ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Питер
Ответ

Питер / 4 апреля / Николай Воронов

Опции темы
04.03.2009, 13:53   # 1
Павел Wild Sound
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Питер
Дата: 04 апреля
Участники: Николай Воронов
Место: Орландина
Цена: 350/?



4 апреля Николай Воронов с программой " Белая стрекоза любви" выступит в клубе Орландина!!!!!

справки по тел.: 234-80-46

БИЛЕТЫ:

первые 50 билетов по 300 рублей в кассе клуба!!!!
далее - 350 р.

остальные места продаж:
Титаники, Настроения,салоны Евросеть, Дубль Два, concert РУ, muzbilet РУ - 350 р.

прямые ссылки на заказ билетов:
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=9677

http://www.muzbilet.ru/order.php?item=17-988&sea...

театральные кассы города (ДТЗК) - 400 р.
Наверх
25.03.2009, 20:40   # 41
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zombie_Sawyer
А то, что русский рок параша и унылое гамно, секретом уже давно, не для кого, не является.
Сообщение от Zombie_Sawyer
Отметили:
Сообщение от Zombie_Sawyer
SkA-girl


Ебу и плачу, таварищи!!! Группа Дочки_Матери, певица Яна и падобный "панк рок" для ПэТэушнец, канешно ни в какое сравнение не идёт са Шнуром и Костей Кинчевым!
Наверх
25.03.2009, 20:42   # 42
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Помоему еслибы это был дурачок ботаник, играющий на синтезаторе, то хрена лысого он бы сумел выйти на клубы, собирать приличные бабки, устраивать концерты, и массово пиарить себя во всех СМИ. Возможно изначально действительно это вылезло в сети как стеб, но при первойже заинтересованности к данному товарищу, более чем уверен - на него вышли некии продюссеры, которые сейчас рубят бабки, да и Коля думаю в накладе не остается.) А т очто ржут они ну ХЗ, я бы ржал, что таким говном опять развел на бабки Камеди Клаб молодежи.
Наверх
Отметили: Vinny
26.03.2009, 00:08   # 43
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +2
думаю проблема не в этом...
молодежи надоели (возможно устали) всевозможные поющие трупы (кобзоны,пугачевы и др. которых они хош не хош созерцают по телеку), поющие трусы и лже мегасуперпупер навороченные звезды (тимоти и тому подобное шлакоподобие), они хотят простоты, незамысловатых песен, которые легко запоминаются и врезаются в память, не нося в себе никакой информационной нагрузки и проходят на концерт не для того чтоб их грузили проблемали, а не задумываясь ни о чем, провести время, с некой отрешенностью от мира...

конечно в этом ничего мега хорошего нет, но и очень уж плохого тоже не вижу...
Воронов возник как прикол, он уверен сам не ожидал такой эйфории от говнотворчества своего, так что это мы своим повышенным вниманием его вознесли на те высоты где он пребывает на данный момент...
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Zombie_Sawyer
26.03.2009, 15:34   # 44
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.youtube.com/watch?v=WRUxp...layer_embedded
Новый клипец от Коляна.
Наверх
Отметили: Mel
26.03.2009, 16:41   # 45
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +1
Никуя вы такой холивар развернули х)
Первый раз как увидел, так и не догоняю, что он всем так нравится. оО
В общем голос мой против. х)

Напомнило мне это про "ПРЕВЕД" хоть это и cтало уже легендарным мемом, но все же, так же никто не вдуплял что крутого в преведе, просто это было модным. А сейчас моден некий Воронов и лично мне это нихера не нравится.
Наверх
Отметили: prepared
30.03.2009, 18:44   # 46
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Sanchos
Русский Рок был примечательным тем, что он был в стране советов. Это был некий вызов. Нравилась музыка не нравилась, но энергетику она несла охуительную. Естественно, что для тех кто это время не застал музыка кажется унылым говном.
Ну это уже бред я как бы застал те времена когда ДДТ и Алиса что то значила,но на данный момент даже их старые записи я просто не воспринимаю на слух.Когда слышу эту поебень хочется что то сломать или нажраться.Да в конце 80-х начале 90-х они мне нравились как и много других групп,а что взять с 15 летнего подростка.К тому же выбора не было вообще,а сейчас заходи в сеть и качай что хочешь.

Насчёт Сявы и Воронова

Для того чтоб раскрутить кого либо нужны деньги или талант.Насколько я знаю деньги в Сяву и Воронова не были вложены,а с клоунады начинали многие Beastie Boys,Iggy Pop,Tom Waits,Аукцыон,Звуки МУ,Parliament Funkadelic,Gogol Bordello,Tiger Lillies список можно продолжить на самом деле,ну а слушатели превращающие музыку в хуй знает что это отдельная история
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Zombie_Sawyer
30.03.2009, 19:21   # 47
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Lch
Новый клипец от Коляна.
ребят ну хуйня же полная
Наверх
31.03.2009, 11:50   # 48
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Monah
Насколько я знаю деньги в Сяву и Воронова не были вложены
знаешь, в чём фишка - в том, что коля воронов не имеет ни голоса, ни таланта, а слава хахалкин (тот, кто скрывается под псевдонимом сявы) хорошо читает и вообще рубит очень недурный хаус (http://slavamook.promodj.ru/) у одного нет таланта - у другого есть. кто-то пойдёт дальше в музыкальном развитии - кто-то загнёцца через годик-другой, ибо уже не смешно будет.
короче, сравнение не в тему. другое дело, что оба персонажа стали модным благодаря инету...
Наверх
31.03.2009, 12:13   # 49
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +2
Интересно стало, кто же это такой. Нашел на ютубе видео - посмотрел. Вывод: такое нельзя играть и петь, а тот кто слушает это - осел. Ну это мое личное мнение всего лишь...
Наверх
Отметили: JUNK, horst
31.03.2009, 13:52   # 50
vovakiosk
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 1 824
Статус: Offline

Польза: +2
песни, которые Коля играет на концертах, он сочинил в 10 лет. А что ВЫ сочинили в 10 лет???

в 17 лет за исполнение 5-ти песен на корпоративе Коля попросил 30 000 рублей. А сколько вы зарабатывали в 17 лет за 20 минут?

Хотите изменить своё мнение о нем? Тогда зайдите в контакт на его страничку и послушайте его настоящие композиторские произведения. Он реально талантлив...я не лукавлю, я правда так считаю. А все эти концерты сам бы он никогда не организовал, это заслуга предприимчивых "продюсеров". Не стоит его винить за эксплуатацию этого образа...это образ и не более.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Alex
31.03.2009, 14:08   # 51
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
У меня друзья хотели его концерт сделать...ПОЕЧИТЕЛИ КОЛИ ЗАПРОСИЛИ 20 000 ЕВРО

Последний раз редактировалось JUNK; 31.03.2009 в 14:20. Причина: опечатка
Наверх
31.03.2009, 18:49   # 52
Sanchos
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 58
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kinchos
Ну это уже бред я как бы застал те времена когда ДДТ и Алиса что то значила

Где именно бред? Что каждая из этих групп несла вызов? Дык ты почитай что было разрешено в СССР, а что нет. Что это музыка кажется унылым говном, кто не застал те времена.
Если ты как говоришь слушал их в конце восьмидесятых - начале девяностых 15ти летним подростком, то тебе должно быть как минимум 30 лет. Ну тогда вообще не понятно, как 30ти летний человек не может зреть в корень. Я ведь нигде не писал, что этот РОК не может быть унылым говном для тех кто застал времена. Я написал, что скорее всего для тех кто не застал времена музыка является унылым говном.
Так где ты увидел бред в таком случае?
Наверх
01.04.2009, 04:15   # 53
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +1
Sanchos, Мне 32 года.Я увлекаюсь музыкой очень давно и серьёзно.Да в 14 лет мне нравились Кино,ДДТ,Алиса,Аквариум итп,но сейчас меня от этих групп тошнит,а настольгировать и пускать слезу мне не интересно + так как я подрос в музыке за последние 15 лет я понимаю насколько Кино,ДДТ,Алиса,Аквариум были говном.Да тогда они казались крутыми,но только потому что мы не знали ничего другого.Это совершенно не значит что в Совке не было хороших групп ,но у меня язык не поворачивается назвать их Русским Роком
Наверх
Отметили: Zombie_Sawyer
01.04.2009, 09:43   # 54
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
vovakiosk,
есть инфа что когда коля хуярил свои хиты на конской пати больше 1 минуты общения с ним никто не выдерживал.

Сообщение от vovakiosk
Тогда зайдите в контакт на его страничку и послушайте его настоящие композиторские произведения.
сам знаешь сколько талантливых музыкантов художников и прочих деятелей культуры ебнутыми были. коля из таких.

мне например коля воронов больше сявы нравится из приколов сезона, но дикого восторга все равно не вызывает.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от vovakiosk
песни, которые Коля играет на концертах, он сочинил в 10 лет. А что ВЫ сочинили в 10 лет???
смс он явно 8 лет назад никому отсылать не мог и врятли про такое знал, так что пиздешь! песни свежие!

Последний раз редактировалось quinch; 01.04.2009 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.04.2009, 18:22   # 55
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: +2
На мой взгляд,Коля,как и Сява некий флэш-моб,доказывающий,что и всякая хуйня,при небольшом усилии и пиаре может нехило раскрутиться.Все прекрасно понимают,что Коля мудло.
Наверх
Отметили: quinch, Zombie_Sawyer
03.04.2009, 10:57   # 56
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: 0
А еще падкие до чужой славы поп-пидарки quest pistols, выкупили главный хит Колюни!
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05260 seconds with 13 queries