ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Петрозаводск/Cпб/Москва - 1.02/2.02/3.02.2008 - MoskovSKAya - Мамбо/???/Табула Раса

Опции темы
22.11.2007, 03:09   # 1
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +19
MoskovSKAya (Ger)
В мск концерт перенесен в другой клуб...
3 февраля, Москва, клуб «Табула Раса» 19:00
Предварительная продажа : от 700 р.
Продажа билетов: касса клуба, сеть магазинов «Сквот» (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле, м.Сокольники, м.Сухаревская), магазин «Рок – Арсенал» (м.Курская), магазин «Зиг-Заг» (м.Киевская)

СКД! СКД! СКД!

Пресс-релиз.

Название группы Moscovskaya широко знакомо всем любителям ска , а так же людям , которые любят московскую водку . Ансамбль , образовавшийся в далеком городке Унтервалдхаузен успешно посещал Россию с туром, и теперь снова выступит 3 февраля в клубе «Точка», а 1-го и 2-го февраля, в рамках тура, даст концерты в Санкт-Петербурге и в Петрозаводске.

Группа образовалась одновременно с воссоединением «двух Германий» и сразу порешила играть зажигательный ска с элементами панка, польки и офф-бита. Более чем за пятнадцать лет они выпустили всего три пластинки, но зато какие. Песни The Circus, Raissa, MoskovSKAya взорвали европейскую ска – сцену, как фугас времён второй мировой. Группа постоянно выходит на сцену в белых костюмах, чёрных рубашках – ещё одни представители ска – мафии. Группировки, которая меняет представление на жизнь, помогает выжить в сложную минуту, даёт возможность разрядить силы в бушующем слэме. Ансамбль вобрал в свой состав девять человек (а для ска-группы как известно, количество почти всегда означает качество). Весьма простодушный, и заводной ска-поп-панк, мимо которого не пройти, не проехать, ни самолетом облететь.

Поэтому всем любителям ска и просто заводной музыки, такое событие пропустить нельзя, т.к. эти ветераны ска сцены дадут фору многим молодым музыкантам подобного направления.
www.die-band-moskovskaya.de
______________________________________________

MAIN Rock (Москва) и ЦМИ "Мюллярит" представляют:

ПЕТРОЗАВОДСК
01 февраля 2008 года
пятница
клуб "Мамбо" (пр. Первомайский 2)
Начало 17:00

- MoskovSKAya
http://www.die-band-moskovskaya.de/
www.myspace.com/diebandmoskovskaya
Легенды ска музыки из Германии.

- Волоса (Петрозаводск)
ska-punk
https://myspace.com/volosa

- DJ Love Cult (Петрозаводск)
banana ska/reggae

Ничего Хорошего


у них тоже будет играть ска :)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
14.01.2008, 06:40   # 81
Xrenovkust
растущий
Сообщений: 55
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
novro,
Откуда у тебя инфа о мани хани?))
Наверх
14.01.2008, 16:14   # 82
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати в Москве конц перенесли в Табулу расу в етот же день ( поменяли с Bring to me Horizon)
Наверх
14.01.2008, 16:32   # 83
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
Хреново...
Наверх
15.01.2008, 02:05   # 84
skahero
Гость
уважаемые организаторы
я конечно понимаю, что вам хочется набить свои карманы, но надо и о публике тоже думать.
одна дама написала в какой-то теме, что в табулу влезет 700 человек. хотел бы я посмотреть на эту даму, стоящей в такой толпе в табуле.
я, как нормальный человек,заплативший деньги за концерт, хочу слушать группу в нормальной обстановке, а не упираясь в лицо или другую часть тела рядом стоящему человеку.
табула - клуб в котором вместимость должна быть ограничена 200 человек. не считая балконов конечно. при большем количестве начинается жесть. это уже не концерт, а метро с утра.
посему рекомендую организаторам задуматься об удобстве публики, а не только о своих деньгах.
московская - группа довольно известная, наверняка на разогрев поставят еще что-нибудь русское. минимум 500 человек придет точно. а для такого клуба это слишком.
собирался идти, но ввиду смены клуба этот концерт байкотирую, чего и желаю другим.
Наверх
15.01.2008, 02:10   # 85
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
Кто нибудь из Питера собирается в ПЕТРОЗАВОДСК ехать???
Наверх
15.01.2008, 23:21   # 86
upful
инсайдер
Сообщений: 77
Репутация: 248
Статус: Offline

Польза: 0
А чё-то не понимаю по поводу Питера... хто сказал вообще про Money Honey? Вот инфа с сайта на сейчас http://www.money-honey.ru/web.content/afisha.shtml
Наверх
16.01.2008, 02:31   # 87
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от skahero
уважаемые организаторы
я конечно понимаю, что вам хочется набить свои карманы, но надо и о публике тоже думать.
одна дама написала в какой-то теме, что в табулу влезет 700 человек. хотел бы я посмотреть на эту даму, стоящей в такой толпе в табуле.
я, как нормальный человек,заплативший деньги за концерт, хочу слушать группу в нормальной обстановке, а не упираясь в лицо или другую часть тела рядом стоящему человеку.
табула - клуб в котором вместимость должна быть ограничена 200 человек. не считая балконов конечно. при большем количестве начинается жесть. это уже не концерт, а метро с утра.
посему рекомендую организаторам задуматься об удобстве публики, а не только о своих деньгах.
московская - группа довольно известная, наверняка на разогрев поставят еще что-нибудь русское. минимум 500 человек придет точно. а для такого клуба это слишком.
собирался идти, но ввиду смены клуба этот концерт байкотирую, чего и желаю другим.
Я слышал, что на Bring to me Horizon уже чуть ли не sold out поетому и поменяли местами, а скашнеги как вседа в последний день тикеты будут вырубать- вот видимо организаторы и рассудили так)))!
Наверх
16.01.2008, 10:01   # 88
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +1
нахрена клуб сменили Табула ето бред !!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
16.01.2008, 10:34   # 89
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Для ска панка самое то!
Наверх
16.01.2008, 12:17   # 90
zabo
активный кренделябр
Сообщений: 108
Репутация: 47
Статус: Offline

Польза: 0
у MoskovSKAya и BRING ME THE HORIZON один организатор,вот он и решил поменять места,ибо скорее всего кол-во людей на этих гигах как минимум отличаются в разы. Конечно не повезло москвичам
Наверх
16.01.2008, 16:23   # 91
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
ну молодцы чё, неплохо так рокировку придумали. ну металкорские да, они пораньше кэш билетами запасаются, а скашнеги в последний момент, хотя не наю этот бринг ми зе хоризон чё в нём такого, неособо и известные, ну хотя у нас кого не привези ненашенского буйт аншлаг
Наверх
16.01.2008, 16:49   # 92
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Bloody
ну молодцы чё, неплохо так рокировку придумали. ну металкорские да, они пораньше кэш билетами запасаются, а скашнеги в последний момент, хотя не наю этот бринг ми зе хоризон чё в нём такого, неособо и известные, ну хотя у нас кого не привези ненашенского буйт аншлаг
Да не. уже на многие банды аншлага не бывает совсем! слишком много концертов бывает подряд.
Наверх
16.01.2008, 17:22   # 93
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Во теперь думаю....при таком раскладе мож на Биллиз бенд пойти в Апельсин... Там хот на балкончеге постоять можно спокойно побухать и музло послушать(темболее на халявко). А тут бабло платить и в мся все время. Мне НОФКСА хватило.
Наверх
16.01.2008, 17:41   # 94
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, что, обломалась вписка?
Наверх
16.01.2008, 17:44   # 95
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man,
А на московскую у меня и небыло.. у меня на кеддисов только.
Наверх
16.01.2008, 17:58   # 96
Alien
живет на форуме
Сообщений: 671
Репутация: 994
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от asprin
3 февраля, Москва, клуб «Табула Раса» 19:00
Предварительная продажа : от 700 р.
не за такие деньги в табулу не пойду!!!!
в точку подумывал!
Наверх
18.01.2008, 15:35   # 97
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
Пипец, какой-то недалекий дизайнер афишу к петрозаводскому концерту делал Видать в Птз проблема со скашниками, и организаторы такой афишей надеются завлечь представителей другой субкультуры
Наверх
18.01.2008, 15:38   # 98
Мегахой
заслуженный
Сообщений: 133
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: 0
Alien, зашибись, от 250, + Ничего Хорошего+афтепати=в Петрозаводск надо рвать)
Наверх
18.01.2008, 16:03   # 99
Немец
врагам не сдастся
Сообщений: 186
Репутация: 143
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man, по поводу афиши в птз уже народ повозмущался. но ничего неподелаеш, вчера уже поклеили их)
там ещё спонсор этого концерта магазин дженнифер, будем ждать на концерте дистро с лифчиками в клубничку и камуфляжными стрингами)))
Мегахой, приезжайте конечно, будет круто!
Наверх
18.01.2008, 16:20   # 100
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: 0
Ну, если кто надумает

Плацкарт от Москвы до Петрозаводска = 512 рублей
Плацкарт от Спб до Петрозаводска = 284 рубля

Это в одну сторону
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04694 seconds with 13 queries