ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
28.11.2009, 03:30   # 501
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Take-em, Хуан -молодца. Обнимите меня, все кому не лень, мне так не хватает внимания окружающих!)))
Наверх
Отметили: Take-em
29.11.2009, 08:49   # 502
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: +15
Друган пишет:

Проезжаем Кулешовку.
Манагер рассказывает - вот тут цыгане барыжат травой, вот тут девки живут; место, мол, гиблое - работы нет.
Я резюмирую: девки, трава и нет работы. Кажется, именно таким представляют себе рай растаманы. Ах, Боб Марли, слишком рано ты ушёл от нас, не повидал Кулешовки.
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Joxemi, 4ymaPlan, SKAзочник, Zhirtrest, чупа, saika, MakZ, Ukraine-lad, Кир, mountain man, derwish, Kle, Калдырь, karlan
30.11.2009, 00:50   # 503
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
В связи с окончанием ЧР, всем мир!

Наверх
30.11.2009, 16:04   # 504
sevenjet
повелитель мыслей
Сообщений: 257
Репутация: 321
Статус: Offline

Польза: +16
Какой идиот в анкете в графе ''самый старый член семьи'' ответил ''дедушкин''?!
Наверх
Отметили: Joxemi, S-tep-KA, Баян, 2-tone, Zlohrum, Кир, horst, 2pizza, RudeGirl, zx14, PPH, OstaP, Monah, Midnight, Dr. Greenthumb, Моё солнце слева
30.11.2009, 20:21   # 505
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +15

©
Наверх
Отметили: 2-tone, horst, SkA-girl, Holsten, SKAзочник, c.oi!, Баян, RudeGirl, zx14, OstaP, Monah, Калдырь, Midnight, Vinny, Моё солнце слева
30.11.2009, 21:16   # 506
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +11
M&M: Шалун Джимми
Почти год назад, в День Коробок, футбольный клуб Халл проигрывал Манчестер Сити в чемпионате Англии, и их тренер Фил Браун (на фото) решил принять радикальные меры: он вывел команду на поле в перерыве, посадил рядом с трибуной фанатов Xалла, и устроил им разнос. Правда этот ход конём тогда не сработал и Xалл проиграл 5–1. И вот прошел год, и снова Xалл встречается с Сити, и снова судьба тренера висит на волоске. Xалл проигрывает 1–0, идет 82 минута, и тут на радость гостевым фанатом в ворота Манков назначают пенальти, который реализовывает Джимми Буллард. Буллард, прославившийся своим умением пошутить и приколоться, бежит к фанатам и отмечает… ну как он еще мог отметить?

http://www.youtube.com/watch?v=MZy79ynyVLE

Последний раз редактировалось sanyakam; 03.12.2009 в 11:47.
Наверх
Отметили: 2-tone, SKAзочник, паспорт, saika, Баян, antiskeptik, cockney, zx14, OstaP, -=nazgul=-, Monah
30.11.2009, 22:29   # 507
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +25
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут."
Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Оля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Оля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Оля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Оля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Оля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: "Уволю суку"!

Наверх
Отметили: Holsten, паспорт, saika, Баян, Jennifer, RudeGirl, mountain man, cockney, Пацан против говнA, Dok, redi S K A, OstaP, JUNK, -=nazgul=-, Monah, BLIND MOLE, SKAзочник, чупа, derwish, Midnight, Twit, Vinny, MakZ, Маттеус, Dr. Greenthumb
01.12.2009, 02:11   # 508
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +2
анекдот старый,но смешной

Добавлено через 3 часа 33 минуты
аааа это ад какои то

http://www.championat.tv/video/4099.html

видео из Оперы,Росгосужас закончилсЯ

В дугу Комбаров и Глушаков подводят итоги Росгосужаса
Комбаров:
"Нам сегодня разрешили нарушить режим и отдохнуть по полной программе"

мега модный сэт сычева
и куча всего еще.

Последний раз редактировалось 2-tone; 01.12.2009 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: cool trip, OstaP
01.12.2009, 14:41   # 509
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +9
всем олимпиада в Сочи, пасаны!
Наверх
Отметили: sevenjet, SkA-girl, S-tep-KA, Mel, zx14, SKAзочник, rips, BLIND MOLE, c.oi!, SnuRR, Kle, Моё солнце слева, zkino
02.12.2009, 00:01   # 510
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 635
Статус: Offline

Польза: +20


Наверх
Отметили: SkA-girl, Zhirtrest, Баян, чупа, Monah, Zlohrum, antiskeptik, cockney, SlavKA_69, karlan, Joxemi, Обезьяна Космонав, horst, Калдырь, PM99, Dok, Vinny, Kle, SKAзочник, Маттеус, prepared, Goose, god, Emo-Ska-Punker
02.12.2009, 00:07   # 511
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +9
http://www.youtube.com/watch?v=x2EZO272Ikw
Наверх
Отметили: antiskeptik, BLIND MOLE, Dzu, Калдырь, saika, Dok, Twit, Vinny, SKAзочник
02.12.2009, 09:31   # 512
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +2
не3дох, два дибила...немогу уже на них смотреть
Наверх
Отметили: abЭ, prepared
02.12.2009, 10:33   # 513
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от dRon
два дибила...немогу уже на них смотреть
я слышал что им в кайф реп
Наверх
02.12.2009, 11:20   # 514
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +2
это пипец
http://www.youtube.com/watch?v=F82zW...layer_embedded
вот вы мне скажите, народ ТЦ не видел никогда?
иль с америкосов пример берут?
или народ на столько оскотинился?
животные бля...
Наверх
Отметили: Vinny, SKAзочник
02.12.2009, 12:20   # 515
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
РАЗОРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v1234886ef32

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ебать спартак, это АХУЕННА!!!!
ФФ банд просто отдыхает))Ы)
Наверх
Отметили: Zlohrum, Уриэль Акоста, SnuRR, SKAзочник, skaglaz
02.12.2009, 13:15   # 516
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
under5s, походу там халява какая-то была, вот и народ ломанулся туда!
Наверх
02.12.2009, 16:52   # 517
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Может, кто не слышал:
"Зверская Жизнь" (сказка с моралью))

"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого в лесу. Но звери замечали только его внешность, на что медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым... И весёлым... Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и весёлым... Волк был тоже безобразным и грязным. И ещё он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что волк умер ещё в раннем детстве. Потому что медведь родился раньше волка. Да, хорошо когда добро побеждает зло... Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И ещё он был трусливым. Гадостей заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Но его всё равно били. Потому что зло всегда должно быть наказано... И дятел тоже был злым и жестоким... Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на зайца. Заяц простудился и умер. Было ясно, что во всём был виноват дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, зло иногда остаётся безнаказанным... Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал своё дело. Это он подкопал дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать крота, звери очень огорчались. И били медведя. Потому что им было очень обидно. Однажды медведь тоже хотел испугать крота. Но крот не испугался. Потому что медведь его убил... Нечаянно... Просто медведь был очень неуклюжим. И звери его за это очень сильно избили. Даже несмотря на то, что медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает... Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то её не били. Но иногда её не везло. И её били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют... Однажды её избили до смерти... Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда... Козёл не был ни злым и не добрым. Он был просто козёл. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он бы умер от старости... Когда-нибудь... Когда козёл умер, медведь сильно плакал. Потому что он втайне любил козла. Да, любовь зла, полюбишь и козла... Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым. Он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ёжик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все... Скунс был почти таким, как заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пах. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили. До потери сознания. И скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В очень дальнем лесу. Потому что мёртвый скунс вонял ещё сильнее... Потом пришли жители очень дальнего леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мёртвого скунса. Да, с соседями надо жить в мире... Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его били бы не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему всё равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут... Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон... Звери били и льва. Ни за что. Потому что так уж здесь повелось..."
Наверх
Отметили: saika, Пацан против говнA, Biven`
02.12.2009, 18:14   # 518
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: horst, sevenjet, SkA-girl, чупа, 2-tone, паспорт, cockney, under5s, Калдырь, Vinny, Баян, SKAзочник, MakZ, antiskeptik, prepared, skaglaz, Midnight
02.12.2009, 18:18   # 519
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: Take-em, Zhirtrest, Joxemi, Уриэль Акоста, чупа, Celtic, SnuRR, under5s, Vinny, Баян, MakZ, antiskeptik, asprin, Dr. Greenthumb, skaglaz, Jennifer, Екрныбабай
02.12.2009, 21:59   # 520
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: 6911, antiskeptik
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09404 seconds with 11 queries