ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Потеряные(найденные) вещи!

Опции темы
08.01.2008, 02:30   # 1
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +10
Предистория...
В конце осени 2007 года я у себя на районе потерял шапку...найк...все бы было ничего,банально, но если бы мне эту шапку не привезли друзья из Германии, которую купили во время ЧМ - 2006... и не важно что она стоила 35 ойро,да и не важно что у нас таких и в помине не видел(видел 1,друга, у которого и померял, который также в Германии купил), просто подобрать на себя шапку, я в помине не могу...доходило до того, что зиму 2005-2006 я полностью проходил в бейсболке...(((и вот, представьте, только что еду в маршрутке домой, и вижу на одном хвое(хуе,кореш,чувак,чел - нужное подчеркнуть) мою проёбаную шапочку найк, темно синего цвета...(бля...а аж чуть не взорвался от гнева...!!!ну моя...тем более это создание сявко - бомжеватого вида(Spider,Ecko...че там ещё у них есть???) не было похоже чтоб он приобрел ее законно....ыыы...плачу(...
я уже хотел выходить ругаться ...забирать назад типа...но тут...я услышал...у него....в наушниках...Сектор Газа - Взял вину на себя...ээххх, подумал я, вспомнив свое детство...повезло тебе сегодня братан...иди с миром...))

так вот...мне интересно, кто что проебывал(находил) в жизни из вещей или предметов, и кто ещё со мной входит в компанию, которые постоянно что-то проебывают и никогда ничего не находит??))
Наверх
08.01.2008, 02:34   # 2
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: 0
периодичеки теряются различные мелочи, которые вроде есть и ненужны, а когда нужны их нет... ну и когда они опять ненужны они конечно находятся.
Наверх
08.01.2008, 02:56   # 3
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Ukraine-lad
...я услышал...у него....в наушниках...Сектор Газа
я бы наоборот рассвирепел
Наверх
08.01.2008, 03:10   # 4
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ALMOST HUMAN
я бы наоборот рассвирепел
я не ты, и ты не я)
Наверх
08.01.2008, 03:20   # 5
redi S K A
повелитель мыслей
Сообщений: 340
Репутация: 519
Статус: Offline

Польза: 0
как на фратрии прям)))
Наверх
08.01.2008, 05:04   # 6
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +12
Помню еще в школе учился когда, у 1этажного здания сбивали сосульки сменкой. И получилось 1 раз так, что из пакета вылетел кроссовок и упал на крышу. А туда хуй залезешь и достанешь(
Это где то в начале зимы было
А в конце весны когда все растаило, я шел мимо здания и нашел этот тапочек - валялся на асфальте. Рад до усрачки был сначала, но когда пришел домой, оказалось, что я из него уже вырос(
Наверх
08.01.2008, 12:19   # 7
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Раньше все время терялись видео/аудио кассеты. Раздашь людям посмотреть/послушать и привет! Иногда из-за этого дико страдала, потому как в основе своей раздавались наиболее интересные и любимые кассеты.
Причем одну из них до сих пор вспоминаю. То была вообще куском моей истории. Кто-то "заиграл" видеокассету с последнего звонка из школы.
Наверх
08.01.2008, 15:22   # 8
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
телефоны когда на пьюсь особенно летом когда в шортах. за прошлое лето 2!!!
Наверх
08.01.2008, 15:57   # 9
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: +4
Летом три телефона,почти каждую неделю...то забуду,то украдут..то мусора заберут, потом надоело..купил сибе за 1000р телефон,положил записку с посланием новому хозяину в аккумулятор с наставлением об уходе за ним и ходил с ним 2 месяца...все ждал когда же я иго потеряю... ...так и не получилось, до сих пор валяитцо...дома
Наверх
08.01.2008, 16:01   # 10
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +7
один раз на катке нашел мобилу, но тот кто её потерял не только неудосужился потерять его вместе с интрукцией и зарядкой, но и разбил экран =( и даж не звнил потом на него( продал за 150р в переходе через месяц)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
08.01.2008, 16:04   # 11
Sponge
заслуженный
Сообщений: 120
Репутация: 102
Статус: Offline

Польза: +12
была забавная история года два назад,
я был должен типу 1000р а денег уменя небыло, но отдавать надо было позарез)
я сидел на станции красные ворота на лавке, ждал поезда, и находясь глубоко в себе мечтал о том как было бы хорошо если бы мне с неба упали эти деньги, когда поезд подъехал и я встал увидел под лавкой какую то папку, небольшую такую а4,)))))) весь просиял думаю а что там) ощущения такие же как показывают в рекламе киндер сюрприза)))))))

в поезде посомтрел там окозались все возможные документы какой-то приезжей девушки, диполом паспорт регистрация мед книжка атестат и тд, тое сть аткой набор который восстановить наверное практически нереально)

на фотке в паспорте девушка выглядела просто шикарно)) м-м-м)
короче мы сдругом поехали на сл день в общежитие на водный стадион вернуть ей эту папку( с другом потому что ее кавказвские друзья могли бы не совсем адекватно расценить наше желание получить вознаграждение)

по дороге шли и думали как было бы хорошо получить с такой красотки вознагрождение натурой)))))))))

короче по прибутию мы увидили довольно таки ужасающую картину, эта девочка была совсем непохожа на свою фотографию в паспорте просто беэээ

она постоянно плакала и мы 5 минут пытались ей обяъяснить вообще кто мы аткие и ЧТо ей привезли, в итоге она поняла, просияла и очень сильно обрадовалась, когда эт увидел не о каких деньгах даже речи не завел, но она сама видимо все поняла и принесла 1000р) ну отказаться я не смог))))))))))))
такие пироги
Наверх
08.01.2008, 16:06   # 12
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: +7
единственный раз в жизни что-то перепало, эт когда поднимался из перехода, а у мужика передо мной из кармана 50 рублей выпало, но я его догнал и отдал)
Наверх
08.01.2008, 16:08   # 13
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +4
за сво жизнь потерял (в основном по пьяни):
Мобилы-9 шт.
фотик-1 шт.
флешка-1 шт.
паспорт-1 шт.
кошелек с деньгами на общую сумму примерно 5000 руб.
НАХОДИЛ за свою жизнь:
мобилы- 3 шт. (2 галимые, 1 дорогую)
барсетки с деньгами - 2шт. ( на общую сумму 3500 руб.)
паспорта - 3 шт. ( возвращал за вознаграждение в среднем 500 руб.)

ИТОГ: Потери превышают находки в 2,5 раза.
Наверх
08.01.2008, 16:44   # 14
Чай
инсайдер
Сообщений: 70
Репутация: 124
Статус: Offline

Польза: +2
Aist Maraby, ты бы школу открыл: где найти и как потерять..
даже не припомню, когда в последний раз что либо находил.. к тому же дурное воспитание, всегда заставляло возвращать найденное..
но 1 раз запомнился: не помню когда и куда, но уж больно спешил и выбежав из дома протерял проездной. денег в юном возрасте никогда не имел. и когда обнаружил возле метро потерю, побежал с двойной скоростью домой, чтобы какая-нибудь.. добрая душа, не подобрала. и вот добегаю я до дома, остается несколько метров, как какое-то хуйло подбирает и тянет его в карман. подхожу к нему и говорю, что Вы, уважаемый, видно обознались проездным и положили в карман то, что Вам не принадлежит. на что он сказал, а где указано, что он твой?. и ведь правду сказал – нигде..
пришлось наскрести по сусекам на проезд и сделать вывод:
а) нечего с такими уродами объясняться
б) проездной должен быть легкоузнаваем
а самое главное – пришлось повзрослеть..
Наверх
08.01.2008, 17:28   # 15
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: 0
asprin,
Цитата:
и даж не звнил потом на него
симку надеюсь сразу выбрасил?
Наверх
08.01.2008, 18:08   # 16
Tipa-Sid
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: 0
Жалею что проебал 6 зинов MRR с 85-93...
Наверх
09.01.2008, 14:05   # 17
mufelcrew
врагам не сдастся
Сообщений: 177
Репутация: 234
Статус: Offline

Польза: +2
проебал шапку ellesse на концерте MAD SIN в питере , пошел искать в зал, естесно не нашел,а на улице, ппц холодно, нашел какую то тряпку, обмотал ей голову и погнал на вписку , с утра оказалось футболка мэд син за 750р)))))) шапку на следующий день новую купил

Наверх
09.01.2008, 14:31   # 18
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ПэШэ
симку надеюсь сразу выбрасил?
пока телефон не разрядилсо (2 дня) на него никто не позвонил, а искать и тосё времени не было, да и желания
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
09.01.2008, 14:42   # 19
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
ммм...раньше сменку любила в школе забыть, как то так забыла и потом месяц найти не могла, нашла в раздевалке первоклашек)
и портфель тоже забывать любила
а так вроде ничего особенного и дорого не теряла, да и не находила =)
Наверх
09.01.2008, 14:48   # 20
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Летом бейсболку MERC проебал (по пьяни), 3 дня проходил на 4-й проебал, обидно сцука!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05112 seconds with 11 queries