ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Punk, Oi!, Hardcore сцена
Ответ

Tim Armstrong (Tim Timebomb) /Modern Reggae, Acoustic, Punk Rock, 00s, 10s, from USA/

Опции темы
18.05.2007, 18:01   # 1
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +44
Tim Armstrong



Цитата:
Тим Армстронг, настоящее имя - Timothy Lockwood Armstrong (родился 25 ноября 1966 г.) фронтмен панк-формирования Rancid, участник и идеолог проекта Transplants, участник Operation Ivy и Dance Hall Crashers, основатель лейбла Hellcat Records. Был женат на Броди Дэйл (Brody Dalle) из группы The Distillers.

Первый сольный альбом вышел в 2007 году под название «A Poet’s Life» на собственном лейбле Тима Hellcat Records. Первоначально альбом был доступен для свободного скачивания на сайте лейбла и странице музыканта на MySpace и лишь спустя некоторое время вышел на DVD с видео-версией каждой из песен. Дебют как сольного исполнителя удивил поклонников групп Rancid и Transplants. Вместо забористого и хулиганского панка, Тим Армстронг стал играть не менее забористое и хулиганское ска и рэгги.

Последний раз редактировалось не3дох; 18.05.2016 в 22:30.
Наверх
Отметили: odessit, kolya-superstar
02.06.2007, 00:25   # 2
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +9
Ну что я могу сказать!?Просто охуенно!Этот человек просто супер музыкант!Обажаю Рансид в основном из-за вокала Тима!Ждал его сольника именно в таком стиле и не обламался!А сегодня увидев в Пурпурном Легионе этот дисочек, да еще с бонусным ДВД всего за 503 рубля, чуть не расплакался от счастья!

Последний раз редактировалось не3дох; 25.05.2011 в 23:23.
Наверх
05.06.2007, 02:49   # 3
neverman
врагам не сдастся
Сообщений: 182
Репутация: 1 068
Статус: Offline

Польза: +1
тока что увидел эту тему и прочитал. первая страница убила наповал. осведомлённость некоторых просто поражает))) как будто из глухой деревни. ну эт так , мысли вслух нагорячую.
альбом на мой взгляд - каловый, за исключением 3х-4х песен. и ваще его спасает только то, что ТИМ. потому что если отбросить его имя(голос) - то это просто ничто.
как то опечалил Тим, год мозгоебалова ради подобных 10 песен. больше разговоров, чем толка.
имхо
Наверх
05.06.2007, 04:21   # 4
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от neverman
и ваще его спасает только то, что ТИМ. потому что если отбросить его имя(голос) - то это просто ничто.
по-моему как раз наоборот
Аггролайтс настолько великолепно исполнили свою роль
что даже голос Тима стал звучать по-другому (а ведь этот человек не может спеть даже несколько нот)
не знаю, как было бы лучше, но альбом хорош в сочетании
хотя эти риддимы могли бы стать новыми хитами Аггро в лёгкую
Тим бы без них такого не сделал, могу поклясться моей треуголкой
Наверх
05.06.2007, 20:54   # 5
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Блин, че за бред, альбом Тима Амстронга спасает только Тим Армстронг!Это как!А в чем именно его каловасть!?Некоторые группы кстати из-за 10 песен ебут голову намного больше одного года!
Наверх
05.06.2007, 21:43   # 6
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +2
Альбом супер крут.Агролайтс круты как всегда,думаю без них было бы намного хуже.К Рансиду у меня странное отношение,они играют поп панк который я лично терпеть не могу,но они делают это интересно,живо и со вкусом за это их уважаю + постояное использование музыкантов из Slackers,King Django у них был тромбонистом(кстати Stubborn Records и Version City Studios были открыты на деньги которые были получены от Рансида за участие в записи саундтрака к киношке Бивис и Батхэд где Django играл на тромбоне и написал часть музыки)+ вот сольник Армстронга с Агролайтс.Это просто говорит о том что у людей разностороние вкусы и они делают что они хотят.Или вы бы хотели чтоб Армстронг записал панковский альбом?А зачем?
Наверх
05.06.2007, 21:50   # 7
Clockwork_Orange
повелитель мыслей
Сообщений: 216
Репутация: 286
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kinchos
они играют поп панк
Вот это мега чушь! Никогда они его не играли!
Наверх
06.06.2007, 01:54   # 8
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: 0
Rancid играют мелодичный панк.Не знаю как для тебя для меня панк всегда был и будет 2-х аккордной музыкой с грязным звуком.Rancid по звучанию ближе к поп панку.Мелодичность,хорошая запись с кучей верхов,не большая скорость могу продолжить.
Наверх
06.06.2007, 14:13   # 9
lookout
зевака
Сообщений: 33
Репутация: 237
Статус: Offline

Польза: +1
kinchos, считать, что Rancid играют поп-панк, по меньшей мере, просто глупо...
Наверх
06.06.2007, 14:35   # 10
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
kinchos,
полнейший бред
если это поп-панк... то что тогда играют эти самые поп панк группы а-ля MxPx и компания?

Сообщение от lookout
считать, что Rancid играют поп-панк, по меньшей мере, просто глупо...
+1
Наверх
07.06.2007, 00:20   # 11
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от 6yXou‘
если это поп-панк... то что тогда играют эти самые поп панк группы а-ля MxPx и компания
Тогда объясни мне что похожего между Секс Пистолз,Клэш и Рамонс?Они все играют панк,но это совершенно разные группы.Рамонс ритмически упрощеный и быстро сыграный сёрф рок аля Beach Boys,Клэш вообще намешан панк,реггей,диско,фанк Пистолз не люблю поэтому говорить о них не буду.Просто люди слушают музыку по разному.Для меня стиль в основном определяют звук (имею в ввиду в студии от этого много чего зависит),ритм (сюда же закину и скорость ритма)и мелодии(у каждого стиля есть свои пентотоники и стандартные мелодические ходы)есть конечно много исключений,но поговорю о стандартах.Если послушать первый альбом Клэша то в звуке упор идёт на средние частоты(тоесть вокал,гитара)у Рансида более широкий диапазон звука(много верхов,чистый звук,много стерео разводок по каналам итп)+ Мелодичная музыка с достаточно приятным мягким дисторшоном в отличии от тех же Рамонс.Никакого распиздяйства в песня всё продумано чего например не скажешь о Пистолз.Хорошая,качественая,раскрученая группа короче.А в приставке поп ничего такого нету.
Наверх
Отметили: abЭ
07.06.2007, 00:30   # 12
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Может конечно я что-то путаю, но Клэш это пост-панк (кроме 1 и 2 албумов), Пистелз это просто панк, а вот Рамонес можно конечно отнести к прародителям такого понятия как поп-панк!Хотя конечно это все лажа эти деления!Но все равно по моему мнению Рансид это не поп-панк!
Наверх
07.06.2007, 00:38   # 13
Збигнев Бзежинский!
живет на форуме
Сообщений: 831
Репутация: 2 503
Статус: Offline

Польза: 0
по-моему kinchos совсем масштабно разошелся например..
Наверх
07.06.2007, 00:50   # 14
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Клэш это пост-панк
Пост панк это группы типа Fall,Gang Of Four,Television более грязный звук,появление клавиш,совершенно другой вокал,депресивная музыка,более сложная структура.
Сообщение от мужычёк
по-моему kinchos совсем масштабно разошелся например..
ну извени я же не зря учусь на звукоинженера
Наверх
07.06.2007, 00:59   # 15
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Но все равно такие альбомы, как Rancid, Rancid2, Life Won't Wait нельзя назвать поп-панком!К такому стилю можно отнести Лет'с гоу и последний альбом!
Наверх
07.06.2007, 01:05   # 16
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: 0
Можно и так
Наверх
07.06.2007, 01:28   # 17
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Life Won't Wait
вот это как раз самый что ни на есть поп-панк))

кстати, для всех спорящих - не забывайте, что любимейшая группа Тима - именно Рамонес, и он говорил, что не будь их - не было бы и Рэнсид
Наверх
07.06.2007, 02:38   # 18
не3дох
observer
Сообщений: 7 355
Репутация: 24 587
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reggie
что любимейшая группа Тима - именно Рамонес
а я думыл The Clash
Наверх
07.06.2007, 13:28   # 19
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: +1
ребята какая нах разница. главное музычка.и чтобы она доставляла удовольствие
Наверх
07.06.2007, 14:11   # 20
QuadroCroc
Гость
Сообщение от не3дох
а я думыл The Clash
а я то всё ломаю голову, почему песенка "вот'c ё намба" от сайпресс хилл, записанная как раз с тимом амстронгом(ну, правда, есть вариант и без него), так сильно похожа на клэшевскую "ганс оф бритиан" (((:
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03905 seconds with 11 queries