... Я решил, в общем, что за эти деньги я дома ТАКУЮ, блядь, онархею поставлю, посею и пожну, что третья мировая случится и после нее наступит коммунизм.
Наверх
Отметили: saika
02.02.2012, 21:39   # 2473
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от karaspunk
театр ныне дорог)
И это крайне печально!
Сообщение от karaspunk
квартет и
Лет 10 назад за копье ходил на их спектакли(
И вообще с удовольствием бы ходил по театрам и сейчас, но елы-палы, бабла-то сколько хотят, мама дорогая! На "Моторхед" и "Дип перпл" вместе взятые билеты дешевле

Вот и остается, блеать, вместо театров синьку глушить по подъездам...
Наверх
Отметили: Богдан, saika
02.02.2012, 21:48   # 2474
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
И вообще с удовольствием бы ходил по театрам и сейчас, но елы-палы, бабла-то сколько хотят, мама дорогая! На "Моторхед" и "Дип перпл" вместе взятые билеты дешевле
Ну на самом деле есть n-ое кол-во театров любительских(условно) где выпускники и студенты театральных ВУЗОВ+люди которые там занимаются в театральных кружках- играют, там вобще бесплатно, либо за символический прайс, можно смотреть.
Наверх
02.02.2012, 21:52   # 2475
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Ну на самом деле есть n-ое кол-во театров любительских(условно) где выпускники и студенты театральных ВУЗОВ+люди которые там занимаются в театральных кружках- играют, там вобще бесплатно, либо за символический прайс, можно смотреть.
Есть такое, но там именно что "можно смотреть". Не, бывает и стоящее, но редко. А на что-то действительно интересное, профессионально сделанное во "взрослом" театре, не сходишь.
Наверх
02.02.2012, 21:58   # 2476
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ACAB
Есть такое, но там именно что "можно смотреть". Не, бывает и стоящее, но редко. А на что-то действительно интересное, профессионально сделанное во "взрослом" театре, не сходишь.
Ну не скажи, я не театрал совсем, но доводилось несколько раз бывать на подобных спектаклях, как в Москве так и в СПБ, могу сказать, что часто именно молодым актерам не объевшимся проффессией, и не зарабатывающим основную часть денег на съемках в сомнительных сериалах, есть что доказывать и показывать зрителю.
Наверх
Отметили: ACAB
03.02.2012, 04:02   # 2477
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
не пил почти месяц а вчера так наобмывался новый телек что бля весь сегодняшний день прошел под эгидой "мне хуёво что пиздец" и "на хуя так пить",хоть и с утреца попил пивка и плотно набил кишку в магдаке но один хуй не отпускает а становится опять ещё хуже(
Наверх
03.02.2012, 12:34   # 2478
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +3
http://www.satirikon.ru/repertuar/emigr.html

Вот в сатириконе обалденный спектакль. Билеты по 600 рублей. вполне доступно и качественно
Наверх
Отметили: ACAB, crocodile_green, Jennifer
03.02.2012, 14:15   # 2479
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф, ну по большому счету 600 тоже дороговато. Но это вообще к вопросу о фантастических ценах на все, которые все растут, и вовсе не пропорционально зарплате.
Эх, помню, в свое время за 500, кпив билет у барыг (!), можно было в театр на Таганке на "Мастера и Маргариту" сходить (что был не рядовым, на самом деле, спектаклем), а так билет в кассе стоил около 300. И на "Азазель" в Молодежном чуть не за 150.
Наверх
03.02.2012, 16:27   # 2480
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, Я и не говорил что 600 эт прям дёшево. Но на фоне билетов за 4к на ту же анархию или квартет и, то это вполне вариант.
Кстати ещё в театральном центре на страстном тоже порой бывают билеты в разумных пределах. В театр Эрмитаж можно тоже примерно за эту цену сходить.
Вот опять же на Александровского можно сходить, когда он в мск выступает. Отличный моноспектакль по Буковски:
http://vk.com/club2632099
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08981 seconds with 11 queries