ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Distemper

Опции темы
25.11.2005, 00:02   # 1
ZALA
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 279
Статус: Offline

Польза: 0
вот если честно...
...когда-то в свое время покупал на кассетах(когда диски...не так как сейчас..), а теперь даже не интерестно...
просто не интерестно и ...
просто так зашел ибо больше нехуя....
Наверх
24.12.2005, 14:31   # 81
Mixa_v_vans
Гость
ЧЕ, у нас ваще в россие по хорошему ска -енто сурагат ... всё больше понимаю это , качяя первые волны ска
Наверх
24.12.2005, 15:06   # 82
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: 0
Mixa_v_vans, хуйню спорол
Первая ска-группа в СССР - странные игры, есичё
Наверх
24.12.2005, 15:11   # 83
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
У Монгол Шуудан первый альбом был 1989 года
таки макаром можно сюда и Бригаду С отнести - они тоже играли с трубами пролетарский джаз по моему еще году в 1986 уже

Кстати в 1989 году на разогреве у Дистемпер играла группа Ногу Свело!
Наверх
24.12.2005, 15:18   # 84
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mixa_v_vans
к чему бы енто ?* ))
к тому бы что этот альбом трибьют к русскому панку, и почти все там песни не их
Наверх
25.12.2005, 01:23   # 85
SKAnek
заслуженный
Сообщений: 142
Репутация: 138
Статус: Offline

Польза: 0
Может ща меня будут все засерать, но по-моему для раздолбайских песен у Дистемпера возраст как-никак не тот! А музыка по-моему очень даже хорошая, какчественная и ска присутствует. Да, может быть последний альбом у них потяжелее, но и ска там достаточно и это не повод говорить, что они начали играть "русский рок". И ваще не пох че поют, если уж на то пошло?
Наверх
25.12.2005, 03:41   # 86
Mixa_v_vans
Гость
Богдан, может и так ... я просто привёл пример что дист никак не первопроходцы ...
Alex, 1-я запись шуудана появилась в 85-м, а в 89-м появился альбом паравоз-анархия ... к сведению.
Makaron, енто понятно что все песни не их ... но я врубить не могу , почему их тут называют первопроходцами то ?*
Наверх
25.12.2005, 03:52   # 87
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: 0
Mixa_v_vans, благодаря дистемперу ска-панк пошел в массы.
это факт.
Наверх
26.12.2005, 02:44   # 88
Mixa_v_vans
Гость
Богдан, а это хорошо ?* когда группы в стиле пладяться как кролики , молодёж кто только начинает енто слушать , не врубаеться , грубо говоря , что хорошо что плохо , и хавает всё подряд... ?* енто хорошо ?*
Наверх
26.12.2005, 02:52   # 89
БЫВАЛЫЙ
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
хорошо то, что теперь есть выбор! каждый может пойти туда где ему нравится! раньше такого небыло!!!
Наверх
26.12.2005, 09:07   # 90
Mixa_v_vans
Гость
БЫВАЛЫЙ, =)) долго смеялся ... )))
Наверх
27.12.2005, 01:00   # 91
БЫВАЛЫЙ
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Mixa_v_vans, смейся дальше
Наверх
27.12.2005, 01:12   # 92
ЧЕ
Гость
Mixa_v_vans, Ну да первые волны ска на англицком, а в России Дистемпер был и есть первой и самой популярной в этом стиле. Просто никто не смог переплюнють их и ето круто! Я кстати их не сразу понял, но потом осознал, что Дистемпер это то нужно мне сейчас и эти текста греют душу...
Наверх
27.12.2005, 09:06   # 93
Mixa_v_vans
Гость
я всё равно считаю , что дист енто плохо ... сурагатная музыка
Наверх
27.12.2005, 11:28   # 94
untit1ed
зевака
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline

Польза: 0
Да ладно, не гоните. Дистемпер хорашая группа в своём стиле. И последний альбом не плохой. Про загруженость - одни "Девочки в помойке чего стоят"
С тараканами вроде тоже ничего плохого нет. Помню они ещё играли "тролейбус" с наивом и тараканами, мне понравилось.
Наверх
27.12.2005, 12:30   # 95
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mixa_v_vans
Alex, 1-я запись шуудана появилась в 85-м, а в 89-м появился альбом паравоз-анархия ... к сведению.
Откуда такие сведения? У себя на сайте они почемуто пишут что с 1988 года. Тем более я в то время интересовался творчеством групп московской рок лаборатории и в 1985 году никаким мш и не пахло.
Наверх
28.12.2005, 00:34   # 96
Mixa_v_vans
Гость
Alex, из уст валерия скородеда инфа ))
Наверх
28.12.2005, 00:59   # 97
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mixa_v_vans
Мишка Квакин, =)) они не какие не первопроходцы , взять идею из заграницы , слизать её , и воплотить в россие , но убого ... это называеться не первопроходцы ...
Serba, с тобой согласен
Миха в ванс - дистемпер это СВОЙ фирменный вариант ска панка. Вся эта как и любая нормальная музыка пришла из за границы. На западе дист ценят именно за своё РУССКОЕ ( в отличии от спитфаера) прочтение ска панка. То что ты не знаешь про дистемпер ничего я уже понял( для ознакомления почитай рецензии из популярных западных журналов на пластинки дистемпера вышедшие на западе. Очень высокие оценки имхо). Но мало того, ты ещё и в общем плохо разбираешся в тематической музыке. То что дистемпер не ска - по твоему очень плохо, панк с дудками это говно, ска круче панкухи - но твой ник и аватар убеждают в обратном, что подтверждает мои предположения о том, что ты полный МУДАК.
Наверх
28.12.2005, 01:12   # 98
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
А выяснять кто первопроходец это вобще бездарное и глупое занятия. Для таких неграмотных лохов как миха в ванс предлагаю разобраться в стилистике поподробнее, хотя это только таким до*****ам и нужно. Дистемпер - это 100% СКА ПАНК - не ска и не панк рок и т.д, а ска панк. Приведу для примера перечень именно СКА ПАНК групп из плэй листа лучшейИМХО интернет радиостанции в этом стиле( ска это немного другая культура чем ска панк) очень рэйтинговой во всём мире, где не любимый тобой ДИСТЕМПЕР тоже присутствует( первая и последняя русская группа на американской ска панк радиостанции) можешь написать ди джею что ты мудак и он не прав!
P.S. панк группы там тоже присутствуют, но в основном именно СКА ПАНК! Кстати всем любителям ИМЕННО СКА ПАНКА - НЕ СКА, очень рекомендую, ессно у кого есть возможность слушать инет радио, чуть не забыл где мы все находимся...
Наверх
28.12.2005, 01:14   # 99
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
мля сцылку забыл!!!! http://www.wannabepunk.com/playlist.html
Ну всё - адьюс!
Наверх
28.12.2005, 01:51   # 100
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
Извиняюсь за вторжение, но надо немного навести порядок. Теперь мне понятно что за конец этот миха в ванс.


Mixa_v_vans
заслуженный

Сообщения: 133
Статус: вне форума

не гоните на квт , убью

А вот разговор про концерт спитов в москве!!!!!!

Mixa_v_vans
заслуженный

Сообщения: 133
Статус: вне форума

моно вопросн е в тему , а где их скачять моно ?* а то я мало слышал ((

И этот человек, не слышавший спитфаир ещё пытается рассуждать, писец полнейший.
P.S. про в*****ж ты зря заикнулся, твои фото у нас есть!Сопливая тварь, лучше ничего не отвечай!__________________
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04639 seconds with 11 queries