ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

The Wailers!!! 7 ноября, клуб B2 !!!

Опции темы
12.09.2006, 00:45   # 1
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Online

Польза: +11
The Wailers– легендарный коллектив Боба Марли выступит в Б2
http://www.b2club.ru/hot_news/news381.html
7 ноября – 21.00
The Wailers – легендарный коллектив из подаривший миру реггей-ска культуру, созданный Бобом Марли (Bob Marley), Астоном Барретом (Aston "Family Man" Barrett), Питером Тошем (Peter Tosh). Боб Марли, названный пророком раста-религии, являлся участником TheWailers с 1974 вплоть до своей смерти в 1981.
Сегодня The Wailers – главный феномен Ямайского растафари культа, «великовозрастные обладатели дредов», продолжают зажигать на главных концертных площадках по всему миру. Их выступления, несмотря на пенсионные года участников, обладают столь мощной энергетикой и драйвом, высоким профессионализмом, что дадут фору любой молодой команде. Про лайвы The Wailers говорят: «Марли помнят и нас помнить будут».
Сегодня состав The Wailers – это супер-группа, участники, которой – это история, миф и культ. Они своего рода апостолы реггей-мызыки, растафарианской религии.
The Wailers выступят 7 ноября в клубе Б2 с единственным концертом в России.
Главные хиты, а лучше сказать гимны, такие как Lively Up Yourself, I Shot the Sheriff, Get Up Stand Up, Kinky Reggae,Redemption Song, Exodus, No Woman No Cry, Stir It Up, Could You Be Loved, Trench Town Rockб Roots Rock Reggae, Jamming, Buffalo Soldier а также и другие старые и новые песни будут исполнены в исполнении ямайской группы-легенды.
Сегодня в состав TheWailers входят:
Астон Баррет (Aston "Family Man" Barrett) – басс. Будущий музыкант и автор мириады песен, родился 22 ноября 1946 года в Кингстоне, столицы Ямайки. Прозвище "Family Man" или просто "Fams" он получил еще в детстве, т.к. у его отца было 52 детей (от разных матерей). Позже, прозвище стало сценическим ник-неймом, когда Астон стал басс-гитаристом группы Barrett brothers. После Barrett Brothers Астон стал играть вместе с Бобом Марли в TheWailers, и по сей день является участником коллектива.
Джуниор Марвин (Junior Marvin) – ритм-гитара, вокал. Великого ямайского гитариста, поэта и вокалиста мир знает под именами: aka Junior Kerr aka Junior Hanson. Его настоящее имя: Donald Hanson Marvin Kerr Richards, Jr.
Ал Андерсон (Al Anderson) - гитара. Любимейший музыкант Питера Тоша, вместе с которым он записал такие хиты как Legalize It и Equal Rights. Ал и Питер гастролировали вместе до 1987 года (когда было совершено убийство Питера Тоша). К моменту вхождения в состав The Wailers, Ал был уже состоявшимся гитаристом, хорошо известным в США, Великобритании и всей Европе, успевшим посотрудничать со всеми звездными коллективами, в частности с Rolling Stones.
Эрл Линдо (Earl "Wya" Lindo) – его синкопированая менера игры на органе в «фанки» -стилистике сделал музыканта знаменитым. Эрл стал участником Wailers в 1972 году, до этого он был участником Now Generation, а также играл на саксофоне в составе Skatalites.
Также в составе команды: Кейт Стерлинг – клавиши, Drummie Zeb - барабаны, Marcia (aka Wailers Sister) – бэк-вокал.
www.wailers.com

дополнительная информация, аудио-, фотоматериалы: Caviar Lounge, Роман М.Унгуряну, roman@caviarlounge.com


Аккредитация на концерт:
Алина Ключевская, клуб «Б2»
e-mail: alinawiz@mail.ru
Наверх
08.11.2006, 02:30   # 141
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Oi! Toy,
че было то хоть? Расскажи чтоль
Наверх
08.11.2006, 02:45   # 142
alkobastard
Гость
да уж, начало полный пиздец..
но ноу вуман ноу край и редемпшен сонг рвут все мои негативные впечатления об этом концерте

добавлено через 4 минуты
Сообщение от FlaY
че было то хоть? Расскажи чтоль
ужасная толкучка перед клубом,огромная куча людей,меня сжали шопездец просто. организации прохода-никакой, охрана-мудаки.
в клубе дохуя, просто ДОХУИЩЩА народу, толкучка опять же.
и больше всего пробесило то, что вместо заявленных 9 часов (начало концерта), начали около 10-30. я конечно понимаю, что они звезды тосе, но это по-моему неуважение к публике.
Наверх
08.11.2006, 03:36   # 143
Мыслитель
повелитель мыслей
Сообщений: 308
Репутация: 194
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pan_zagloba
1200р
вавилон нах =)))
Наверх
08.11.2006, 04:08   # 144
perpeto
карлан
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
да ёшкин кот!это было оно!то самое оно,которого я ждал!короче понравилось)
Наверх
08.11.2006, 08:37   # 145
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Online

Польза: 0
Это было просто великолепно!!! Отличнейший концерт! Кто бы че не говорил, кто бы не ныл, но они выступили великолепно! Народу много было, это да, но о другом речи и не могли идти... Мне вот места хватило. Многие как будто до последнего верили, что увидят Боба Марли, а этого не произошло... И вот расстроились бедолаги А мусолить денежный вопрос уже после концерта вообще туповато... У музыканта группы даже был спрошен вопрос по этому поводу... Они приехали в составе более 10 человек, все почти с Ямайки прямо... И кто имеет хоть немного головы, тот поймет, что это совсем не дорого для них... алес Вобщем кто за чем шел, тот это и получил!!!



добавлено через 1 минуту
alkobastard, не стоит из за охраны и колличества народа говорить, что концерт плохой

добавлено через 1 минуту
Сообщение от alkobastard
и больше всего пробесило то, что вместо заявленных 9 часов (начало концерта), начали около 10-30. я конечно понимаю, что они звезды тосе, но это по-моему неуважение к публике.
Ты просто наверно еще не сильно знаком с регге концертами, где начала НИКОГДА не бывает во время Никто же никуда не спешит
Наверх
08.11.2006, 08:39   # 146
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Online

Польза: 0
Сообщение от Oi! Toy
Нет слов просто... Полное говно
Обоснуй ? Думаю ничего нового, кроме того что сказал Алкобастар и не скажешь... А это потому что вы вместе видимо были
Наверх
08.11.2006, 10:15   # 147
Философ
Гость
Сообщение от Ras_man
Обоснуй ? Думаю ничего нового, кроме того что сказал Алкобастар и не скажешь... А это потому что вы вместе видимо были
да дело в том что он не любит такое реггей и ушел через полчаса после начала, за что деньги были уплочены... наверное это был вклад в ямайскую музыку

концерт запомнился жестким слэмом у входа с распеванием песни "Жиган-Лимон" и других реггей-хитов, отекшими вследствии бездвижности весь концерт ногами, так как народу было по десять человек на квадратный метр
играли музыканты хорошо, пели, очень напрягал запах травы повсюду, ее помоему там курили все
вечер закончился рисованием свастик на Арбате, думаю достойные регги-концерт для России, страны где на Др. Динг-Ринге устраивают слэм
Слава Ямайке!
Наверх
Отметили: abЭ
08.11.2006, 10:32   # 148
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
*зависть*
Наверх
08.11.2006, 11:33   # 149
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reggie
ты гришь, за Нореспект выложил бы 1200 рэ, а теперь читай мой предыдущий пост)
прочитал неоднократно,помимо бреда про
Сообщение от Reggie
анрхистов
он не несёт никакой смысловой нагрузки,если уж про анархистов зашла речь,то встречный вопрос: Ахиреть!За укурков 1200 ,без обидов.

По концерту:кстати не думал что будет давка,я думал что народу придёт не особо много...ошибался как оказалось,зато крушовице в Б2,мммммм
Наверх
08.11.2006, 14:31   # 150
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Online

Польза: +3


Intro

52 мб

http://ifolder.ru/405462

Three Little Birds

84 мб

http://ifolder.ru/405602
Наверх
08.11.2006, 14:57   # 151
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
чо сказать, хотел сходить сегодня в наркдиспансер для вонкомата, в итоге решил не идти, боясь что меня обзовут злобным наркоманом. Сцуко, нельзя же в таких колличествах вашу дрянь курить, бля. аж глаза резало и в горле першило.
Вход был грамотно организован, хехе, меня буквально внесли внутрь...
Впринципе но вумен, но край окупает весь концерт... остальное хз.
Очень двоякое ощущение. Вроде и пистетс как круто, а вроде и хуйня.
Наверх
08.11.2006, 15:06   # 152
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
по поводу самого выступления скажу одно - ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО!!!лучший из тех концертов,на которых я побывал за прошедший год!!!
убил туборг за 170р
и ещё...признавайтесь!кто из вас,нелюдей,вечно орал мне над ухом КЛЕТОЧКИН ВОЗМИ ЕЩЁ ОДИН!!! я этого персонажа запомнил!в шапке Merc такой!!!ещё вечно тесаку названивал=))))
Наверх
08.11.2006, 15:39   # 153
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, по поводу но респект лошишь
Наверх
08.11.2006, 15:42   # 154
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от В клеточку
по поводу но респект лошишь
у вас какойто странный сленг,я вообще не понимаю что вы имеете ввиду ,и почему "лошишь"?
Наверх
08.11.2006, 15:58   # 155
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba,
на концерте по ходу надышался...вот и кроет его)
Наверх
08.11.2006, 17:36   # 156
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Ras_man
Никто же никуда не спешит
ну да! экскурсия по ночной москве в минусовую температуру и без денег в кармане - позитифф
Наверх
08.11.2006, 18:55   # 157
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Ras_man, видео больше надо, ага
Наверх
08.11.2006, 19:07   # 158
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Online

Польза: 0
Сообщение от Reggie
Ras_man, видео больше надо, ага
Видео есть, но оно требует обработки... Надеюсь скоро все будет
Наверх
08.11.2006, 21:42   # 159
СпоКА
Гость
нИ огромная толпа у входа...нИ злобные дядЪки охранники не испортят впечатления))
отыграли они великолепно))
за качество извините так вот вышло))
http://ifolder.ru/407504
roots_rock_reggаe http://ifolder.ru/407651
http://ifolder.ru/407728

добавлено через 21 минуту
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=163834 вот немного фоточек...тож не оч. прелестные, но что есть, то есть...
Наверх
08.11.2006, 21:49   # 160
Философ
Гость
Сообщение от Gamadril
и ещё...признавайтесь!кто из вас,нелюдей,вечно орал мне над ухом КЛЕТОЧКИН ВОЗМИ ЕЩЁ ОДИН!!! я этого персонажа запомнил!в шапке Merc такой!!!ещё вечно тесаку названивал=))))
а как мы орали "Гамадрил, тебя ждет белое возмездие, выходи подлая афа!" ты не слышал?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04558 seconds with 13 queries