ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Я плакаю!

Опции темы
19.04.2006, 05:29   # 1
MrRudie
заслуженный
Сообщений: 126
Репутация: 136
Статус: Offline

Польза: +24
Не давно встретил на улице парня, ну такой "скин" .Ну вот а ето вобщем общий знакомый, ну вобщем не важно и разговорились мы сним.И тут он мне попер впаривать:"Я-струя боец бротив репа и всей сранной черной музыки".Я подумав такой вопрос задал типо чё ты слушаеш?Он говорит :ну типо ои псахобили.Я такой прислушался и говорю а чё это у тя в плеере играет?Он говорит а ето ска.Я говорю так тыж против репа и чёрной музыки, он говорит да и чё ?Я говорю так ска же придумали чёрные.И знаете чё он мне ответил?Ты нихера не знаеш ска придумали такие-то такие в англии зайди на типа-ска там на писано.Я подумал: да парниша, борец беленький ,удачи.Меня просто удивляет когда человек имеет такую навязчивую идею и нихера ничего не понимает.
Наверх
21.04.2006, 16:36   # 101
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от alkobastard
телек-попса
никуя падобного!
Вот фсе говорят,что телек,компьютер и т.д и т.п -попса,бля так чтож делать терь,ходить как пень,не зная что в жызни происходит?
Я бы назвал попсой скорее музыкальные журналы типа NME,RollingStone...
Наверх
21.04.2006, 16:58   # 102
vorobey
повелитель мыслей
Сообщений: 307
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
У нас в стране скинхеды совсем другие на самом-то деле. Они носят спорт штаны вместо ливайсов, кросовки или пацанские туфли вместо мартинов, абибас вместо шермана и шапкинаголо. Но на самом деле они такиеже грубые, как и их прородители из далекого 69. И так же живут по окраинам городов и не прочь пиздянок расскатать простатак... Без идей всяких. Вот. А слушают они популярную музыку всякую. А в 69 какая музыка была популярна? А??)) Правильно реггей, что еще было быдлу слушать). Так что хотите поближе познакомиться с современными представителями рабоччего класса, милости просим на окраины больших городов России, желательно в темное время суток.
Наверх
21.04.2006, 17:08   # 103
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
vorobey, вот и я так всегда говорю))) что аналог рудбоев и скинхедов это именно такие вот личности)))
Наверх
21.04.2006, 21:15   # 104
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
vorobey, можно подумать, ты знаешь как сейчас выглядят те же самы скины в англии...уверена, что "скинов" там тоже не мало.
Наверх
21.04.2006, 21:32   # 105
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, там вместо скинов шахиды теперь)))))))))) и нигеры объебки))))))
Наверх
21.04.2006, 21:33   # 106
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, впринцепе я серьезно) там теперь правят улицами нигеры. у мя знакомый живет в Лондоне, он говорит пиздец какой-то, в гетто ооочень опасно((((
Наверх
22.04.2006, 00:04   # 107
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от vorobey
У нас в стране скинхеды совсем другие на самом-то деле. Они носят спорт штаны вместо ливайсов, кросовки или пацанские туфли вместо мартинов, абибас вместо шермана и шапкинаголо. Но на самом деле они такиеже грубые, как и их прородители из далекого 69. И так же живут по окраинам городов и не прочь пиздянок расскатать простатак... Без идей всяких. Вот. А слушают они популярную музыку всякую. А в 69 какая музыка была популярна? А??)) Правильно реггей, что еще было быдлу слушать). Так что хотите поближе познакомиться с современными представителями рабоччего класса, милости просим на окраины больших городов России, желательно в темное время суток.
Сообщение от Makaron
vorobey, вот и я так всегда говорю))) что аналог рудбоев и скинхедов это именно такие вот личности)))
вы разрушили идеалы половины посетителей типа-ска форума...край
Наверх
22.04.2006, 00:08   # 108
Skaльпель
Подлая АлкоСкатина
Сообщений: 572
Репутация: 909
Статус: Offline

Польза: 0
уеФА)
Наверх
22.04.2006, 00:16   # 109
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, у каждого своя точка зрения на это...лично я ничего плохого не высказал ни по поводу традов, ни по поводу бонов...щас скажу...я все веду к тому, что не отмороженные лысые малолетки виноваты в том, что они такие, а те, кто показал им этот путь "арийской рассы"...тьфу...хуета! Прям бесит...в стране должен быть ЗДОРОВЫЙ национализм, а не фашизм...чтобы каждый был по-настоящеу патриотом нашей Отличной Родины, но хуевой страны! Раньше был патриотизм...а сейчас как можно вообще говорить о патриотизме, если каждый 3й молодой человек РФ хочет срулить куда подальше, при чем как-никак вырос-то он(а) здесь, выучился...ладно не надо за больное...кароче мое мнение, что это все столкновения ФА АФА - интриги чиновников...Кстати, очень негативно отношусь к нынешней провакации АФА...так есичо
Наверх
22.04.2006, 01:47   # 110
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +1
bmka, да я к тебе претензий и не имею никаких)просто вот ты сказал мол *всё чиновники вся херня* и поставил фа-афа как какое то одно целое.вот поэтому я и решил написать.насчёт сваливанья каждого 3-го мч из страны то сваливают те кто "думает" что в европе ,америке ему будет лучше и что мол там всё мёдом намазано.патриотизм то он есть только вышестоящие люди делают всё что бы подавить это адекватно настоенный правильный патриотизм и показывают нам забугорную мишуру что бы все равнялись на неё и что бы стремились к ней а не к тому к чему нужно стремится тут.
Наверх
22.04.2006, 04:45   # 111
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, при чем как мы не говорим, что при совке все было плохо, а однако же тогда был патриотизм, хоть лично я этого не застал...просто на самом деле надо было тогда дать эти Сникерсы и Коки-Колы народу...думаю не было бы такого резкого скачка, точнее упадок так сильно не ощущался бы...люди хотя бы увидели это...эххх...надо жить с тем, что есть...
больше всего меня бесит то, что с понтом там им так супер житься будет. Все равно мы для буржуев люди второго сорта..их соотечественник-спец будет всерно получать больше, чем наш...хотя уровень знаний и навыков, к примеру, у них будет равный...мы приезжаем туда и становимся такими же таджикаим, все как у нас)))
Люди дорогие, едьте пжалста в славную страну Пендосию, живите и радуйтесь тому, что вы живете в вечном порекании "коренных жителей" и становитесь таким же быдлом
p/s/ оффтоп по полнОй!
Наверх
22.04.2006, 14:30   # 112
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider :
"шарф и все дела" не означают что человек хулиган....

Сообщение от frings
это скорее означает обратное...
нагилух
Наверх
23.04.2006, 01:05   # 113
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: 0
начался любимая рупко - фа/афа!
Идите лучша на крёстный ход, умники!
Наверх
23.04.2006, 01:12   # 114
UApunkerOi!
повелитель мыслей
Сообщений: 283
Репутация: 629
Статус: Offline

Польза: +1
Нахуер всю ету политику...ето же вечный спор, начинаете быть похожыми на тех кто сидят в Гос. Думах
Наверх
23.04.2006, 01:38   # 115
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Tommy
Идите лучша на крёстный ход, умники!
а если кто то не признаёт христианство??
Наверх
23.04.2006, 01:55   # 116
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
ниасилил...

ЗЫ: тут где-то промелькнуло, что 88 - это не тольок зига зага... а что ещё?
Наверх
23.04.2006, 01:56   # 117
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
Б*я, эта тема уже была! Ska придумали в Африке!, скины появились в Англии (но не то, что России). Ska!
Наверх
23.04.2006, 02:03   # 118
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fistashkin
Ska придумали в Африке!
радио придумали в россии
Сообщение от Fistashkin
скины появились в Англии
рэйперы появились в америке
Сообщение от Fistashkin
Ska
гавно.
Наверх
23.04.2006, 02:10   # 119
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4ТАк оно и есть!!
Наверх
23.04.2006, 02:12   # 120
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +2
Смотрю я,тему надо было назвать "Помоги афтору,дай респект!"
Типа благотворительность,аля памперсы детям=)))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04401 seconds with 11 queries