ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Посоветуйте что-нибудь из Rock'n'Roll а .....

Опции темы
02.12.2005, 16:32   # 1
CBo6oDa
зевака
Сообщений: 22
Репутация: 28
Статус: Offline

Польза: 0
ЧТо-нибудь типа The Bricats - Last Caress ....... http://slil.ru/22472893 .... ну я хз как объяснить))) вот послушайте эту песню) и что-нить в этом духе посоветуйте)) Типа на заднем плане придурки какие-нить поют и т.д))))
Наверх
25.03.2006, 23:33   # 41
madcat
Гость
ни какой енергетики от них я не чувствую!извини но я предпочитаю слушать качкственный рокабилли а не козлятину пора бы уж им по серьезней начать играть а не жать на старые хиты совка и каверы на темы которые гораздо лучше слушаются в оригинале!и поют и играют они средне кстати!пишу так не созла но поймите от российского рокабилли в основной его массе тоскливо становится!
Наверх
26.03.2006, 00:50   # 42
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: +1
Браво - первая рок-н-ролл группа в России. и никто никогда не сравниться с ними.
ну а Зоопарк - это святое..)
Наверх
26.03.2006, 01:35   # 43
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
CBo6oDa,
Мистер Твистер
http://www.mistertwister.ru/promo/
Там история и пару песен.
Наверх
26.03.2006, 04:18   # 44
madcat
Гость
Сообщение от Петух
Браво - первая рок-н-ролл группа в России. и никто никогда не сравниться с ними.
ну а Зоопарк - это святое..)
вообщето браво и мистас твистас в один год появились и к настоящей рок н ролл -рокабилли культуре браво никакого отношения не имеют и интереса не представляют!так попсятинка тили тили трали вали!
против майка ни че не имею но увы они не в теме, не рок н ролл ето а совок-рок ака русский рок а ето уже другой разговор!играть то они ни фига не умели!
конечео для СССР с его запретами ето все было интересно но сейчас другое время и все более менее доступно и можно приобрест записи настоящих правильных музыкантов к сожалению в россии их маловато так что в основном запад рулит думаю stray cats на худой случай по интереснее будут не говоря уж о Darrel Higham,Big SIX и плюс классика 50х!
и вообще что за привычка в совке всякий суррогат называть рок н роллом пора бы к нему отнестись по серьезней!
Наверх
26.03.2006, 15:19   # 45
lisichka
Гость
а я советую МАНГО ДЖЕРРИ (не поминю как по-англицски пишется!!!)
Наверх
26.03.2006, 21:50   # 46
madcat
Гость
час от часу не легче!
Наверх
26.03.2006, 22:22   # 47
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +1
madcat, заипал говнить! сам свое мнение навязываешь, а другим высказаться не даешь!
Наверх
27.03.2006, 00:08   # 48
madcat
Гость
Сообщение от Сью
madcat, заипал говнить! сам свое мнение навяз"ываешь, а другим высказаться не даешь!
них я не говню!И ето не мое мнение а уверен что такое же мнение будет у людей для которых рок н ролл,рокабилли и тд дело всей жизни а не просто пирли пирли под которые бедрами вихляют исполняя танец-" отвалите от меня пидарасы!"Тем более человек задал конкретно вопрос и направление!вот в ска и панке я лох а в етой теме повоевать могу и буду бороться до конца!тем более что то я ни одного серьезного довода что мои высказывания не правильны не получил!ну в принципе как хотите тока глупости не пишите а то я удержаться не могу чтоб не ответить!
Наверх
27.03.2006, 00:12   # 49
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
madcat, уже не удержался)))) просто твоя категоричность немного раздражает. народ тоже имеет свое мнение и высказывает его, пусть даже оно "не правильно"(хотя как мнение может быть не правильным мне не понятно). сколько людей - столько и мнений(с) и нех! раз такой знаток, давай ответы развернутые, с примерами и ссылками.
Наверх
27.03.2006, 00:40   # 50
madcat
Гость
Сообщение от Сью
madcat, уже не удержался)))) просто твоя категоричность немного раздражает. народ тоже имеет свое мнение и высказывает его, пусть даже оно "не правильно"(хотя как мнение может быть не правильным мне не понятно). сколько людей - столько и мнений(с) и нех! раз такой знаток, давай ответы развернутые, с примерами и ссылками.
вах какой женьщина,мне б такой!!! дык во многих случаях оно и было не правильным тут уж я не виноват!с примерами можно и лекцию тут расписать если уж катигорично!примеры я там кстати указал!ссылки и сами поищите если интересно а если ето насчет выкладывать то буду по мере возможности и заявок не знаток я-тока учусь!простите за категоричность такой уж есть я и ето все для меня серьезно!
Наверх
28.03.2006, 00:01   # 51
AlyaSKA
Гость
madcat, тада скажи какая группа по твоему хорошо???
Наверх
28.03.2006, 00:40   # 52
madcat
Гость
ну на запрос CBo6oDa я ответил!а вообще взе зависит от того какого плана рок н ролл и рокабилли те нравится !много направлний и стилей и групп полно!я люблю аутентик и пятидесятые но я не навязываю!так что охарактеризуй а я посоветую че нить может залью если у меня есть!
Наверх
17.04.2006, 12:21   # 53
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.sendspace.com/file/cbsrdw

вот зацени)) крутая рок-н-ролл песня)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03032 seconds with 11 queries