ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Trailer с нового альбома Clockwork Times

Опции темы
12.01.2006, 15:59   # 1
Clockwork Times
Гость
Здесь вы можете скачать трейлер с альбома Derby Day и узнать как в целом будет звучать альбом!!! [4,7Mb]
Наверх
13.02.2006, 21:16   # 61
Rude KiD
Гость
Офигенный альбом, очень понравился...
Наверх
25.02.2006, 03:16   # 62
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
А вот интересна,участники CWT участвовали хоть про в одном махаче про к-рые ани так любят петь...Или может погромили ларьки так называйемых "хачей"? А то глядя на светлые детские лица музыкантов, такое вообразить довольно сложно...
Наверх
25.02.2006, 13:00   # 63
капризный ребенок
Гость
Сообщение от Pluh
А вот интересна,участники CWT участвовали хоть про в одном махаче про к-рые ани так любят петь...Или может погромили ларьки так называйемых "хачей"? А то глядя на светлые детские лица музыкантов, такое вообразить довольно сложно...
"светлые детские лица"?!,у кого ты там заметил детские лица?!?!?!офигеть...не приведи господи таких "детей"
Наверх
25.02.2006, 19:07   # 64
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от капризный ребенок
"светлые детские лица"?!,у кого ты там заметил детские лица?!?!?!офигеть...не приведи господи таких "детей"
Ну на фотках к-рые я на сайте видел, они особо зверцки не выглядят.Скорее фсего студенты муз - училищ каких нибуть, и проста дети из интеллигентных обеспеченных семей...К-рые изображайут из себя "продвинутых футбольных хулюганоф"....
Наверх
25.02.2006, 19:24   # 65
Tolik121
Гость
Pluh,
А ты думаешь что продвинутый фут. хулс это чел с 5 классами образования и из семьи где мать и отец каждый день пьют самогон, и с лицом уголовника???Ты не журналист ли???
Наверх
25.02.2006, 21:04   # 66
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
ТО Tolic121
Я ?! Да нах мне это нада! Проста я сам музакант, а занятия музыкой и фсевазможныйе махачи- весчи памойему не очень совместимые(ну травматизьм там и фсе такойе)....Ну мне так кажыцца...
И уш если ты об этом поеш, то чтоб тебе поверили, чтоб было видно что все честно, нада этим и жыть...А если играть музыку ДЛЯ хуллзов, то эт коммерческий проэкт и ничиго более...
Наверх
25.02.2006, 21:39   # 67
MrRudie
заслуженный
Сообщений: 126
Репутация: 136
Статус: Offline

Польза: 0
какашка какая-та
Наверх
26.02.2006, 01:32   # 68
кузьмич
карлан
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
а мне вполне нравится
Наверх
26.02.2006, 01:42   # 69
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pluh
ТО Tolic121
Я ?! Да нах мне это нада! Проста я сам музакант, а занятия музыкой и фсевазможныйе махачи- весчи памойему не очень совместимые(ну травматизьм там и фсе такойе)....Ну мне так кажыцца...
И уш если ты об этом поеш, то чтоб тебе поверили, чтоб было видно что все честно, нада этим и жыть...А если играть музыку ДЛЯ хуллзов, то эт коммерческий проэкт и ничиго более...
в децтве гонял за паравозов и видел нихуевые акции против п***о (сам не участвовал, кто меня видел поймет почему ))). Славе я тоже думаю есть что рассказать ибо он и пишет тексты.
Да мы отошли от дел, но мы не используем эту тематику в комерческих целях
Наверх
26.02.2006, 09:28   # 70
капризный ребенок
Гость
Сообщение от Pluh
Ну на фотках к-рые я на сайте видел, они особо зверцки не выглядят.Скорее фсего студенты муз - училищ каких нибуть, и проста дети из интеллигентных обеспеченных семей...К-рые изображайут из себя "продвинутых футбольных хулюганоф"....
ну теперь все понятно,если ты их только на фотках видел,то это многое объясняет,офигеть...это ж как славу и лостбоя можно отнести к "детям из обеспеченной ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ семьй"хотя,я думаю их бы это заявление порадовало,думаю такого они в свой адресс еще не слышали=)
Наверх
26.02.2006, 15:07   # 71
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от капризный ребенок
если ты их только на фотках видел,то это многое объясняет
А если увижу-испужаюсь и побегу прятаца штоли?
Наверх
26.02.2006, 17:06   # 72
Skep
врагам не сдастся
Сообщений: 189
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: 0
да уж,альбом куйня в целом,конечно как и у любого альбома есть хорошие песни но плохих больше,жаль!Бк был гораздо лучше!
Наверх
26.02.2006, 17:44   # 73
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
с точки зрения исполнения ска-панка может БК лучше. Но извините мы отошли от этого стиля практически.
Вы ждете от CWT того чего уже нет и врядли будет.
Наверх
26.02.2006, 21:34   # 74
капризный ребенок
Гость
Сообщение от Pluh
А если увижу-испужаюсь и побегу прятаца штоли?
не ну убежишь,это конечно врядли,но сразу поймешь насколько слова,"дети" и "интелЛигенты" к ним неприменимы=)
п.с.спасибо Линке=)
Наверх
26.02.2006, 22:11   # 75
Линка
повелитель мыслей
Сообщений: 202
Репутация: 17
Статус: Offline

Польза: 0
капризный ребенок, не удержусь. простите, а что интеЛЛигентным стыдно и плохо быть? быдло вперед - ваш девиз?
Наверх
27.02.2006, 02:14   # 76
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от капризный ребенок
не ну убежишь,это конечно врядли
Эта фсмысле - не успею убежать и буду атпижжен суровыми патриотами?
Наверх
27.02.2006, 17:49   # 77
капризный ребенок
Гость
Сообщение от Линка
капризный ребенок, не удержусь. простите, а что интеЛЛигентным стыдно и плохо быть? быдло вперед - ваш девиз?
а где вы в моем посте квидели,что а) я сказала,что интеллигентным быть плохо и стыдно?! и б)из чего вы исходили,что я стремлюсь быть быдлом или уже им являюсь?!
мы тут обсуждали солистов группы квт и я отметила,что к ним врядли применимы слова "дети" и "интеллигенты"..вот и все.....про себя не сказала ни слова..между прочим быдлом себя не считаю
Наверх
27.02.2006, 17:53   # 78
капризный ребенок
Гость
Сообщение от Pluh
Эта фсмысле - не успею убежать и буду атпижжен суровыми патриотами?
это мой пост означал,что они не такие уж страшные и ужасные,просто уж точно не "невинные дети"
Наверх
27.02.2006, 18:09   # 79
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Хм...судить о человеке по фоткам...Чикотило тоже был интеллигентом...

Есть такой человек в фэн движении Спартака - Профессор, человек с двумя вышками между прочим...Судят по одёжке, как говрится...
Наверх
28.02.2006, 15:25   # 80
Линка
повелитель мыслей
Сообщений: 202
Репутация: 17
Статус: Offline

Польза: 0
капризный ребенок, а я разве назвала вас быдлом?! вы неправильно меня поняли))) а почему к ним неприменимо это слово? помоему лица у них вполне нормальные, вполне приличные. просто соответственно возрасту и выглядят, но это еще не значит, что они не являются интеллигентными людьми. )))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05037 seconds with 11 queries