ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
27.10.2009, 11:44   # 1001
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
...и раньше любили. Свадьбу дочери Романова вспомни...))
Это было гораздо менее массово.
Просто много знакомых по такого рода заведениям работают - сейчас они все просто в ужасе (не от того, что эти свиньи вытворяют, а от того как это сказывается на уникальных интерьерах, живописи и проч.)

Вот то ли дело Николай Палкович - построил себе в Петергофе Дворец Коттедж - там все просто - туалет типа сортир, правда из красного дерева - счас небось все ''персоны'' платят за право помочиться в царское очко...

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Midnight
27.10.2009, 21:05   # 1002
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crazer
PS: Midnight, сорри, я тебя где-то на неск. страниц раньше минуснул (не хотел - очередные дурацкие вопросы под руку задавали - по работе)
В принципе, я так и понял))
Два раза перечитал свои посты, но так и не понял за что)))))))
Кстати, вот, например) сегодня, (ебнули после работы на четверых 3 литра водки, а потом и пиво на Невском своей участи не избежало)), потом на Ветеранов ещё "по одной", ещё "по одной", сейчас пришёл домой (крики и вопли домашних - опускаем, разосрался в "ноль")), хочется залить ОЧЕНЬ хороший релиз, но - никак...)))) Релиз, группы которая "на слуху" но у нас ЭТИХ песен ещё не было)))
Водка- ЗЛО!
А ведь мог-бы,мог-бы... )))))
Наверх
Отметили: crazer, Кирилл Петроград
27.10.2009, 21:49   # 1003
charlie
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 2 720
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
на четверых 3 литра водки
Сообщение от Midnight
пиво на Невском
Сообщение от Midnight
ещё "по одной", ещё "по одной"
блин, ты береги себя
Наверх
Отметили: Midnight
27.10.2009, 22:30   # 1004
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +1
charlie, стараюсь...
Но, блин, молодость проведённая по кладбищам Ленинграда, всё таки даёт о себе знать)). "Закалка" ещё та...)))
Наверх
Отметили: charlie
28.10.2009, 11:52   # 1005
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, ау ты живая, ты сегодня на работа вишел?

PS: кстати сегодя день рождения Воронихина - создателя твоего ''объекта''
Наверх
29.10.2009, 12:18   # 1006
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crazer
Midnight, ау ты живая, ты сегодня на работа вишел?

PS: кстати сегодя день рождения Воронихина - создателя твоего ''объекта''
Я -живой (как говорил Довлатов: "Если утром встать и не закурить, тогда и просыпаться не зачем)))
Хули, это не наш размер!! Сегодня, прораб меня вызвал(как бригадира)), и попытался "иметь меня по-полной, меня (и бригаду в моём лице)))))
Ага, ща-а-ас....
Как залезешь так и слезешь)))
Но дело не в этом...
- Ребята, больше так не надо...
- Что не надо?
- Песен больше не надо.
- А что мы пели?
- Что-то там про Гамбург и Рапид", (этот куплет с особым чувством вы пропели не один раз))
- А что, мы нестройно пели?
- Вы не пели. Вы - ОРАЛИ. И орали так, что пришла "служка" из собора и сделала замечание, что дескать, мы глушим их )))

Добавлено через 14 часов 47 минут
Блин, на Казанский, склрее всего, я сегодня не поеду...
А что-бы Вам не было скучно, смотрите через 10 минут, нашу сцену)))

Последний раз редактировалось Midnight; 29.10.2009 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: crazer, Кирилл Петроград, MAQ, Aaz
31.10.2009, 16:16   # 1007
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
зря вы так на аиста,где бы было ваше добро,если бы не было его зла..
пысы:всё професии важны,все професии нужны)

Последний раз редактировалось MakZ; 31.10.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.11.2009, 10:30   # 1008
Ascari
Гость
все професии важны) поэтому нада работать и учится
Наверх
05.11.2009, 18:14   # 1009
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +5
У нас сегодня на Казанском спиздили медь... (70 кг.)
(но но это к делу не относится, это так, для поддержания темы (слава богу, того, кто это сделал сразу нашли, драка была... "Изюмский Шлях" позавидует)))))
Короче, про нас:
Приходим на работу (малость не в форме), лично я, после выкладывания сборника "37:0", (пользователи рок-н-ролл сцены знают), сдристнул тоже из дома и появился там утром, что-бы переодеться, сделать умное лицо (далось это с трудом)), и поехать на работу. (но это так-же к делу не относится)), остальные были не краше.....
Ну, вот. Сидим в раздевалке, никого не трогаем (естесссссственно, что за реставраторы без водки? На улице холодно, магазин "24" на канале Грибоедова - под рукой)), естественно, что мы пошли......
Взяли 2 литра на троих.
Вот тут-то всё и началось...
Первым упал один из моих работников (причём, странно, вроде женатый человек, спал дома, и как-то вот так получилось... Короче, он пошёл в туалет и упал на глазах у "охранника" (почему я взял это слово в кавычки, Вы поймете чуть пожжжжже))
Через минуту врывается к нам в раздевалку "охранник" и говорит такое:
- Хватит бухать!
- Я чего-то недопонял....
Короче, мы с ним вышли в коридор, (всё-таки бригадир и на мне вся ответственность))), мужичёнка был хлипкий, (что мне бить пенсионера, что-ли ?)), я его чуть коленом придавил к стенке, он начал орать, прибежали "служки", начали возникать, дескать здесь храм и тому подобное и ЭТОМУ здесь не место...
Не, ну с женшинами я "не воин", поэтому я просто спросил (можно сказать, поинтересовался)
- А где -же вы ВСЕ были, когда советская власть на дворе стояла? Когда Казанский собор под "музей религии и атеизма" отдали? Откуда ТАКОЕ кол-во "верующих" взялось, блин, что вчера в соборе было не протолкнуться как из вагона метро в час пик?!!!! Только не надо мне впаривать, что вы весь "период гонения" по скитам шарились....

Я это всё к тому, что видать наше пребывание там закончилось... Поедем в Тихвин.. на год ......))

******************************************************

Баян, Димка, как там поживает гарюха на ст.м. Фрунзенская?
И скамейка, на которой мы пиво пили?)))) Честно, вспоминаю - с ОГРОМНЫМ удовольствием (и Москву и ТУ игру)))))))

Только представьте себе...
играла СБОРНАЯ РОССИИ)))
Болельщики-фанаты Спартака, Динамо, ЦСКА, а в воротах стоял представитель болельщиков Зенита в этом (кстати, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ) городе)))))))
Наверх
Отметили: Zlohrum, Баян, saika, Пацан против говнA, MAQ
06.11.2009, 03:35   # 1010
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Честно, вспоминаю - с ОГРОМНЫМ удовольствием (и Москву и ТУ игру)))))))
да-да!! И у нас в Москве, тоже уже ходят легенды о ТОООЙ игре!!! скамейка-то... хуй с ней.. поживает как ей и положено. держит жопы общественности. А вот все травмированные тобой товариссчи.. вот они конечно в пасмурную погоду тоже тебя поминают.. ломит у них подбитые конечности и ключицы)) Поминают как к нам Джейсон приезжал..в футбол гонять.. слава богу -бензопилу дома оставил.
Наверх
Отметили: Midnight
06.11.2009, 09:11   # 1011
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
А вот все травмированные тобой товариссчи.. вот они конечно в пасмурную погоду тоже тебя поминают.. ломит у них подбитые конечности и ключицы)) Поминают как к нам Джейсон приезжал..в футбол гонять.. слава богу -бензопилу дома оставил.
1. Я предупреждал ещё до игры - не надо входить в "опасную близость к моим воротам", я начинаю нервничать))) (особливо, когда я поддатый (а у меня, насколько я помню, тогда "Крепкого Пита" в воротах полтора литра стояло..)))
2. Мужики в моей команде (а им лет от 40-ка до 60-ти), при подаче углового разбегаются врассыпную - "На хуй-на хуй этого полудурка... Убьёт и не заметит...)))
3. Насчёт "подбитых конечностей"))) Какие Ваши годы... (что-бы ломило...)
Вот у меня "барометр" в коленке вставлен (мениск "полученный" в 1985-м))), который показывает, что сегодня в Питере погода пока будет без изменений)))

saika, насчёт "жоп общественности" очень понравилось))))))))))
Наверх
Отметили: Баян, saika
06.11.2009, 14:56   # 1012
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
"На хуй-на хуй этого полудурка... Убьёт и не заметит...)
плохо значит играют, надо до конца идти
Наверх
Отметили: Midnight
06.11.2009, 17:29   # 1013
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Баян
плохо значит играют, надо до конца идти
Им некуда идти, это мои защитники)))
Наверх
Отметили: Баян, MAQ
06.11.2009, 18:06   # 1014
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Aist Maraby
Больше чем за 20-ку не берут ни куда. хотя и образование и опыт работы есть. офисником тока за 15-ху.и больше въебывать по времени.
хуево ищешь!
Наверх
Отметили: Alexander, Баян
06.11.2009, 20:04   # 1015
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Я по ходу снова безработный, ибо в фирме, где я трудился курьером последний год, устроили "маски-шоу", все опечатали и увезли, а нас, сотрудников (даже меня, ничего не секущего курьера), держали под замком с 10 утра до 5 утра следующего дня, нарушив все возможные права.. Ну это меня, конечно, не удивляет, но каждый раз сильно бесит. Ненавижу, блядь, мусоров.
Сообщение от Midnight
Насчёт "подбитых конечностей"))) Какие Ваши годы... (что-бы ломило...)
Это, кстати, и в молодые годы вполне может быть)
У меня в поломанной челюсти барометр - как погода меняется, ноееееет, сука, и нудно так)))
Наверх
Отметили: Midnight
06.11.2009, 23:06   # 1016
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +7
Работа должна нравиться, и ходить на неё надо с удовольствием))) Тогда и деньги получаемые даются легко, да и интересней становится в разы.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Monah, dRon, svekla_sup, Aist Maraby, Butch, Баян
06.11.2009, 23:26   # 1017
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +3
Обезьяна Космонав, согласен...мне очень жаль людей которые ненавидят работу и ходят туда как на казнь с одной мыслью, что скоро пятница. Ну это в основном про офисный планктон...
Наверх
Отметили: svekla_sup, Обезьяна Космонав, Midnight
07.11.2009, 00:15   # 1018
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
3. Насчёт "подбитых конечностей"))) Какие Ваши годы... (что-бы ломило...)
Ну не знаю((((мениск полученный в бурное время занятий спортом болит ппц как зима((((ключица тоже ноет от перемены климата((((про руки а в особенности пальци вообще не говорю(((хотя всего 26 а уже не то здоровье((((
Наверх
Отметили: Midnight
07.11.2009, 01:15   # 1019
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
хуево ищешь!
Все лето искал, каждый день на собеседования ездил, ебаные студенты-стажеры все заполонили, осенью офисником в банк как в старые былые времена утроился на должность "кредитный эксперт", оклад 13500р.+% от продаж (но отпетые коллеги которые не 1 мес. трудятся сказали больше чем на 1500 премию от продаж не расчитывай.

итог: 12 часов работы при графике 2/2-13500 на испытат.;14500 после.
или : 6 часов при 5/2-17000 на испыт. 20000 после

Я выбрал 2-е: якобы не показаться смешным в глазах друзей и своей девушки.

А долго в поисках находиться не мого ибо кушать хочется всегда!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пацан против говнA
всего 26 а уже не то здоровье((((
Никит!Всему виной синебольный образ жизни и травмы полученные на алкогольной почве.

Последний раз редактировалось Aist Maraby; 07.11.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.11.2009, 01:19   # 1020
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
Aist Maraby, банк какой?
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07238 seconds with 11 queries