ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Distemper

Опции темы
25.11.2005, 00:02   # 1
ZALA
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 279
Статус: Offline

Польза: 0
вот если честно...
...когда-то в свое время покупал на кассетах(когда диски...не так как сейчас..), а теперь даже не интерестно...
просто не интерестно и ...
просто так зашел ибо больше нехуя....
Наверх
25.02.2006, 01:14   # 201
Кила
Гость
да они завидуют ,вот и все,
достаточно на изображение пользователя(цы) Nisana посмареть-уже страшно становится((((а еще про сайт чето гонит!

дистемпер форева!!!!
Наверх
25.02.2006, 01:18   # 202
Кила
Гость
Сообщение от rips
Стандартная отмаза человека, который не может привести нормальных аргументов
не,ну а реал,rips -сам то ты че умеешь,кроме как п...ть в инете,сидя дома на унитазе?я понимаю,дома уютненько!а потом ТЫЖЕ и такие же п...лы,которые сидят здесь сейчас на форуме и поливают грязью ДИСТЕМПЕР сами же будете к ним при встрече подходить с улыбкой на лице,будете просить афтограф и будете жопу лизать,как я промолчу кто,чтоб не удаляли!а тут то хорошо гончик устроить!
И тока одна личность чтото тут пукала про дистемпер конкретно и не пугаясь-это браконьер
(дай бог тебе здоровья,а то мало ли!!
Наверх
25.02.2006, 01:36   # 203
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +2
бугагага
очередные фаны притащились?
Наверх
25.02.2006, 01:43   # 204
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
пля....... ну не нравиЦЦа..... не слушайте

чё могзи ебёте друг другу....?
прикалывает что ли?
Наверх
25.02.2006, 02:26   # 205
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кила
... а потом ТЫЖЕ и такие же п...лы,которые сидят здесь сейчас на форуме ...
а сам ты чем по - твоему занимаешься если не интернет-п*здабольством, я конечно все понимаю, и то что после уже легендарной песни DIstemper'а все понравилось данное сочетания слов, но не тебе его употреблять.

Сообщение от Кила
... ДИСТЕМПЕР сами же будете к ним при встрече подходить с улыбкой на лице,будете просить афтограф и будете жопу лизать,как я промолчу кто,чтоб не удаляли ...
по себе не судят (особенно на счет афтографов коих наверно у тебя очень много скопилось)
Наверх
25.02.2006, 03:11   # 206
QuadroCroc
Гость
не поленился, прочитал всю тему... все 10 страниц... уважаемые малолетние фанаты дистемпера, вы - самые большие интернет пиздаболы в этой теме, коромя, конечно Mixa_v_vans, который, как я понял, вообще, плохо представляет себе как должен выглядеть ска-панк...
засираний группы дистемпер в этой теме я особых не увидел, кроме одного-двух(опять же, кроме Mixa_v_vans), положительных отзывов больше... т.е. положительных и таких: "раньше нравился, сейчас совсем не то"... причём, почти всё написано довольно прилично без грязи... а если вы по малолетсву(или ещё по чему) не можете понять(и принять), что сейчашный дистемпер нравится не всем... то вам стоит об этом орать исключительно на форуме сайта дистемпер(или можете свой форум сделать... исключительно для этих нужд... так даже лучше будет... думаю, музыканты не должны за вас отвечать)... там уже была тема с гоневом на наш форум...
да, стоит отметить, что далеко не все любители сегодняшнего дистемпера так себя ведут(за что им, конечно же, уважение)...

вот несколько цитат... не мог не пропустить... всё из этой темы:
Сообщение от MaKaP
Топик-соревнование: кто больше наговорит хуйни.

Ктонить запостите турнирную таблицу..
Сообщение от MaKaP
хочешь умных текстов - слушай русский рок.

Друзья, все время в таких топиках хочется процитировать Франка Заппу:
"Говорить о музыке все равно,что танцевать под архитектуру"

Нелепо правда? А вы чем занимаетесь в каждом топике этого раздела?
Считаете процент акцентирования слабой доли?
Сколько шагов делает бас?
Коэффициент Умности текстов?

ОРАЛЬНЫЙ ОНАНИЗМ.

И занимаются им как правило люди от музыки далекие, которым медведь на ухо наступил, которые мнят из себя аналитиков, имея слабое представление о том,что собственно анализируют.

Слушайте музыку, ходите на гиги - а это пустое.Чесание языка и переливание из пустого в порожнее.

Спасибо.
Сообщение от Уродин
скаажите, вы не заебались пиздеть всякую хуету??
Сообщение от FlaY
ути какой умный!:)а сам то ты не из них? По моему эти самые пиздаболы и используют теперь этот термин против всех)))каждый высказывает свое мнение, у нас блянах вроде как демократия, и нехер тут вы"""ся! Ты наверна ихний верный и преданный фанат?:) Обьясню-фанаты и поклонники группы наверно должны поддерживать свою группу, ходить на концерты...ты вот ходишь или тебя изза возраста не пускают?:) Я вот напримаер такой пиздатый что за 2 года пропустил 1 концерт )))и то по уважительной причине)))а не нада говорить какой я пиздабол тока ок?:)
последнюю не хотел вставлять... но очень уж понравилась...


зы: Кила, ещё одно подобное сообщение(с таким количеством оскорблений) - бан... причём надолго...
Наверх
25.02.2006, 08:21   # 207
MrRudie
заслуженный
Сообщений: 126
Репутация: 136
Статус: Offline

Польза: 0
Хм, при слове Distemper мне на ум не приходит слово Ска, а приходит слово панк в чистом его проявлении.Не понимаю людей каторые считают Distemper эталоном русского ска, точнее ска-панка.
Наверх
25.02.2006, 13:06   # 208
Кила
Гость
самый прикол в том,что обсирать дистемпер-никакого бана,а как тока защита-сразу бан!
а что,дистемпер слушают тока малолетки????

ДИСТЕМПЕР ЭТО ВЕЩЬ!!!
Наверх
25.02.2006, 13:59   # 209
rips
Гость
Кила, shizCkA, Мне вообще пох на Дистов и на их творчество.
А что я обсираю кого то и поливаю грязью - покажите мне бля пальцем, где я это сделал?
Наверх
25.02.2006, 14:15   # 210
Su4KA
Гость
Народ!! Уважаемые слушатели и неслушатели легендарной группы [size="5"]Distemper! Я официально заявляю, что это самая позитивная группа!! Чего стоят только эти песни с ИХ нового альбома: "магия свободы", "просто погуляем", "ПОДУМАЙ кто твои ДРУЗЬЯ" и тд... Это разве не пазитив?! Почему все цепляются только за интернет-пиз..ов и начинают обсирать творчество группы, умудряясь выяснять Кто же из нас (вас) является настоящим пи..доболом и про кого песня! В заключении хотелось бы добавить, кто бы и что бы ни говорил про Distemper - они лучшие! Даже негативная оценка, это оценка и ВНИМАНИЕ!! Всем ХОЙ, море ПИВА и тёлок!!![/SIZE]
Наверх
25.02.2006, 14:20   # 211
rips
Гость
Сообщение от Кила
не,ну а реал,rips -сам то ты че умеешь,кроме как п...ть в инете,сидя дома на унитазе?я понимаю,дома уютненько!
Пали мои фотки в соотв. теме, подходи на концертах, еси хочешь - стучи в личку, я расскажу о себе, где и когда буду
Наверх
25.02.2006, 14:40   # 212
QuadroCroc
Гость
Кила, твоя защита дистемпера выгядит так:
-Мне не нравиться дистемпер, раньше они были лучше(это только пример)
-Ты тоько и умеешь, что в инете пиzdеть!!! Ты - ...(далее туева хуча оскорблений)

это защита дистемпера??? так себя нормальные люди уже в стерших классах перестают вести... бан именно за оскорбления, причём того, кто ни слова плохого не сказал в этой теме про дистемпер

shizCkA, тему перечитай... там уже сто раз написано, кто на самом деле такие "интернет пиздаболы"

и, вообще, вы не понимаете, что ли, что вы группу свою любимую позорите???
Наверх
25.02.2006, 15:33   # 213
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
мля ребза,вы чё?* Прафы куадрокрок и СучКА!Я понимаю,что дист многим надаел(как и мне впринципе),но это же самая лучшая ска группа и нех ио апсирать!Я был в СДК МАИ на презенте био-сплита и мне там очинь панравилось.Дистемпер отжог!Еслибы клуб палучше бы был(душно,а пра звук и так дафно всё сказана)-и вот ребза которая там собралась-просто дерьмо какието гопники...чуфак считающий себя кэшлсам не ударит па лицу парня прыгнувшего ему на голову(пусть и пяткой больно по башке )пусть снимет Фрэд Перри тогда!И ваще слэмились нормальна тока нескалька парней(которые впринципе и жгли в основном-а остальная масса полный
И ваще:Харош нести чушь!!!Ибо Дистемпер всёравно лучшЫй
Наверх
25.02.2006, 15:50   # 214
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +3
пля.... как бесит когда пишут на этом грёбанном падонковском слэнге!


вчера был на концерте...... народу до жопы было..... фигово блин..... места не было вообще
и лучше бы Distemper не играли песни Тараканов!
ибо их песни наааамного лучше



но что бы тут не говорил народ
Distemper были пионерами на ska арене России
благодаря им, я думаю, многие и начали слушать ska
и мало кто из наших групп может похвастаЦЦа турами по Европе.....
Наверх
25.02.2006, 18:07   # 215
Su4KA
Гость
Ура! Вспомнили про концерт в МАИ!!! Это было круто только потому, что там был Дистемпер!! Тараканов ваще не слышко было А вот в слэме меня поколбасило угарно кстати со сцены полетать удалось огромное количество раз!! это было СУПЕР! угнетал только сам клуб и те кислые роже, шмыгающие в баре
Наверх
25.02.2006, 18:09   # 216
Su4KA
Гость
кстати, народ, не знаете в какую группу перешел Рома-НОС из Distemper ??
Наверх
25.02.2006, 18:21   # 217
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
Su4KA, Changes, если ниче не путаю. Вышел мини-альбом уже. Не понравилось=)
Наверх
25.02.2006, 20:14   # 218
итВЩГХМ
Гость
Хехе не поленился прочитать все с начала(= В принципе мне глубоко насрать кто как относится к группе, это их дело, и не надо их пытаца переубедить, переспорить, обосрать или еще че в том же духе....

Мне группа оч нравится, слушаю их уже лет 5 наверно, стараюст не пропускать концерты, а тк последнее время они случаются довольно редко, то новый концерт прям праздник(=

Сплит правда совсем не понравился, нормально получилась только песенька выходной имхо. А про остальные альбомы не могу сказать какой любимый, тк все они для меня разные, только вот меньше всего понравился "Нам по"
Наверх
26.02.2006, 03:56   # 219
Seich
Гость
итВЩГХМ, дельно говоришь! Dist лобают дай боже каждому
Я тоже было дело забил на них, да воще на Ska. А потом отрыл годика через 2 "Ну, всё", послушал и у меня всю аж внутри заплясало
Наверх
26.02.2006, 15:17   # 220
Витек
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
Я не согласен что дистемпер щас поют всякую чушь - наоборот их последний альбом "Подумай кто твои друзья" - один из самых лучших, особенно мне понравилась песня Интернет-пиздоболы!!! Конечно многие хотят чтобы они продолжали писать песни типа Твои большие сиськи и проч - но простите мне кажется возраст участников группы уже не тот чтоб развлекать всех текстами про письки-сиськи
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07660 seconds with 11 queries