ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

пит или не пить?

Опции темы
15.01.2008, 15:16   # 1
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +5
Недавно приключилось до боли забавнойэ событие. И скорее даже не забавное, а очень болезненное. По неописуемой странности вечер пыва с крЫветками закончился для одного из нас феерическим нырянием в асфальт счами вперет. Спортсмен набрал скорасть, сложил ноги, раставил руки и с характерным хрустам ебнулса таки о земь и замер...равно как и все те кто его окружал. До того радостный, белый мужчина в самом расцвете своих свежих сил в короткий срок лишилса двух зубоф и счастливого румянца на щеках(надо сказать, для него это было не в первой, в противном случай ко всем травмам добавлиса бы еще и психологический шок:)))). Объяснилось все банальной неопытностью прыгуна - он элементарно запуталса в ногах...

К чему это я? Да к тому, что в послденее время много размышляю над тем чтобы бросить пить или по крайней мере максимально минимизировать потребление пойла. Пока все свелось к выпиванию по пятницам.

Я не хочу сказать, что описанное событие произошло по демонической синеве, но если бы герой-прыгун не был бы выпившим наверняка он не запуталса бы в ногах. Когда такие грустные темы происходят рядом невольно задумаежся о смысле алко-тус.

С другой стороны - че еще делать 5-6 взрослым мужикам вечером пятницы? Пассянс раскладывать? Или может быть на велИсИпедах катаца за город? Кто-нить может ответить на этот вопрос? Кто как с ппянствам бореца/не борица ?
Наверх
16.01.2008, 04:29   # 61
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
billy bons, пить дома! и асфальта не будет.

добавлено через 5 минут
Сообщение от УПЫРЁНОК
как уже упоминали, ганжа реальная замена спиртному, да и щас наблюдается такая западная тенденция у молодёжи, стремление к здоровому образу жизни. Например в мои 19ть лет мне просто не хочется употреблять водку, полностью перешёл на слабоалкогольные напитки, просто вспоминается как жестко квасили в лет 16ть))))
а по мне что в 16 что 19 что сейчас в хх) все квашу одинаково. только сейчас денег больше да и возможностей. А еще такое правило "травой водку не испортишь"))). Хотя я предпочитаю больше пить чем курить.
Наверх
16.01.2008, 05:18   # 62
jungle
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
У меня другая проблема. Не могу напиться как следует, долгое время. В смысле, напиться, чтобы в кайф было
Наверх
16.01.2008, 05:52   # 63
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: +1
jungle, мне бы такую проблему
Наверх
16.01.2008, 09:11   # 64
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: +2
jungle, ну это от компании зависит
Наверх
16.01.2008, 17:18   # 65
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
процент смерти от алкоголя такой же как и если, предположим кирпич нечаянно на голову упадет.
Ну-ну...
За последние десять лет Россия потеряла из-за отравлений алкоголем около 350 тыс. человек, то есть примерно все население Архангельска, Ставрополя или Улан-Удэ
В России в 2005 году отравилось алкоголем 35 929 человек.
За 2007-2008 не нашел статистик, но как дипломированный социолог могу сказть, что в лучшем случае она отличается % на 3.
Наверх
16.01.2008, 18:24   # 66
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +1
кто не хочет - тот не пьёт, кто хочет - пьёт, а другие пьют и ищут оправдания...
Наверх
16.01.2008, 23:50   # 67
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
пит или не пить?

Нічегошное такое піво "Піт" )
Наверх
17.01.2008, 02:05   # 68
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от jungle
У меня другая проблема. Не могу напиться как следует, долгое время. В смысле, напиться, чтобы в кайф было
ебашь с камнем,а потом шустрым снимайся.У мну знакомый есть,дак тот пока алко с наркоой не намишает отдых отдыхом не признает.
Наверх
17.01.2008, 02:06   # 69
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: +2
Главное меру знать, и вести себя прилично, чтоб другим не мешать имхо.
Наверх
17.01.2008, 03:27   # 70
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +3
тема обречена на провал...канеш надо пить
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03938 seconds with 13 queries