ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

ГИБДДШНЕЧГИ

Опции темы
12.10.2006, 16:14   # 1
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
Для многих тема думаю оч взрослая,но всеже-давайте поговорим о нищих МРАЗЯХ.
пОСТИТЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ из жизни,об ОЗВЕРКАХ ГИБДДЭ.

вот мой ПОСТ:ВЧЕРА ЕДУ ОБЕДАТЬ В ПРИГОРОД ОРЛА В ОДИН ВКУСНЫЙ РЭСТАРАН.У РЕСТОРАНА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МУСОРИЛЫ В 5! РЫЛ СТОПОРЯТ ВСЕХ ПОДРЯД И КАК ВОДИТСЯ РАЗВОДЯТ ЗАВСЮ Х.... НА ЛОВЭ(ТИПА У НАС ПЛАН-ПЕРЕХВАТ И ТД).ЧЕРЕЗ 20 МИН СИДЯ В ОЖИДАНИИ САШЛЫГА ПАЛЮ ТАКУЮ КАРТИНУ-5 ТРОГЛОДИТОВ ЗАХОДЯТ КРУТЯ ХУЕМ ОТ ЗЕБРЫ И ВЕСЕЛО УЛЮЛЮКАЯ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ ХАНИ.ПРИ ЭТОМ ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ-ДРУЖКУ И ГОГОЧА РАССКАЗЫВАЮТ ГРОМКО КАК ОНИ РАЗВЕЛИ ТАКОГО-ТО И ТАКОГО0ТО ЛОХА.ВОТ ТАКАЯ У ПИЛОТОЧНИКОВ НЕ ХИТРАЯ АРИФМЕТИКА И ТАКИЕ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИХИЕ МУСОРСКИЕ ПРИХВАТЫ.
ЖРАТЬ ОНИ БУДУТ ЗА НАШ СЧЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ САМИ БУДЕМ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ИХ,СУК,КОРМИТЬ...
зы:дерзайте ,овтолубители!
Наверх
04.12.2008, 13:37   # 241
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
Тут последнее время стал замечать. Гайцы остановленных водителей снимают на телефон. Прям без палева стоят и в лицо мобилой тычут, при том что водители ведут себя вполне адекватно. Совсем охуели?
Наверх
05.12.2008, 01:05   # 242
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от enjoi
Гайцы остановленных водителей снимают на телефон. Прям без палева стоят и в лицо мобилой тычут, при том что водители ведут себя вполне адекватно. Совсем охуели?
ты вправе делать то же самое, все диалоги с дцпшниками можно записывать на диктофон и видео... в чем проблема то?
Наверх
09.12.2008, 13:38   # 243
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
в киеве пиздец как ебут ща за пользование сотовым телефоном и за ремни. прост всех палят на эту тему. с одной стороный заебись, но с другой - поборов стало ваще до жопы
Наверх
09.12.2008, 15:30   # 244
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
гаишник = чиновник с большой дороги => хочет кушать сытно и много => берет с "клиентов" (всяк подрабатывает, как может) ... чему удивляетесь?
Наверх
09.12.2008, 23:41   # 245
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
в последнее время что-то часто они стали фонариками в глазки светить, в каждом бвае видят наркамана, будьте осторожнее...

Добавлено через 3 минуты
сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm
Сообщение от Генри Чинаски
ты вправе делать то же самое, все диалоги с дцпшниками можно записывать на диктофон и видео... в чем проблема то?
еще можно позвонить 02 и сказать что у тебя вымогают взятку...

Последний раз редактировалось k_pride; 09.12.2008 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.12.2008, 09:32   # 246
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
гаишник = чиновник с большой дороги => хочет кушать сытно и много => берет с "клиентов" (всяк подрабатывает, как может) ... чему удивляетесь?
После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД.

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 10.12.2008 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.06.2009, 18:41   # 247
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
По моему их ьля уже отстреливать начали...
Цитата:
Гаишник получил пулю от пьяного водителя
Во вторник вечером инспектор ГАИ по Энгельсскому району Саратовской области получил пулевое ранение в голову во время задержания нетрезвого водителя. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в следственному управлении СКП РФ по региону.

«Сотрудники ГАИ в Энгельсе около 21:30 мск задержали 54-летнего водителя Mitsubishi Lancer, подозреваемого в управлении автомобилем в нетрезвом виде, от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения мужчина отказался, – рассказал источник. – Когда инспекторы доставляли его на служебной машине домой, он выстрелил из личного травматического пистолета «Стражник» в голову сотруднику милиции».

Раненый инспектор ДПС, 26-летний лейтенант милиции, был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи, где ему была проведена операция по извлечению пули. По данным медиков, состояние его здоровья стабильное.

В отношении «стрелка» следственный отдел по Энгельсу СУ СКП РФ по области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 318 Уголовного Кодекса РФ («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти»), предусматривающей лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Аналогичное уголовное дело возбуждено в Рязани, где в минувший вторник также было совершено нападение на сотрудника ДПС. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УВД по Рязанской области, на Спортивной улице экипаж дорожно-патрульной службы управления ГИБДД по региону остановил для проверки документов автомобиль «ВАЗ-2106». У 32-летнего рязанца, который был за рулем автомобиля, документов на машину при себе не оказалось, к тому же инспекторы ДПС заметили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

В этот момент водитель неожиданно вытащил нож и ударил им одного инспекторов по шее. Напарник пострадавшего вызвал подкрепление и, применяя боевые приемы борьбы, разоружил и задержал нападавшего. После этого милиционер вызвал для своего товарища скорую медицинскую помощь. Врачи срочно госпитализировали раненого и сделали операцию. В отношении водителя «Жигулей» возбуждено уголовное дело по той же ч. 2 ст. 318 УК РФ.
Взято с http://news.auto.ru/news/2561.html
Наверх
11.06.2009, 02:09   # 248
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
пользуюсь служебным положением...тем самым порождаю коррупцию....



Наверх
11.06.2009, 11:51   # 249
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
пользуюсь служебным положением...тем самым порождаю коррупцию...
а сдругой стороны: ''профессия рекламируется как коррупционная, значит идет, в основном, соотв. контингент''. Ну и плюс к тому: про честного человека много не напишешь - скучно читать - вот и пишут про всякое говно (для него же)
Наверх
25.12.2009, 15:19   # 250
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Полгода назад стоя на перекрёстке меня приделал Х5 с какими-то неадекватными чуреками. Неадекватными я имею ввиду , нетрезвое состояние оных. под чем были хуй знает. Начинают заливать не надо ГАИ давай бабла дадим. Не вопрос. Везите. Договорились что если в течении часа не приедут , то вызываю ГИБДД. Кароче, эти хуи потерялись. Вызвал гаёвню. Зафиксировали. Еду в розыск-говорят что нашли, созванивались и они типо не отрицают. Кароче, туда так никто и не явился и машина уже полгода висит в розыске. Приезжаю в очередной раз в Розыск и спрашиваю ну и? Поймали? Они мне - нет.ловим!!! я делаю удивлённое еблище и говорю " а вы знаете что по моим источникам стало известно что эту машину с учёта уже сняли и она с другими номерами уже катается"? Минутная пауза и переглядывающиеся лица этих остолопов. Вот кто мне ответит на такой вопрос, почему я должен со своих налогов платить им зарплату когда они по большому счёту для меня ничего не сделали?
Наверх
05.03.2011, 18:46   # 251
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Давно наблюдаю за деятельностью Лабрадора и он не перестаёт радовать. Убирает их на раз-два.
Наверх
Отметили: Alexander
06.03.2011, 02:53   # 252
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
вчера 20 минут документы смотрели, псы... че хотели не понял(
Наверх
06.03.2011, 03:31   # 253
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, А спрашивать не пробовал?
Наверх
06.03.2011, 03:38   # 254
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
tits_lover, А спрашивать не пробовал?
проверка документов
Наверх
06.03.2011, 16:41   # 255
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
На стационарном чтоль?
Наверх
06.03.2011, 19:31   # 256
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
На стационарном чтоль?
ага, у мкада
Наверх
15.03.2011, 10:43   # 257
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
ага, у мкада
Ну да. Там они хозяева территории.
Хотя хотел бы заметить, что всё таки ситуация на дороге за последние пару лет немножко переломилась в пользу водителей и это не может не радовать. Народ уставший от повседневных проблем, забот, хлопот, постоянного произвола и поборов со стороны представителей исполнительной власти хоть чуть-чуть начал возбухать и показывать своё Я. Давненько уже не видел проверок документов и прочего мозгоёбства внутри Москвы. И если уж им так хочется ебать мозги водителям, то пусть они это хоть делают опираясь на букву закона, а не просто тупо им прикрываясь. Ну и без лохов конечно никуда, которые сами того не понимая будут мотивировать Гиббонов их же и брить на бабло и всячески ущемлять в правах. Уж лучше штраф оплатить если что-то предъявляют, чем упырям карманы набивать. Государство может и украдёт чего, а на какие-то хоть остатки кусочек дороги починит. И то польза.
И вот только когда начал как и многие другие этим всем интересоваться, то так же пришёл к выводу, что не всё так страшно как кажется. Надо только немножко почитать, поучить чтоб хоть немного себя уверенней чувствовать в присутствии Гиббонов. По сути 70 процентов водителей и такое же кол-во инспекторов даже элементарных ПДД не знают, я себя тоже к этому стаду отношу, так как ленивый ссука шопиздец. зато друзья все утверждают, что это именно моё и мне даже переучиться на этот профиль не мешало бы. А изучить-то по сути не так много надо чтоб инспектора до инфаркта довести.

Конституция. Основные разделы и пункты разъясняющие права гражданина.

ПДД со всеми изменениями на сегодняшний день.

КОАП РФ.

Закон о Милиции, для того чтобы понимать что им можно, а что нельзя.

185 приказ гибдд расписывающий все нюансы взаимоотношений между КОПом и водителем. По сути он, если не ошибаюсь, больше 70-ти страниц. Ну уж если и не учить, то хоть выделить самые жизненно необходимые пункты и кинуть в машине.

Ну и ещё можно какой-нить литературки закинуть, которая я надеюсь и всем желаю чтобы никому не пригодилась.
"ГОСТы по установке дорожных знаков, если бы которые у меня лежали в машине, то я бы потом пешком пол года не ходил бы.

Инструкции и описания к различным измерительным приборам (тонировки, скорости и т.д.) У самого правда не на все лежат... Только на Визирь, Искру и Радис. Остальное распечатать руки не доходят как-то)))

Перечень технических, средств используемых в деятельности Госавтоинспекцией, для обеспечения доказательств по делу об административных правонарушениях.

Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности"....

Всё наверное... Ну ещё видеорегистратор купить и ЖА, и тогда уже непробиваемый как крепость. Предупреждён значит вооружён. И когда все так подготовятся, инспектора можно будет только увидеть в Дарвинском музее, так как они нахуй вымрут как динозавры. Только от голода.
Наверх
15.03.2011, 10:55   # 258
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
бля я вот где-то год более-менее регулярно езжу за рулем - вообще ни разу не тормозили. хотя один раз было, но там я нарушил (не грубо) у них на глазах - проверили документы, с умным видом сообщили что дорога ошибок не прощает и отпустили. хотя ту же скорость регулярно превышаю например. везет наверное.
Наверх
15.03.2011, 11:25   # 259
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, да их ща сократили. Вон недавно читал, полк на МКАДЕ который служит, они взяли все разом написали на увольнение. Начальство аж охуело. Инспекторов обычных тоже всё жутко достало, все эти перекрывания, переработки и т.д. Общался однажды с инспектором по поводу перекрытия, да он так матом нафигачил со злости, говорит "Что у нас мало долбоебов ради которых перекрывать типа надо" ))

Сообщение от Мурзилка
"ГОСТы по установке дорожных знаков, если бы которые у меня лежали в машине, то я бы потом пешком пол года не ходил бы.
и что бы ты сделал? т.е. ты в протоколе до этого написал что согласен с обвинениями? и на разбор не надо?
Наверх
15.03.2011, 11:34   # 260
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
бля я вот где-то год более-менее регулярно езжу за рулем - вообще ни разу не тормозили.
Ну я об этом и упомянул, что это последние пару лет такая тенденция начинает проявляться. А раньше борзели по страшному.


Сообщение от Nike
хотя один раз было, но там я нарушил (не грубо) у них на глазах - проверили документы, с умным видом сообщили что дорога ошибок не прощает и отпустили. хотя ту же скорость регулярно превышаю например. везет наверное.
И мне нормальные гаеры попадались, но это большая редкость.
Ну и может ещё банальное везение... Так бывает. Это мы как-то, так пару лет назад с другом руководя вдвоём одним отделом и взаимозаменяя друг друга решили на майские праздники отдых поделить, чтоб на самотёк работу не пускать. Оба ездили к родителям на Украину. Он поехал на несколько дней чтоб отдохнуть на первое мая, а я на несколько дней на 9-е. Один маршрут и расстояние 1180км, машины примерно одинаковые, ситуация с документами одинаковая (что у меня что у него генералки), проходили одну и ту же таможню, даже повреждения на машине что у меня, что у него были, одна и та же манера вождения и скоростные режимы. В итоге он приехал и вопил как раненный медведь что его ободрали по полной. При чём что туда, что обратно. Ему дорога в один конец в штрафах и взятках обходилась от 5 до 7 тысяч. Ободрали украинские и российские гаишники плюс таможенники. Мало того он ездил с женой и другом, а я вообще сам. И в итоге я не заплатил никому ни копейки за всю дорогу. Один раз только на Украине сто гривен отдал и то только потому что в аэропорт опаздывал и увидя инспекторов даже скорость сбрасывать не стал.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04470 seconds with 11 queries