ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Потеряные(найденные) вещи!

Опции темы
08.01.2008, 02:30   # 1
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +10
Предистория...
В конце осени 2007 года я у себя на районе потерял шапку...найк...все бы было ничего,банально, но если бы мне эту шапку не привезли друзья из Германии, которую купили во время ЧМ - 2006... и не важно что она стоила 35 ойро,да и не важно что у нас таких и в помине не видел(видел 1,друга, у которого и померял, который также в Германии купил), просто подобрать на себя шапку, я в помине не могу...доходило до того, что зиму 2005-2006 я полностью проходил в бейсболке...(((и вот, представьте, только что еду в маршрутке домой, и вижу на одном хвое(хуе,кореш,чувак,чел - нужное подчеркнуть) мою проёбаную шапочку найк, темно синего цвета...(бля...а аж чуть не взорвался от гнева...!!!ну моя...тем более это создание сявко - бомжеватого вида(Spider,Ecko...че там ещё у них есть???) не было похоже чтоб он приобрел ее законно....ыыы...плачу(...
я уже хотел выходить ругаться ...забирать назад типа...но тут...я услышал...у него....в наушниках...Сектор Газа - Взял вину на себя...ээххх, подумал я, вспомнив свое детство...повезло тебе сегодня братан...иди с миром...))

так вот...мне интересно, кто что проебывал(находил) в жизни из вещей или предметов, и кто ещё со мной входит в компанию, которые постоянно что-то проебывают и никогда ничего не находит??))
Наверх
09.01.2008, 16:18   # 21
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Один раз ехал в Псков в санаторий, лет в 13... и забыл плеер в вагоне, растраивался долго( мать пошла на вокзал, нашла проводников того вагона и они его вернули о_О хотя уже почти неработающим) до сих пор где-то валяецо)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
09.01.2008, 16:46   # 22
mousemaxa
Гость
Постоянно теряю(уже очень достало,но поделать ниче не могу) ЗАЖИГАЛКИ!Особенно когда только купишь,минут через 15 уже она у тебя отпросилась куда то...бесит...
Наверх
09.01.2008, 17:22   # 23
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: +2
Чёта все мобилы теряют, а я от сваего всё никак избавицо не могла.
Находила:когда с папой на стоянку ходили, я всегда лавэ находила,пусть и маленькая сумма,но зато приятно блин...
А ещё случай,ниже нашего почтового ящика лежал кашелёк,ну я думаю,скрытая камера щас где-нить стоит,очковала чёта долго,всё-таки решилась пасматреть и там 1500,визитка и проячая шнягя...но детство прошло и этот дар потерян
Наверх
09.01.2008, 20:59   # 24
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от bmka
повествование в твоем посте как у амфетаминового торча
а ты знаешь какое повествование у "амфетаминового торча"?)
Сообщение от Sponge
ну отказаться я не смог))))))))))))
а друг натурой взял?)
Сообщение от ALMOST HUMAN
bmka, что бурные праздники ?
солгасен...одни мысли о таблетках и о фене...)
bmka,кста, у нас 19 января в Киеве Идеология,приезжай, рубанем под драмчик, под Джона Би и других британских колег)ну и угощу тебя, раз так хочешь...
борщем с пампушками)

добавлено через 3 часа 34 минуты
Сообщение от Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщение от Aist Maraby
барсетки
Наверх
09.01.2008, 21:14   # 25
2pizza
Псих из Кегельбана
Сообщений: 516
Репутация: 866
Статус: Offline

Польза: 0
В детстве два дня подряд, на одном и том же месте, в магазине, находил 10 рублей, полтинники находил, однажды аж сто рублей))и както нашёл порванную хз как 10$.Часто в школе терял мобильные, точнее какие-то уроды пиздили во время физкультуры из брюк, в раздевалке.
Наверх
09.01.2008, 21:29   # 26
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, да ты не злись) прочитай заглавный пост, мысль вперед слова несется)
за приглашение спасибо, но я таким давно не увлекаюсь, и тебе не советую)
Наверх
09.01.2008, 21:36   # 27
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +3
а я проебал свою совесть лет в 16 ) до сих пор не нашёл чё-та...

добавлено через 2 минуты
кстати, видел её у некоторых людей ) тож рассвирепел сначала, но потом подумал, что им повезло, что у них она есть и шёл дальше )
Наверх
09.01.2008, 22:26   # 28
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
находил 2раза по 100р на улице
очень часто в автоматах по оплате счета, кто-то жмет распределить баланс, и в итоге мне остается 50-100р, чтобы положить их себе на номер=)))))
проебывал много чего- книжек в метро штук 10наверн, 2раза рюкзак, 1раз сумку с документами(хорошо хоть бэкапы на компе были), проездных не сосчетать, деньги тоже(когда из кармана достаю иногда вываливается и не замечаешь)
ну и 1раз дал хард комуто на 20гб полный порнухи, но он по рукам пошел и следов не оставил;)
еще дисков всяких дохуя просрал- по рукам уходили и ппц
Наверх
10.01.2008, 17:02   # 29
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: -4
Потеряна совесть. Кто найдет- выкинь нах!!
Наверх
10.01.2008, 17:36   # 30
Andrew85
активный кренделябр
Сообщений: 113
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
Паспорт терял один раз, пока новый делал, потеряный бабулька нашла и отнесла в милицию сказав при этом что я ламал площадку возле ее дома, наговорила на порядочного человека сволочь.
Наверх
10.01.2008, 18:45   # 31
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
когда то потерял девственность, и вы знаете, не жалею... совсем недавно нашел настоящую любовь... этой любовью оказался город, который несмотря на свой суровый климат оказался теплым и гостеприимным...

запомни, Рим построил человек,
Венеция богами создана,
а Петербург построил сатана...
пс цитата может быть неточной, но "Cатана" творил шедевры...за это Ему и Жителям "Творений" низкий поклон
Наверх
10.01.2008, 18:59   # 32
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: +1
люблю терять сот.телефон дома,
а потом ходить с домашним и названивая искать

после месяца такие назвонов выработалась реакция -
теряю какую-нибудь вещь, хватаю дом. телефон и хочу на нее позвонить,
а потом до ходит, что не получиться
Наверх
10.01.2008, 21:37   # 33
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
ехали с Питера на собаках, всё вроде круто, волна без отмен...и умудрились забыть сумку с вещами в последней собаке((((( ща кто-то в депо Черусти наверняка лазит под тепловозами в олимпиечке мерковской(((( обидно было за любимую рубашку,олимпийку,тока купленные джинсы, ну и у друга тож его любимое шмотье было(((

а так телефоны в последнее время часто пройопывать стал:
чота по синьке в подъезде задремал =/ спезделе трубу цуканы
перед отъездом в Питер менты киданули с другом на мобилки и половину денег
в Туле быдланы прыгнули,где-то выронил
Наверх
10.01.2008, 21:44   # 34
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
провода и медиаторы суки постоянно теряются
Наверх
11.01.2008, 12:12   # 35
Bodyjar19
инсайдер
Сообщений: 78
Репутация: 145
Статус: Offline

Польза: 0
2 мобилы терял, по пьяни...
Наверх
13.01.2008, 16:42   # 36
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
вспомнил...один раз отмечали окончание зимней сессии...
ну...так как мною сессия была сдана на отлично, почему б не выпить...тем более нашли мифического друга у которого в этот день был День Рождения, ну и развели его на поход в кафе...ну сели выпили...крепко...в конце мероприятия я не обнаружил у себя золотого браслета...заставил официанток ползать искать его под столами. ничего не нашли...ну я в расстоеных чувствах ещё накатил...когда с друзьями шли домой, я подскользнулся и растянул мышцы на ноге, и каогда я падал, видимо у меня вылетел из кармана телефон...но это я обнаружил только после посадки в такси...с криками все проёбано - все потеряно я приезжаю домой и отчитываюсь перед родителями за свое состояние и потерянные вещи, так как при звонках мне на телефон трубку брак какой-то мужик...

итог:
1.дня через 3-4 телефон мне вернул мужик, который оказался деканом одного из ВУЗов Харькова...и даж денег не взял!
2. браслет я нашел ровно через год под подкладкой пинджака, в котором была ма-а-аленькая дырочка,при здаче следующей зимней сессии))

и такое бывает
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03656 seconds with 13 queries