ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 28 ноября / аSКАрбин-фест / The Aggrolites

Опции темы
11.09.2008, 10:46   # 1
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +13


THE AGGROLITES

Хэдлайнерами ежегодного международного фестиваля музыки ска и реггей аSKAрбин, проводимого порталом www.ska.ru в Москве уже в девятый раз обычно становятся различные знаменитости из мира ска. Это легендарные группы и музыканты, повлиявшие на сам стиль, способствовавшие его развитию такие как Bad Manners, Specials, Dr. Ring-Ding.

Все здорово, но основные подвиги эти группы совершали все-таки в прошлом. В этом году концепция изменилась. На свое девятилетие мы решили порадовать поклонников и себя действительно актуальной музыкой. И с гордостью представляем группу The Aggrolites, авторов лучшего реггей-альбома прошлого года в США – Reggae Hit L.A.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zqR9rrrubls&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zqR9rrrubls&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Группа популярна среди самых широких кругов поклонников современной музыки. Ее любят панки (недавно The Aggrolites записали альбом с Тимом Армстронгом, лидером Rancid, где последний выступил в качестве вокалиста), конечно же рудбои (в 2006-м группа участвовала в туре MADNESS по Великобритании) и поклонники реггей-музыки (The Aggrolites работали с такими певцами как Джо Хилл из Culture, Деррик Морган, Принц Бастер).

Музыка группы - реггей с элементами соул, исполняемые в жесткой манере, именно так, как эта музыка звучала изначально - в 60-х годах прошлого столетия, когда реггей был больше похож на ска, а в соуле главенствовал ритм, а не мелодия.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/m2nlzwXUttY&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/m2nlzwXUttY&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

CABERNET DENEUVE



Cabernet Deneuve вот уже несколько лет продолжает радовать и удивлять публику на российской клубной сцене. Постоянный участник фестиваля аСКАрбин. Сейчас музыка группы - это взрывоопасная смесь ска, реггей, латиноамериканских стилей, а также лучших образцов советской эстрады 60-70-х годов. Двух похожих песен у этой группы вы просто не найдете. Концерты Cabernet Deneuve – это нестандартное и запоминающееся зрелище. И, наверное, именно поэтому группа переиграла на одной сцене с подавляющим большинством зарубежных звезд музыки ска посещавшим Россию. 28 ноября на аСКАрбине-2008 Вы вновь увидите и услышите Великолепную Гудкову и еще девятерых персонажей исполняющих свои безумные номера.

THE ABSOLUTES



The Absolutes - новое имя на российской ска/реггей сцене. Набравшись опыта в коллективах, имевших не очень большой успех, эти пятеро парней собрались, чтобы показать отечественной публике новый, доселе не виданный, сногсшибательный саунд. Соединяя в своём творчестве звучание традиционного ямайского ска, реггей и дансхолла 60-70хх, северного соула, американского фанка, эксперименты с джазом и дабом, группа выдаёт гремучий коктейль, который просто не может пройти незамеченным. К тому же парни напрочь отвергают моду на женский вокал, каждый из участников коллектива исполняет вокальные партии. Сладкие песни о любви и зажигательные танцевальные боевики. Звук, аналогов которому в России пока нет.

DJ Ерёмушкин



Известный всей ска-тусовке персонаж – DJ Еремушкин – неутомимый популяризатор ска и ска-панка, реггей и рокстеди. Солнечное веселье, несгибаемый оптимизм, отвязный ска – просто праздник жизни.


Начало концерта 20.00.

Стоимость билета в предварительной продаже - 700 р. В день концерта - 800 р.
Наверх
Отметили: Enot, паровоз, Птицын, Holsten, drake, Monah, Буяга, неврастеник, maksuta, Skep, Fahey, ska-temp
28.11.2008, 10:31   # 121
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Haas
попсовую музыку регге
убил
Наверх
28.11.2008, 10:59   # 122
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
psyjah, за 100%-ное совпадение фразы не ручаюсь есичо) было сказано примерно следующее: все группы, которые будут выступать, играют корневую (О_о?) музыку реггей. аггролайтс играют жестковато, но всё-равно попсово. типа того что-то, я с просонья не запомнил точно)
Наверх
28.11.2008, 12:27   # 123
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
если кто еще не купил билет, то появился лишний.
отдаю за 700рэ как в предпродаже

Добавлено через 49 минут
билет уже нашел себе нового обладателя)

Последний раз редактировалось psyjah; 28.11.2008 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
28.11.2008, 12:43   # 124
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
Интересно, а нас ожидают какие-нибудь сюрпризы?
Например, дуэт Reggie с Джесси Вагнером?
Наверх
28.11.2008, 13:03   # 125
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man,
да реджи еще та сучка наверника подсуетится!

Добавлено через 1 минуту
Haas,
братуха пораньше приходи кокаина ебнем!

Последний раз редактировалось quinch; 28.11.2008 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
28.11.2008, 15:09   # 126
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: 0
так во сколько начало то? о_О
в кассе клуба надеюсь будут билетики)
Наверх
28.11.2008, 15:33   # 127
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ScarFace
так во сколько начало то? о_О
в кассе клуба надеюсь будут билетики)
ровно в 20.00 начинают абсолютс
Наверх
Отметили: ScarFace
28.11.2008, 15:43   # 128
ska-temp
заслуженный
Сообщений: 117
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: -1
вот не задача так хотел пойти а заболел черт эту болезнь побери... интенресно много ли я потеряю не пойдя на аггро?
Наверх
Отметили: drake
28.11.2008, 16:16   # 129
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ska-temp
интенресно много ли я потеряю не пойдя на аггро?
думаю не много)
Наверх
Отметили: ska-temp, drake
28.11.2008, 16:55   # 130
horst
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 1 462
Статус: Offline

Польза: -1
А есть еще безбилетные,но которые хотят пойти...я вроде собралсяЮа не с кем(
Наверх
Отметили: drake
28.11.2008, 17:08   # 131
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +1
horst, что значит не с кем,а 20 человек собирающихся в в кружке это не компания?!?
Наверх
Отметили: drake
28.11.2008, 17:13   # 132
horst
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 1 462
Статус: Offline

Польза: -1
да,мне и не удобно как то,я не знаю никого(
Наверх
Отметили: drake
28.11.2008, 17:32   # 133
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +1
horst, пох, я тоже никого не знаю но иду=)))
Наверх
Отметили: drake
29.11.2008, 01:59   # 134
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +5
нормал концерт) все на одной волне прошло)) ПоЗиТиФФФ
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: cockney, Monah, maksuta, psyjah, drake
29.11.2008, 02:16   # 135
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +3
asprin, старина Элвис=)))у тебя помоему все концерты на одной волне, ПоЗиТиФФФ=)))) на самом деле все было очень круто, спасибо бмка, хаасу, остапу, кокни, кле, апфулу, асприну за его вечно довольное лицо=), этим концертом наверно подвели итоги за предыдущий год, в следующим ждем еще больше крутых команд, и еще больше крутых концертов

как максюта домой добрался?ибо он был в калл=))))))
Наверх
Отметили: cockney, asprin, maksuta
29.11.2008, 02:21   # 136
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +5
я в говно.ю напишу завтра
Наверх
Отметили: Monah, asprin, Vinny, Ukraine-lad, Sponge
29.11.2008, 02:25   # 137
comment
растущий
Сообщений: 38
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: +2
всё было очень крута, очень всё понравилось, токо один минус, дико заебали ребята в клетчатых рубашках, подтяжках кэпках.. Это пиздец просто какой то был, даже под Кд они пытались слэм замутить.... Бред... А агролайтс дико круты-=) В принципе всё очень позитивно прошло....
Наверх
Отметили: Skep, bmka
29.11.2008, 02:37   # 138
j7amo
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 361
Статус: Offline

Польза: 0
Я не большой любитель reggae(в чистом виде) в общем и Aggrolites в частности(хотя их альбом с Тимом крутецкий). Но против качественной,качающей музыки не попрешь. Тело само пускается в пляс,не советуясь при этом с мозгом=)
Отдельное спасибо парням за "5446" - для меня культовая вещь!
"Do you believe I would take such a thing with me
and give it to a police man?
I wouldn't do that, I wouldn't do that."
Впервые услышал ее в исполнении выдающихся Sublime. А вообще интересно чья это песня изначально?
Наверх
29.11.2008, 03:24   # 139
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: -4
наверное один из первых концертов который ну никак не впечатлил.
абсолютс нормал но мало КД отличное а в агролайтс чёт разочаровался(в записи совсем всё по другому).
в общем хз как всё.пообщался зато хорошо со всеми и это радует))
Наверх
Отметили: c.oi!, Skep, wrong_way, Phenol_aux_yeux, Никогда, upful, Sponge, mountain man
29.11.2008, 03:29   # 140
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: -1
comment, да какой слем, ты ипанулся. Ни одного раза слема не видел. Так, поталкивание из-за давки и танцулек.

по концерту:
Абсолюц - лучше играйте бухими))) + что не говори а до аггро ещё расти и расти

Кд - проебал бухая

Аггро - охуенна, тока у меня вся часть, которая до выхода на бис - на одной волне как то, а вот на бис - на 110% ваще


ЗЫ: Чуваку, которого пьяного я провожал - привет, максюте - привет(молодец, что не додумался с нами водку пить))) ),
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: c.oi!
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04437 seconds with 13 queries