ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

ГИБДДШНЕЧГИ

Опции темы
12.10.2006, 16:14   # 1
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
Для многих тема думаю оч взрослая,но всеже-давайте поговорим о нищих МРАЗЯХ.
пОСТИТЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ из жизни,об ОЗВЕРКАХ ГИБДДЭ.

вот мой ПОСТ:ВЧЕРА ЕДУ ОБЕДАТЬ В ПРИГОРОД ОРЛА В ОДИН ВКУСНЫЙ РЭСТАРАН.У РЕСТОРАНА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МУСОРИЛЫ В 5! РЫЛ СТОПОРЯТ ВСЕХ ПОДРЯД И КАК ВОДИТСЯ РАЗВОДЯТ ЗАВСЮ Х.... НА ЛОВЭ(ТИПА У НАС ПЛАН-ПЕРЕХВАТ И ТД).ЧЕРЕЗ 20 МИН СИДЯ В ОЖИДАНИИ САШЛЫГА ПАЛЮ ТАКУЮ КАРТИНУ-5 ТРОГЛОДИТОВ ЗАХОДЯТ КРУТЯ ХУЕМ ОТ ЗЕБРЫ И ВЕСЕЛО УЛЮЛЮКАЯ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ ХАНИ.ПРИ ЭТОМ ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ-ДРУЖКУ И ГОГОЧА РАССКАЗЫВАЮТ ГРОМКО КАК ОНИ РАЗВЕЛИ ТАКОГО-ТО И ТАКОГО0ТО ЛОХА.ВОТ ТАКАЯ У ПИЛОТОЧНИКОВ НЕ ХИТРАЯ АРИФМЕТИКА И ТАКИЕ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИХИЕ МУСОРСКИЕ ПРИХВАТЫ.
ЖРАТЬ ОНИ БУДУТ ЗА НАШ СЧЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ САМИ БУДЕМ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ИХ,СУК,КОРМИТЬ...
зы:дерзайте ,овтолубители!
Наверх
15.03.2011, 11:46   # 261
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
я ваще стараюсь на 40 не превышать например. Оч оч редко такое бывает. И то так только по ленинградке. В других местах толкьо на 20. )))

Этим летом объездил весь юг, дак что меня поразило, то что там вообще мало кто превышает, в анапе например даже на 20 не превышают по трассе. Я аж весь изнервничался) что как-будто по свободной ленинградке 60 качусь)))

У нас если едешь 40 по мосту, то точно тормазнут, так же как и 80 ехать. А если 60 то ваще никогда)
Наверх
15.03.2011, 12:10   # 262
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
и что бы ты сделал? т.е. ты в протоколе до этого написал что согласен с обвинениями? и на разбор не надо?
Ну во первых можно было бы на месте попробовать вдолбить в их головы, что знак установлен вопреки общепринятым требованиям государственного стандарта и их действия по сути являются незаконными, нарушают мои гражданские права и тоже подпадают под статью.
Я то и сам не знал о них не фига. Я уверен был только в том что знака я не видел, и в карте, которой пара лет, его тоже ни хера не было. Только позже пытаясь выкрутиться из сложившейся ситуации, я начал находить нарушения и действий ИДПСов и всего моего Админстр. правонарушения. Даже можно было бы попробовать разбить всё дело на разборе, который ты упомянул, но у меня его не было. Мне на месте сразу выдали повестку в суд. И это ещё одно грубейшее нарушение с их стороны. Но опять же, если бы я об этом знал на тот момент. И если бы хоть какое-то время тратил на изучение необходимых НПА, то может так не влип. Я угробил кучу времени и нервов пытаясь себя оправдать. Но уже было слишком поздно. У них там нарушений целый букет был, которые не зная законов просто не возможно заметить. Пока тянулись мои судебные заседания знак всё таки переустановили, и можно предположить что именно тот кипишь который я начал поднимать и послужил прецедентом для таких действий. А если бы дал на месте бабла или забил на всё и не стал судиться, то они там так бы и "паслись". Кароче абсурд чистой воды. Даже вынесенный приговор опирается на такой глупый довод, что просто в ступор можно впасть. Что-то типо "районный суд отклоняет жалобу на постановление мирового судьи по причине того что якобы все доказательства не отображают действительных событий так как собранны не в момент правонарушения" которое я вообще-то совершил в 2 часа ночи. Ну чтоб я им там на телефон ночью сфотографировал? Ну не дикость?
Наверх
15.03.2011, 14:42   # 263
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, ну и зная знакон ты бы потратил намного меньше времени?

кстати а что за нарушение было?
Наверх
15.03.2011, 23:33   # 264
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Как ни странно, но меньше. Я же говорю что если бы смог обосновать опираясь на какой-нибудь НПА, что их действия незаконны, то они бы трижды подумали дёргать меня или нет. Да и с разбора проще вытащить их чем с суда. А то что они мне повестку в суд на месте, а не на разбор выдали , тоже нарушение не шуточное и попадает не под адмнистративку, , а под статью 286 Уголовного кодекса РФ "Превышение должностных полномочий". Поверь, если такое преподнести им, то они готовы будут сожрать на месте и протокол и повестку, так же бы и на разборе попытались бы замять.
Есть просто одна жизненная аксиома в подобного рода случаях, что локально на первых стадиях вся намного проще чем через некоторое время.

У меня был проезд по кирпич на дорогу с односторонним движением.
Наверх
25.03.2011, 19:39   # 265
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +2
Полиция всё суровей...
http://auto.mail.ru/article.html?id=33893
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, Makaron
30.03.2011, 23:52   # 266
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +5
Сегодня прикупил себе такой девайс

Инспектора наверное будут рады
Наверх
Отметили: tits_lover, karaspunk, skaman, mrs. Oi! Toy, zkino
31.03.2011, 00:00   # 267
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
WTF?)))
Наверх
31.03.2011, 00:15   # 268
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
себя к машине пристегивать и к правам?)))))))
Наверх
31.03.2011, 00:43   # 269
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
кстати охуенная тема) к панели пристегиваются права в пластике... где взял и почем?
Наверх
31.03.2011, 01:43   # 270
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
http://argument-v.narod.ru/

1600 рублей
Наверх
31.03.2011, 05:31   # 271
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от enjoi
http://argument-v.narod.ru/

1600 рублей
+650 рублей за тросик. Пол ночи катался мимо стационаров, хоть бы кто остановил


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tits_lover
кстати охуенная тема) к панели пристегиваются права в пластике... где взял и почем?
Ниже по ссылке и взял, Торговый центр Электроника на Красной Пресне.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Makaron
себя к машине пристегивать и к правам?)))))))
Себя нет, но права решил пристегнуть... Угнетает меня когда эти черти документы уносят.
А так вроде и документы поближе и пукнт 2.1.1 не нарушается)))
Да и главное управление внутренних дел по городу Москве вроде с этим согласно.

Последний раз редактировалось Мурзилка; 31.03.2011 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
31.03.2011, 09:55   # 272
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
Да и главное управление внутренних дел по городу Москве вроде с этим согласно.
интересно черноморские гайцы как к этому отнесутся)))
Наверх
31.03.2011, 10:36   # 273
Evgen_U
активный кренделябр
Сообщений: 114
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
http://vkontakte.ru/video93538744_159583668
Наверх
31.03.2011, 13:34   # 274
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
интересно черноморские гайцы как к этому отнесутся)))
А там что народ другой? Просто зависит ещё от того кто и как это преподносит... И от того что если видят за рулём бык неуверенный, то и ведут себя как такие же быдланы осознавая, что человек нахватался каких-то вершков а на самом деле туп как пробка.

Сообщение от Evgen_U
http://vkontakte.ru/video93538744_159583668
И что мы должны подчеркнуть из этого видео? Что за рулём очередной бык? Ну если уж купил ты этот зажим, то и присобачь его по нормальному на замок или на болт какой-нибудь. А что сделал этот Вася мы видим на видео, обернул вокруг ручки и пристегнул хлюпеньким карабинчиком который идёт в комплекте и рассчитан по большому счёту на пристёгивание к примеру к одежде или ремню.
Вот вторых можно было докупить трос, как сделал это я, хотя и цепочку я проверил -заебёшься её рвать (звенья спаяны). Но отказался я от неё только из-за того что она коротковата и приходилось бы забирать документы вместе с цепочкой, а на тросе просто отстёгивается ключом только зажим.
Ну и в третьих если ты уже и лезешь в залупу, то надо изначально подстелить соломки давая понять, что дёргать ничего не надо и уголовный кодекс,Конституцию, КОАП ещё никто не отменял. И что потом за такие дёрганья могут дёрнуть за хуй в суде и прокуратуре. А нарушения тут не самые безобидные и если он хоть чуть-чуть не лопух, то может их с этим видео запросто взять за яйца.

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Статья 286. Превышение должностных полномочий
А дальше я уже и ковыряться не хочу, потому что этих двух статей предостаточно.

Последний раз редактировалось Мурзилка; 31.03.2011 в 23:50.
Наверх
31.03.2011, 13:52   # 275
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
А там что народ другой?
козлы они там больше чем в москве)) а ппс ваще адовые бывают жутко. Хуже чем в питере.
Наверх
31.03.2011, 23:47   # 276
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
козлы они там больше чем в москве)) а ппс ваще адовые бывают жутко. Хуже чем в питере.
Козлов к всеобщему сожалению везде хватает. И как показывает практика всё дело случая)))
Наверх
01.04.2011, 00:05   # 277
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
И как показывает практика всё дело случая)))
через неделю я надеюсь поменяю своё мнение)
Наверх
15.04.2011, 18:36   # 278
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сегодня получил протокол и постановление на 700 р., на данном перекрёстке.

Вот от этого товарища

Суть вот в чём.
Я совершил поворот налево при не горевшей стрелке на дополнительной секции.
Точно как на этом фото.



Теперь камрады, вопрос.
Прав я или виноват? На законных ли основаниях сотрудник выписал мне штраф?
Вопрос на внимательность и знание ПДД. Я считаю что ничего не нарушил и собираюсь с этими бумажками обратиться в суд и прокуратуру. Причём "нарушил" я намеренно видя сотрудника ГИБДД.))))))))))
Наверх
15.04.2011, 18:45   # 279
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Мммм...По мне так нарушение очевидно
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
15.04.2011, 18:49   # 280
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PM99
Мммм...По мне так нарушение очевидно
Тебе кстати тоже можно идти в полицию)))))))))

Что я нарушил?

Я просто приехал снова на место спустя несколько часов, а он всё там... Видать прибыльное место)))))))))) И я больше чем уверен что из всех кого он там хлопнул сегодня я один собираюсь пойти и постараться разбить этот протокол в суде.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04568 seconds with 11 queries