ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

ГИБДДШНЕЧГИ

Опции темы
12.10.2006, 16:14   # 1
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
Для многих тема думаю оч взрослая,но всеже-давайте поговорим о нищих МРАЗЯХ.
пОСТИТЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ из жизни,об ОЗВЕРКАХ ГИБДДЭ.

вот мой ПОСТ:ВЧЕРА ЕДУ ОБЕДАТЬ В ПРИГОРОД ОРЛА В ОДИН ВКУСНЫЙ РЭСТАРАН.У РЕСТОРАНА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МУСОРИЛЫ В 5! РЫЛ СТОПОРЯТ ВСЕХ ПОДРЯД И КАК ВОДИТСЯ РАЗВОДЯТ ЗАВСЮ Х.... НА ЛОВЭ(ТИПА У НАС ПЛАН-ПЕРЕХВАТ И ТД).ЧЕРЕЗ 20 МИН СИДЯ В ОЖИДАНИИ САШЛЫГА ПАЛЮ ТАКУЮ КАРТИНУ-5 ТРОГЛОДИТОВ ЗАХОДЯТ КРУТЯ ХУЕМ ОТ ЗЕБРЫ И ВЕСЕЛО УЛЮЛЮКАЯ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ ХАНИ.ПРИ ЭТОМ ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ-ДРУЖКУ И ГОГОЧА РАССКАЗЫВАЮТ ГРОМКО КАК ОНИ РАЗВЕЛИ ТАКОГО-ТО И ТАКОГО0ТО ЛОХА.ВОТ ТАКАЯ У ПИЛОТОЧНИКОВ НЕ ХИТРАЯ АРИФМЕТИКА И ТАКИЕ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИХИЕ МУСОРСКИЕ ПРИХВАТЫ.
ЖРАТЬ ОНИ БУДУТ ЗА НАШ СЧЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ САМИ БУДЕМ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ИХ,СУК,КОРМИТЬ...
зы:дерзайте ,овтолубители!
Наверх
29.05.2008, 17:14   # 221
procso
растущий
Сообщений: 44
Репутация: 25
Статус: Offline

Польза: 0
На самой полосе - буква А должна быть нарисована.
Наверх
29.05.2008, 17:39   # 222
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +2
Согласно п. 18.2 ПДД на дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, запрещается движение транспортных средств на этой полосе. Т.е., нарушеется п. 18.2 ПДД (даже если не создаёшь никому помех). А это - ст. 12.17 ч. 1 КоАП РФ "Непредоставление преимущества в движении маршрутным ТС, а равно ТС с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом", что влечёт за собой штраф от 100 до 300 рублей или предупреждение
Так что еси ГИБДДшник начинает разводить, мол, права изыму, то смело отдавай ему права, ничего не подписывай и звони в 02 со словами, мол, сотрудник ГИБДД незаконно изъял и удерживает мои документы....... через 15 секунд поедешь дальше довольный и при своих
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, Fistashkin
29.05.2008, 19:47   # 223
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
ну наверное там знак еще какой-то должен быть над это полосой с указанием, что движение только для общественного транспорта, думаю, что скорее всего "кирпич"...
кирпича нет, просто знак такой синий, показывает, что направо всем ехать, а налево только общественному транспорту можно... я честно говоря не запомнил насчет кирпича, как буду в том районе сфоткаю

добавлено через 10 минут
Сообщение от procso
На самой полосе - буква А должна быть нарисована.
совсем необзательно... а в данном случае получается в одну сторону может ехать только ОТ, а в другую все, поэтому разметка вовсе не обязазательна
Наверх
29.05.2008, 20:36   # 224
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, ну да... точ такая же организация движения, к примеру, на улице маросейка - покровка... там для автомобилей одностороннее движение, а ОТ в обе стороны ходит, и всё это дело сплошной разделяется... так вот если выехать на полосу, предназначенную для ОТ, навстречу этому самому ОТ (что делают многие "опаздывающие"), то это грозит лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев, а еси вдруг тебе понадобилось обратно поехать, и ты, на левом повороте развернулся и похуячил за тролейбусом, то за это тебе грозит максимум 300 рэ штрафа. =)

Сообщение от Генри Чинаски
интересно сколько на самом деле стоит езда по трамвайным путям против движения трамвая (за такие проделки пока не попадал, но знать хотелось бы)...
за это штраф от 1000 до 1500 рэ... прав, при этом, тебя лишить не могут (если вдоль трамвайных путей нет сплошной... если же есть, то аналогично выезду на встречку ) =)))

добавлено через 25 минут
А ещё оч крутая тема: с 1 июля 2008 года вводят запрет на эксплуатацию транспортных средств, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации (евро-4 щас вроде). За нарушение данной статьи КоАП РФ предусмотрен штраф от 100 до 300 рэ и запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков(!!!).... причём номера не вернут, пока не будет устранена причина нарушения..... для справки: ни один(!!!) отечественный автомобиль (равно как и европейский старше 2005-го года, американский старше 2004-го) не соответствует данному стандарту........ забавно так получается =)))))))))
Наверх
29.05.2008, 20:40   # 225
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Poison
точ такая же организация движения, к примеру, на улице маросейка - покровка... там для автомобилей одностороннее движение, а ОТ в обе стороны ходит, и всё это дело сплошной разделяется... так вот если выехать на полосу, предназначенную для ОТ, навстречу этому самому ОТ (что делают многие "опаздывающие"), то это грозит лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев, а еси вдруг тебе понадобилось обратно поехать, и ты, на левом повороте развернулся и похуячил за тролейбусом, то за это тебе грозит максимум 300 рэ штрафа. =)
а разметки нет вообще, ну вернее она есть но ее не видно практически, но там сплошная только около перекрестков (улица петровская)

Сообщение от Poison
за это штраф от 1000 до 1500 рэ... прав, при этом, тебя лишить не могут (если вдоль трамвайных путей нет сплошной... если же есть, то аналогично выезду на встречку ) =)))
ситуация такая, короче дорога оч узкая, перекресток, я стою в правом ряду, прыгаю на бордюр, сразу за ним трамвайные пути, проезжаю метров 150 навстречу трамвайному движению и поворачиваю направо, ну не охота стоять на перекрестке несколько "зеленых"... честно говоря, сейчас по городу ездить пиздец просто как сложно, налегли на дороги(бабла в городе до хуя и потому многие улицы парализованы - типа ремонтируют, даже те, которые то в норме были... причем ремонт заключается в полном перестилании асфальта и замене бордюров), и причем на многие особенно оживленные, приходится прикладывать все знания города (а город я знаю не хуже таксиста с двадцатилетним стажем), чтобы объехать пробки и иногда нарушать правила... ну а что поделаешь... когда в день по 15 адресов через каждые полчаса приходится изголяться.... за последние три дня проехал 700 км... это при том, что город мааааленький довольно...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Poison
уровень шума,
пиздец, скорей бы продалась моя ока, а то "штаны" оторвались "слегонца"
Наверх
Отметили: Poison
29.05.2008, 20:48   # 226
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: -1
Генри Чинаски, в Таганроге пробки?
Наверх
Отметили: жжЖжж
29.05.2008, 20:54   # 227
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Да у нас в стране, где дорог не просто не хватает, а пиздецнахуйкак не хватает, никада не будут люди по правилам ездить.... в Мск, так ваще, мне кажется, еси выстроить все авто в ряд, то они раза в два превысят протяжённость всех московских дорог... да и людям проще отдать 100-200-500-5000 рэ за нарушение, чем правила соблюдать... до Европы нам, канешна, в этом отношении ещё ссать и ссать... тут нада, чтоб у людей в мозгах поменялось что-то, а это, наверное, тока через пару-тройку поколений случиццо =))))))))))))))
Наверх
29.05.2008, 20:55   # 228
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
Генри Чинаски, в Таганроге пробки?
э

и пиздец какие...
есть у нас металлургический завод... ну короче как приедешь я тебя прокачу мимо него в час пик... смысл в том, что этот завод - город в городе, со своими автобусами и поездами, а последние очень любят выезжать в город в час пик, у них видите ли маневры.... ну ситуация примерно такая как на подъезде в волгограду... если ты не застрял на переезде (коих перед волгоградом аж три штуки), то тебе крупно повезло... не стоит и забывать о том, что автомобилей становится на дорогах все больше и больше (ебаный ТАГАЗ тоже привносит в это дело свою лепту, хюндаев по городу хоть жопой жри), а дураков и пёзд за рулем тем паче... а наши узкие улочки (старый город имеется ввиду) просто не выдерживают такого транспортного потока... да и жд переездов на такую площадь слишком до хуя...
Наверх
29.05.2008, 21:02   # 229
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
блин, теперь еще больше хочу в Таганрог)))))))))))))))
Наверх
Отметили: Генри Чинаски
29.05.2008, 21:05   # 230
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
оффтоп

Сообщение от cockney
блин, теперь еще больше хочу в Таганрог)))))))))))))))
седня замерял окошки в квартире, которую купили чуваки из питера... ну в общем люди прикольные, пообщались с ними хорошо... и когда я спросил типа а на кой вы сюда переезжаете и они мне ответили, мол, климат лучше и все дела.... честное слово, я чуть не уссался от смеха... когда им рассказал о ветрах и зимах идиотских, они мне возразили:"так у вас уже вторую неделю розы цветут"... и тут я понял, что да, розы на улицах это просто кайф! кстати и черешня уже почти поспела, я седня нажрался, теперь понос мучает, да и клубника созревает уже
Наверх
29.05.2008, 21:11   # 231
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, у нас хачи давно клубнику размером с картошку продают
Наверх
Отметили: жжЖжж, Poison
29.05.2008, 21:17   # 232
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
Генри Чинаски, у нас хачи давно клубнику размером с картошку продают
мне насрать на ваших хачей, я седня у русских на грядке клубнику спелую видел...
а ранние фрукты и овощи я не покупаю... тем более у хачей
Наверх
29.05.2008, 22:00   # 233
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Генри Чинаски
ваших хачей
хачи они общие. наши, российские
Наверх
Отметили: cockney, Генри Чинаски, Poison, tits_lover
29.05.2008, 22:03   # 234
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fantozzi
хачи они общие. наши, российские
не путай московских хачей с российскими
Наверх
29.05.2008, 22:06   # 235
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
мы все рассеяне
Наверх
20.07.2008, 14:57   # 236
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
23-го суд, скорее всиво лишение на полтора года(((. для себя подчеркнул что-Все гайцы невыебаные пидоры!!!
Наверх
20.07.2008, 18:49   # 237
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
и за что?
Наверх
21.07.2008, 00:38   # 238
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
и за что?
После накрученного тестера отказался ехать на медосвидетельствование, но прошёл независимую экспертизу в другом диспансере. Результат абсолютно трезв.... И за это типерь буду ходить пешком)))
Наверх
09.08.2008, 10:12   # 239
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
еду себе еду, останавливают. остановили за ремни. сел в машину, гаишник долго и нудно предлагал написать превышение скорости и при этом еще и написать, что я ехал на скутере я отказался и предложил написать в протоколе истинную причину задержания. протокол выписали, причину написали, но вот свою фамилию лейтенант не написал и в графе "должостное лицо, назначившее административное наказание" не поставил вою подпись. вопрос : действителен ли этот протокол?

Наверх
09.08.2008, 14:16   # 240
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
вроде нет!!! Мож тебе его дворник выписал?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04561 seconds with 11 queries