ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

АтАкА Звуком...Оцени!!!

Опции темы
07.12.2007, 10:37   # 1
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +1
вот - http://www.realmusic.ru/ataka_zvukom что-то типа Ска-панк-рока,послушайте оцените
Наверх
10.12.2007, 19:40   # 21
SkaБИС
живет на форуме
Сообщений: 611
Репутация: 836
Статус: Offline

Польза: +1
moonstomp, назови тех из "нашей" тусовки, кто точку собирает?м?! начну с того, что некоторых туда даже не пустят... в тот же запасник и половины групп не пускают... и я всё равно буду стоять на своём, да добились... и будем добиваться всё больше и больше... а через год или ЧУТЬ больше саберём ту же точку... за счёт всё тех же 4 аккордов и припевов кое-как прикрученных!
и спорить то и правда не за чем... пусть каждый останется при своём мнении...
з.ы. а кто знает меня лично, тот мне не даст соврать, что пафоса от меня точно нет...)))
Наверх
10.12.2007, 22:34   # 22
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от nekomimi
Я же сказал - пусть поймут, научатся и выкладывают записи нормальные, потому что в этих записях даже судить нечего - одно сплошное говно и разгребать его никто не хочет
Когда поймут и научаться у них уже будет своя публика и выкладывать здесь записи смысла не будет. Во всяком случае тогда им уже не будет интересно, что тут кто скажет о них.

Почему-то сюда не заходит Фалин и не спрашивает: "Зацените мою новую песню, как вам?"
Наверх
11.12.2007, 00:34   # 23
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Luckless
Почему-то сюда не заходит Фалин и не спрашивает: "Зацените мою новую песню, как вам?"
ну сам же и ответил чо...
Наверх
11.12.2007, 01:04   # 24
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: +2
Так нет...ну а как ты себе это всё представляешь тогда? Т.е. вот, к примеру, расклад...вот трое парней решили сделать группу...сделали...поиграли с годик и вот записали такое, как ты говоришь, "говно".
Что им дальше, по-твоему, делать? Как они определят в чём их косяки, если не будут выкладывать записи и выступать в клубах? Ну должен же у них появиться стимул, чтобы пойти дальше в музыке. Он же так не появится, если на реп. базе только сидеть.

Ну чёрт его знает...с одной стороны и ты прав...но я вот не представляю другого расклада. Всё равно так не будет никогда, чтобы вот прям все взяли и в 17 лет определились, что пойду вот я закончу муз. школу, потом училище и т.д....а потом пойду-ка я играть СКА или ПАНК....ну не знаю...как-то нелепо это.

Ты считаешь, что СКА - это профессиональная музыка?
Наверх
11.12.2007, 02:08   # 25
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Luckless
Ты считаешь, что СКА - это профессиональная музыка?
ну хрен знает что в твоем понятии профессиональная музыка)
для меня профессионально - это когда все четко, все строит и т.д.
естественно любая музыка и должна быть такой
Наверх
11.12.2007, 07:34   # 26
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от nekomimi
ну хрен знает что в твоем понятии профессиональная музыка)
для меня профессионально - это когда все четко, все строит и т.д.
естественно любая музыка и должна быть такой
Ну профессиональная, имеется ввиду, что ей можно заниматься профессионально Т.е. как работой =) Ну и, естественно, тут уже будет и качество и всё.

К примеру, как группа Ленинград. Она профессиональная! На ней деньги делаются и расчитывается всё на аудиторию. Т.е. может Шнуров - он и алкаш, но вот те, кто играют, набирают их, очевидно, не просто с улицы, т.к. и платят им.

А если она НЕ профессиональная, т.е. изначально идёт с улиц, как, скажем ПАНК, то как можно требовать от неё качества! =)

Ну вот и тут...такой вопрос...

Вот был бы ты музыкантом, как бы ты сам поступил? :) Т.е. вот последовательность действий. Просто вот я не могу пока это представить =)
Наверх
11.12.2007, 13:50   # 27
shahter
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
так в ленинграде помойм большинство из спитфайра... само собой они профессионалы
Наверх
11.12.2007, 19:12   # 28
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от shahter
shahter
Да это непринципиально откуда эти музыканты. Факт, что уже получается оплачиваемая работа и это уже другой вопрос.
Наверх
11.12.2007, 19:32   # 29
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
Luckless, чет ты загнался) можно и говно играть, а получать ок, как Звери например какие нибудь
и вообще, мы не в ту степь

вообщем я о том, чтобы порепать, чтобы ок звучало, отыграть концерты, хотя бы тупо в себе почувствовать уверенность, а потом уже что то записывать и кидать вот мол пацаны послушайте
вон как камшот сделал например)

зы я музыкант, хочу зарабатывать музыкой)
Наверх
11.12.2007, 20:00   # 30
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: 0
nekomimi, да я не загнался, просто хочу понять другую точку зрения, если уж возможность такая есть =)

Ну вообщем ясно твоё мнение, хотя всё-равно спорный вопрос))

А музыкой зарабатывать, т.е. ты хочешь найти какой-нить проект раскрученный или свой раскрутить каким-то образом, чтобы деньги капать начали?)) Впринципе, музыкантов профессионалов безработных немало тоже =)))
Наверх
12.12.2007, 00:23   # 31
SkaБИС
живет на форуме
Сообщений: 611
Репутация: 836
Статус: Offline

Польза: 0
хм...а мне кажется музыка даже если является всей жизню человека, но она всё равно должна оставаться лишь хобби... что бы въёбывал 5 дней на недели на работе, в субботу порепетировал, пошёл после репы в какой-нибудь бар, нахуячился, в воскресенье оклемался...5 дней въебал опять на работе...и тут уже концерт... на котором даёшь огня за всю эту рабочую рутину! :) но эт я так...)
у мя к примеру по 4 репы на недели бывает...) но я лишь студент и у мя море свободного времени (тьфу тьфу тьфу) =)
и хочу сказать, что это больше отбирает денег чем приносит)))
ну это пусть даже если уровень популярности слабоват... но всё равно инструменты, репетиции, записи на студия стоят денег =)
Наверх
12.12.2007, 00:31   # 32
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SkaБИС
хм...а мне кажется музыка даже если является всей жизню человека, но она всё равно должна оставаться лишь хобби... что бы въёбывал 5 дней на недели на работе, в субботу порепетировал, пошёл после репы в какой-нибудь бар, нахуячился, в воскресенье оклемался...5 дней въебал опять на работе...и тут уже концерт...
Ну вот у меня примерно такой расклад и есть! Потому что по будням просто не успеваю...но раз в неделю это, по-моему, слишком мало...даже техника игры не нарабатывается за 1 репу в неделю...нет прогресса никакого. Ну это я по себе сужу =) При таком раскладе я всегда репаю дома ещё раза 2 в неделю))

Сообщение от SkaБИС
и хочу сказать, что это больше отбирает денег чем приносит)))
ну это пусть даже если уровень популярности слабоват... но всё равно инструменты, репетиции, записи на студия стоят денег =)
Да это всё ясно...как говорится, хорошо, если в итоге всё выходит в "0"....уже достижение... Но и такого пока не было... =))))
Наверх
11.08.2008, 15:31   # 33
Моё солнце слева
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
почитал комменты , думал реально говно какое то играют ...... послушал одну песню , ну хуле впоряде пацаны лабают , более менее, единственное чо труба вроде с гитарой не строит
Наверх
11.08.2008, 15:57   # 34
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Послушал мечту. Вокал этот уже слышал где-то
Наверх
11.08.2008, 18:47   # 35
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
трэк бухло цепанул
Наверх
11.08.2008, 22:33   # 36
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от rips
можно и говно играть, а получать ок, как Звери например
Я бы заметил что звери охуенно играют все, и мелодии и партии всех инструментов прописаны заебись =) Соло гитарист у них вообще - бог. Их фишка в том что все в тему звучит
Наверх
Отметили: cockney, Ponch, OstaP, shahter, FpyrypT
17.08.2008, 18:51   # 37
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
привет,если хочешь играть с нами позвони мне 89262006150 или в асю 374395358 меня зовут Антон, басист очень срочно нужен
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04395 seconds with 13 queries