ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

В Москве состоялся антифашистский марш и репетиция грядущего гей-парада

Опции темы
21.02.2006, 02:18   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Нормал такое выдумали
http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=3087ъ

п.с. никаких провакаций тут не надо. для всяких фа/афа тем есть другие форумы. А сдесь лучше отнеситесь с юмором, как к некому интереснуму факт )))))

Цитата:
Один из участников шествия, руководитель проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев, выразил свое восхищение мужеством и сплоченностью тех геев и лесбиянок, которые несмотря на холодную и слякотную погоду пришли в центр Москвы. Николай Алексеев заявил: «я могу только сказать спасибо тем двадцати геям и лесбиянкам, которые не побоялись выйти на улицы Москвы и выразить свой протест против разгула национализма, ксенофобии, фашизма и гомофобии».
Наверх
24.02.2006, 13:46   # 41
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: +1
Калдырь, "в споре рождается истина"(с)какой-то умный человек
..поэтому рубимся дальше))
Наверх
24.02.2006, 14:02   # 42
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ras_man
Да они же такие же люди, как и все... Тока любят жеско друг друга =) Это их право любить того, кого они хотят любить
пусть любят
но зачем свои жопы выставлять народу?
сидят и сидят в своих гей клубах. Парад это уже слишком..
Наверх
24.02.2006, 14:15   # 43
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
объективное мнение

Makz, рубиться можно хоть до посинения, или даже до поголубения , но общественноке мнение более менее чётко: мол пусть эти мужелюбы делают что хотят, но вот только пропаганды не надо. Я кстати по телеку слышал, что буржуи хотят ахтунг детям в школе продвигать. Бля, я в шоке.
Наверх
24.02.2006, 14:20   # 44
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
Калдырь, продвигать "ахтунг" или свободу выбора? уточни,и если попадётся источник,поделись пожалуйста,хотелось бы ознакомиться
Наверх
24.02.2006, 14:25   # 45
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
короче я точно не помню, но 100 пудов об этом говорили в новостях по одному из центральных каналов может около недели назад. Поищу ч0-нить подробней.
Наверх
24.02.2006, 14:40   # 46
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MakZ
хоть кто-нибудь из сдесь отписавших хоть что нибудь сделал,для проведения ответного митинга типа:"пидорастия не пройдёт!!!"?))
ну вообщето такие митинги проходили.
Наверх
24.02.2006, 14:46   # 47
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, да?) ну ладно))
..и всё равно,я против подавления личности,пусть и такой,ну или хотя бы объясните мне ПОЧЕМУ(?!?!?!) их надо так нелюбить? ибо я дурак наверно,но искренне этого не понимаю(это не про парад этот сраный,а про них вообще)
моя ИМХА
Наверх
24.02.2006, 15:12   # 48
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
MakZ, таким образом они тоже ущемляют нашу свободу, пусть сидят дома и там устраивабт свои гей-парады, а пропаганды не надо.
Наверх
24.02.2006, 15:27   # 49
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron,какую твою свободу,поконкретней?в чём это ущемление проявляется?
ты боишься,что моментально все станут педиками и будут тебя домагаться?))
Наверх
24.02.2006, 15:39   # 50
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
MakZ, нет. мне просто противно. Свобода заканчивается там, где начинается свобода друго. Свобода общества как раз таки будет нарушена гей-парадом, ведь не секрет что абсолютное большинство наших граждан категорически против этого парада. Народ против того, чтобы лицезреть извращенцев на улицах своего города, выпячивающих своё извращенство на ружу. Я ж не говорю, что надо убивать всех пидаров и запрещать быть им пидарами, тогда будет нарушеноа свобода гражданина. Так что вот так. Пусть сидят дома.
Наверх
24.02.2006, 15:47   # 51
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Свобода общества как раз таки будет нарушена гей-парадом
где ты видел в нашей стране свободу общества???
Наверх
24.02.2006, 15:51   # 52
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +2
Пидерастия - это извращение и его надо поставить в один ряд с педофилией, некрофилией и т.п.!!! Педофилов сажайут и пидарав нада тоже сажать, тем более, што в тюрягах такийе "девачки" наверняка пригадяцца )))) Пидарав ф топку!!!
Наверх
24.02.2006, 15:58   # 53
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, и поэтому надо её как можно чаще нарушать?
Наверх
24.02.2006, 16:02   # 54
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron,
только что,пересмотрел ещё раз ссылку со статьёй с которой,вся тема собственно говоря затевалась,поглядел на фотки,и ты знаешь,почему неувидел как "извращенцы на улицах твоего города выпячивают своё извращенство на ружу".Может у меня больная фантазия конечно,но в моём понимании фраза в кавычках,означала бы что они соорудили огромный помост на колёсиках и ездили бы на нём,устроив групповую оргию,но нет,ниодной голой жопы,на фотографиях обычные люди,которых я вижу на улицах каждый день..
Наверх
24.02.2006, 16:10   # 55
Философ
Гость
Для всех кто против гей-парадов - Социологические заметки о гомофобии и способах ее преодоления
Наверх
24.02.2006, 16:10   # 56
Vredina
врагам не сдастся
Сообщений: 193
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
блин, да вы че несете??)) давайте тада в топку чуваков, увлекающихся магией, толкиенизмом, ваще всех, кто хоть как-то себя проявляет где-то еще помимо интернета, дома и в местах, где такие же как они.. а вы сами не пропагандируете свою любимую музыку среди друзей, которые увлекаются чем-то другим??? и вы никогда на какой-нибудь пьянке не целовались с людьми своего пола??? и вы никогда не видели в каком-либо человеке свой идеал?? и не думали, что если бы он был девочкой/мальчиком (при условии, что вы мальчик/девочка), вы бы не раздумывая стали бы двумя половинками??? и, мальчики, вам никогда не нравились анальные игры с применением языка??? (вы уж простите, что так открыто говорю)) короче, я считаю, марш нужен... для них это важно - показать, что они не такие как все и у них нет по этому поводу каких-либо комплексов... они смелее многих из вас...
Наверх
24.02.2006, 16:43   # 57
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MakZ
Makaron,
только что,пересмотрел ещё раз ссылку со статьёй с которой,вся тема собственно говоря затевалась,поглядел на фотки,и ты знаешь,почему неувидел как "извращенцы на улицах твоего города выпячивают своё извращенство на ружу".Может у меня больная фантазия конечно,но в моём понимании фраза в кавычках,означала бы что они соорудили огромный помост на колёсиках и ездили бы на нём,устроив групповую оргию,но нет,ниодной голой жопы,на фотографиях обычные люди,которых я вижу на улицах каждый день..
Да, голой жопы нет, но когда на улице маленький мальчик увидит людей с плакатами сомнительного содержания, он обязательно спросит у родителей, а кто эти люди! И что им отвечать? "Да так, сынок, это те люди которые трахают друг друга в жопу, выставляют это напоказ и хотят, чтоб окружающие их за это любили и уважали!!!" Вообще-то большинство извращенцев скрывают свои пристрастия и не выходят на улицы с лозунгами типа "Давайте трахать пятилетних девочек!" или " Я люблю ебать овец, я такой же как и вы!!!" Пидоры - извращенцы и этим всё сказано!!! Да и потом как пидоры детей рожать будут, или ну их нахуй этих детей, давайте лучше в попу подолбимся, а???
Наверх
24.02.2006, 16:54   # 58
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
Poison, есть и другие выражения,заменяющие словосочетание "это те люди которые трахают друг друга в жопу", для того что бы рассказать ребёнку про дядек или тётек,которые живут друг с другом
к тому же,любить их необязательно,можно хотя бы принимать их такими,какие они есть и считаться с их мнением,помоему в этом и заключается суть этой демонстрации
а трахать пятилетних девочек,это всё же немного другое и фиксируется УК РФ,по причинам и без меня понятным
а по поводу детей,личное дело каждого,я считаю

пс: Vredina, про забыла написать;))
Наверх
24.02.2006, 17:04   # 59
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Бред какой-то, лучше бы сходили на коньках покатались, чем 3 страницы на форуме отписывать)))
Наверх
24.02.2006, 17:36   # 60
QuadroCroc
Гость
самые ярые гомофобы(вернее, борцы с гомофилией), зачастую, оказываются на деле латентными пидарами (с)

"(c)" это я так поставил... чтобы не пoдумали, что я сам сочинил... на самом деле, сами понимаете, что фраза недословна(какой психолог станет так писать)

всё очень просто: "Я", "Оно" и "Сверх Я" никак не могут найти "общий язык"... "Оно" хочет одного, "Сверх Я"(как некий комплекс моральных устоев) этому препятсвует... а "Я" (собственно, сознательная личночть) вообще не понимает, что просиходит... какая то непонятная агрессия с поиском виновных где то во вне...

зы: если что, не воспринимайте написанное выше на свой счёт... я никого не хотел оскорбить...

и, вообще, народ, учитесь толерантности... хотя, не скрою, самому открытое проявлений гомофилии, особенно со стороны мужского населения, очень неприятнo(года 4 назад наблюдал в метро такую картину)...
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04045 seconds with 11 queries