ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...

Опции темы
02.01.2015, 18:53   # 1
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +9
Город: Москва
Дата: 21 февраля
Участники: The Hotknives, The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Syndicate
Место: The Calypso Hall, ул. Академика Скрябина, 14к1
Время начала: 18-00
Цена: 800/1000



UPTOWN STEADY BOOKING (http://vk.com/uptownsteady ) Presents :

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ !!! Культовые и легендарные англичане THE HOTKNIVES (http://vk.com/thehotknives ) !!!!
21 февраля с большим концертом в клубе CALIPSO HALL ( http://vk.com/kalipso21 ) !!!!

THE HOTKNIVES одна из старейших из по сей день функционирующих ска групп. Образована в далеком 1982 году в Брайтоне. Начав выступать практически в одно время с легендарными BAD MANNERS и MADNESS, группа сразу завоевала популярность и внесла немалый вклад в развитие ска, оставаясь сейчас одними из немногих представителей ,золотой, второй волны.
Отличительными чертами THE HOTKNIVES всегда были легкий, воздушный звук с упором на клавишные, а также мягкий вокал в сочетании с грустными романтичными текстами.
Группа успешно работала со многими известными коллегами по цеху, такими как MARK FOGGO и JUDGE DREAD, завоевав безграничную любовь и культовый статус у скинхедов и модов.
Практически на всех топовых ска-фестивалях THE HOTKNIVES выступают в качестве безоговорочных хедлайнеров , собирая полные залы.
И вот наконец легендарная и культовая группа THE HOTKNIVES посетит Россию !!!
Это безусловно огромное событие ,учитывая что уже наверное не осталось групп такого масштаба до сих пор не посещавших нашу страну.
Разогревать ребят будет московская банда SUSPENSE HEROES SYNDICATE (http://vk.com/shsska ).
Являясь приверженцами более тяжелого направления ска, парни тем не менее разнообразят концепцию вечера и зажгут по полной программе ,сыграв свои самые лучшие песни. Запредельные драйв и энергетика сопутствующие каждому выступлению группы не оставят равнодушными никого.
Ну а откроет вечер группа, схожая по стилю с англичанами , WHEELER-DEALERS (http://vk.com/thewheelerdealers ).Относительно молодая банда уже неплохо себя зарекомендовала продвигая такой стиль как skinhead reggae.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СКА КОНЦЕРТОВ 2015 года !!!!

Начало: 18-00.
Вход : 800/1000 рублей.

http://vk.com/event83991834

Последний раз редактировалось Kazak; 22.01.2015 в 22:49.
Наверх
Отметили: c.oi!, Dr. Greenthumb, Pan_zagloba, Jennifer, Богдан, terve, нильс, Funky Monkey, Enot
22.02.2015, 13:52   # 41
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, да понятно,Богдан просветил. Но для меня все равно это стало неприятной неожиданностью и укрепило веру в то ,что это и есть субкультурный шлак.
Наверх
22.02.2015, 14:05   # 42
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
а я вам говорил
Наверх
22.02.2015, 14:20   # 43
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: 0
Короче, это Данька и я со второго аккаунта БДД зашёл. Я чёт вообще не понял ничего: почему не понравился гиг и про каких субкультурщиков речь идёт? Я вот, например, Hotknives дико котирую года с 2002 - го, но не менее котирую и Long Tall Texans, да и вообще, сайку с рокабильчиком, в целом. Вы, бояре, зажратые, видимо. Звук не понравился, сайкеры рэкующие...
Наверх
22.02.2015, 14:39   # 44
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +1
ну звук вообще шлак(
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
22.02.2015, 14:53   # 45
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, Вован, есть варик, ты сравниваешь с атмосферой на европейских гигах, а у нас как не пивоз какой-нибудь группы, так "ю, йес, ю, фак офф!" со сцены от охуевающих музыкантов.
я честно говоря и не помню, когда "было лучше", возможно на тех гигах, на которые приходило по 50 человек (на памяти всплывает Rotterdam Ska-Jazz Foundation)
Наверх
22.02.2015, 14:57   # 46
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
Мне из подобного сегмента, Джая зе кет понравились)И звук и атмосфера на уровне была. А так то да, надо было Баяну и Ко на районе оставаться после хоккея и пиво пить, мы знатно угарели после хоккея,и даже Винни встретили)
Наверх
Отметили: Sawrusha, St.Vadik
22.02.2015, 16:35   # 47
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, Cань, есть варик, что в возрасте далеко за 20 уже пора контролировать свое поведение
Наверх
22.02.2015, 16:49   # 48
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
c.oi!, Cань, есть варик, что в возрасте далеко за 20 уже пора контролировать свое поведение
ну как бэ не исключен варик, что оно контролировалось большинством пришедших в рамках определенных норм. вот только твои нормы и нормы окружающих могут не совпадать. что приводит к завышенным ожиданиям: кто-то приходит угареть, кто-то как в консерваторию. а так да, хуй поспоришь
Наверх
22.02.2015, 16:58   # 49
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Какую на хуй консерваторию? Я сам целиком за угар. Но дерьмослем, постоянная тусовка и на сцене и арийские салюты это не угар, это долбоебизм
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
22.02.2015, 17:06   # 50
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
Какую на хуй консерваторию?
так то я немного утрировал
Наверх
22.02.2015, 23:20   # 51
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Вайлд вайлд вэст
Наверх
23.02.2015, 10:58   # 52
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
1) звук говно. Говно говно говно и какашка. Ну правда, я такого со времен эстакады не слышала. Такое ощущение, что оборудование, стоявшее в эстакаде вместе со звукорежиссером досталось по наследству в соседнее калипсо.
2) приятно было наблюдать много знакомых лиц
3) даже если не заострять внимание на звуке, выступлением хотнайвс была слегка разочарована, т.к. они не сыграли мою любимую у них песню - сэйм ол овер зе ворлд (поправьте меня, если я ошибаюсь, я могла и не понять, что это она в этой адской какофонии).
Наверх
23.02.2015, 13:17   # 53
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +5
Проводил джентльменов. Что теперь можно сказать, Хотнайвс не впечатительные девушки и давно не юноши, нашу клоунаду, к счастью, всерьёз не восприняли, хотя ситуация от этого приятнее не стала.
Ещё раз про клуб уж напишу, не удержусь. Яйцы Фаберже в Орле играют в пабе с отличной акустикой, в Брянске в банкетном зале со звуком сорта "сойдёт", легенды же британского ска, с 80-х годов делающие неизменно отличную музыку, в столице смогли расчитывать только на окраинный кабак для корпоративов, со звуком уровня школьной дискотеки, хотя возможно и там получше бывает.

Сообщение от Никогда
сэйм ол овер зе ворлд
Не было, как не было, например, Doing Alright, крутейшего боевика ещё 80-х годов, но впервые вышедшего в студийном виде на последнем альбоме, вообще много чего не было. Сетлист не лучший подобрали, на мой взгляд, хотя и того что было хватило бы чтобы дать жару при нормальном звуке.


Последний раз редактировалось Kazak; 23.02.2015 в 15:28.
Наверх
Отметили: c.oi!, lemmy80, asprin, St.Vadik, Dr. Greenthumb
23.02.2015, 19:40   # 54
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
от спортивок барабанщика я всю субботу балдел)
Наверх
Отметили: c.oi!, Funky Monkey, Pan_zagloba
24.02.2015, 00:10   # 55
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +1
Первые видео



Наверх
Отметили: Богдан
24.02.2015, 11:07   # 56
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +18
http://rusfolder.com/43055120 вот вам песенку сделал, не расстраивайтесь
Наверх
Отметили: Вольф, Karharot, Kle, asprin, БДД, terve, Богдан, rips, MakZ, Баян, Kazak, c.oi!, mountain man, freelook, Mel, Haas, askarbin, abЭ
24.02.2015, 12:52   # 57
terve
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 12
Статус: Offline

Польза: 0
звук конечно говно, но мне показалось, что под конец получше стало.

И насчет звука. Вот на московской, когда СХС играло это вообще был не звук, хуже ничего не слышал, а вышла московская и нормально настроилась и сыграла, как мне показалось.

ну и да, сайкер заебал))
Наверх
24.02.2015, 15:45   # 58
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Мракобесие и Джаз )) Всем Спасибо!!
Наверх
24.02.2015, 16:09   # 59
Captain Suspense
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
Звук объективно-говно!
Но...хорошо что это понимают владельцы клуба.
Должны в течение двух недель обшить стены звукопоглощающей херней..это одна из проблем..звукоотражение.
второе это аппарта.его обещают заменить
если все будет по уму то звук должен быть норм

Короче никому не в кайф чтоб все проходило на отъебись.Будем стараться сделать все гуд
Наверх
Отметили: Kazak
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05822 seconds with 13 queries