ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа Necondition

Опции темы
18.05.2006, 17:34   # 1
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +7
Имхо, оч. хорошая команда!!! Особенно круто жгут на гигах, и атмосферу создайут приятнуйу такую!!! Да и вообще молоцы, што играйут в этом, почему-то, не очень популярном в России направлении - ска-ой!!!
Наверх
Отметили: odessit
05.09.2006, 19:24   # 81
RudeMan
Гость
Сообщение от ШМЫК
RudeMan, ты даже ни разу не был и ещё чё-та утверждаешь!!!
ггг, по-меньшей мере глупо!
глупо твое утверждение что я не был. как раз был - поэтому и пишу.
з.ы. не тупи короче!
Наверх
05.09.2006, 20:48   # 82
ШМЫК
Капитан Баржа
Сообщений: 483
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeMan
глупо твое утверждение что я не был. как раз был - поэтому и пишу.
з.ы. не тупи короче!
купипродайкупипродайкупипродайкупипродайкупипродайкупипродай купипродайкупипродайкупипродайкупипродайСПРОСИУМАМЫ

З.ы.проехали кароче
Наверх
06.09.2006, 16:46   # 83
Malder
Гость
Сообщение от ШМЫК
Вы хотите чтобы некондишн запретили и по тв про них показывали как про коловрат( или что там у нас ещё такого?)???
Когда показывают кучу невминяемых "скИнхЭдов",которые орут зигу и вытягивают руки вперёд!!!
Вы хотите чтобы они превратились в такую групу!???
Чего-то ты бреда нагнал, кажется я не говорил чего хочу, а чего нет, я сказал, вернее согласился с тем, что они хотят угодить всем, это так и есть. А кто на них ходит и в кого они превратятся мне пох ;)
Наверх
06.09.2006, 16:52   # 84
QuadroCroc
Гость
нормал поржал... такие перлы на последней страничке... что тема про дистемпер уже приелась? (((:
Наверх
07.09.2006, 02:25   # 85
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +1
RudeMan, бред говоришь!!! По твоим рассуждениям и МФ слишком политкоректны, т.к. поют про водокачку и белые костюмы, а не про зигги фсякие, но при этом публика-то их не фсигда аполитична ;)
А некондишан играют хорошую самобытную музыку и не поют о фсяких дерби или о Москве... кстати, мож те по этому и не нравиццо?

Сообщение от RudeMan
Есть много групп поинтереснее
Поклонник квт

Сообщение от RudeMan
Что либо доказвать тебе бесполезно!
!!!
Наверх
07.09.2006, 02:29   # 86
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
да уж!!!! хуйни понаписали это точно.....причем 100пУДОВОЙ!
Наверх
07.09.2006, 19:12   # 87
RudeMan
Гость
Сообщение от Poison
RudeMan, бред говоришь!!! По твоим рассуждениям и МФ слишком политкоректны, т.к. поют про водокачку и белые костюмы, а не про зигги фсякие, но при этом публика-то их не фсигда аполитична ;)
А некондишан играют хорошую самобытную музыку и не поют о фсяких дерби или о Москве... кстати, мож те по этому и не нравиццо?
Во-первых про МФ я ничего не говорил - МФ здесь не при чем! (1-е ошибочное утверждение), Зиги меня не интересуют в текстах (2-я ошибка), как раз наоборот мне не нравяться песни про скинхэдов, хулиганов, дерби, Москве потому что это штампы - об этом поют многие группы умышленно - что бы понравиться околофутбольной публике
Сообщение от Poison
Поклонник квт
3-я ошибка.
Короче три выстрела в молоко! Что кому нравиться - это конечно дело вкуса... Но ты отчислен за 3 ошибки на болт!
Наверх
07.09.2006, 19:26   # 88
gamchik
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 42
Статус: Offline

Польза: 0
каждый имеет право на собственное мнение
так что пишите, что думаете
интересно почитать
не стесняйтесь!
=)
Наверх
07.09.2006, 19:58   # 89
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeMan
(1-е ошибочное утверждение)
Во-первых: я не утверждал, а сравнивал, дабы показать абсурдность твоего поста, во-вторых: если тебя не интересуют зигги и прочее, тогда нахуя заводить разговор о политической подоплёке в музыке??? В-третьих, стиль в котором играют некондишан, предполагает в себе песни о скинхедах, пиве, драках и прочее (послушай, к примеру Skoidats и Scrapy... или они тоже пытались всем угодить? )!!! Кароче, с твоими аргументами, можешь смело брать свой болт и считать ошибки в другом месте! Декан, бля, нашёлся: "отчислен", бля, гыгыгы =)))
А о вкусе: так ты, наверное, только Принса Бастера и Дезмонда Деккера слушаешь, тыж "грубый мужчина" йопт?
Наверх
07.09.2006, 20:02   # 90
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Poison
послушай, к примеру Skoidats и Scrapy...
есичё scrapy антифэшисты...
Наверх
07.09.2006, 20:08   # 91
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
В клеточку, Но они же играют что-то типа стрит-ска, и в их текстах присутствуют и скинхеды и пиво и прочее (если опустить политическую сторону, канешна, и говорить именно об особенностях музыкального направления), ага!!!
Наверх
07.09.2006, 20:15   # 92
RudeMan
Гость
Сообщение от Poison
Во-первых: я не утверждал, а сравнивал, дабы показать абсурдность твоего поста, во-вторых: если тебя не интересуют зигги и прочее, тогда нахуя заводить разговор о политической подоплёке в музыке??? В-третьих, стиль в котором играют некондишан, предполагает в себе песни о скинхедах, пиве, драках и прочее (послушай, к примеру Skoidats и Scrapy... или они тоже пытались всем угодить? )!!! Кароче, с твоими аргументами, можешь смело брать свой болт и считать ошибки в другом месте! Декан, бля, нашёлся: "отчислен", бля, гыгыгы =)))
А о вкусе: так ты, наверное, только Принса Бастера и Дезмонда Деккера слушаешь, тыж "грубый мужчина" йопт?
Ты сравнивал неудачно! Я говорил про политкроектность текстов песен Некондишн, а ты не в тему запостил про публику которая ходит на МФ.
Сообщение от Poison
Поклонник квт
Сначала ты сказал что я поклонник КВТ а потом - Десмонда Деккера. У тебя увязывается в голове как можно быть поклонником КВТ и Десмонда Деккера одновременно?:))))))))
Ты пытаешься меня с кем-то асоциировать. И навязываешь свою точку зрения. А сам мыслишь штампами, и не хочешь думать над тем что пишешь! короче будь внимательней!
Наверх
07.09.2006, 21:29   # 93
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от RudeMan
Сначала ты сказал что я поклонник КВТ
Ну ты же сам мне ответил, что не являешься поклонником творчества сего замечательного коллектива, а предположение на счёт Деккера я сделал исходя из твоего ника и предыдущих постов, есичо =)))
Кароче, не нравиццо коллектиф и ладно, просто не надо упрекать ребят в излишней политкоректности, т. к. лишней она никогда не бывает! Сам посуди, в текстах некондов нет ничего, что характеризовало бы их как фа или афа, при этом добрая половина поклонников придерживается ультраправых взглядов, а другая половина уверена, что некондишан - афа коллектиф... ну не бред???
Да и ваще, чо за мода равнять традов с афа, песдец мля!!!
Наверх
08.09.2006, 03:18   # 94
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Poison
Да и ваще, чо за мода равнять традов с афа, песдец мля!!!
как бы прискорбно и странно в нашей стране это не звучало бы, но это правда жизни или ты думаешь, что красные или фа - больше скины, чем те же ШАРП?)
различия лишь в том, что афа-скинхеды больше афа, чем скины, а трады - больше скинхеды, чем афа...)
(эх, давно об этом не говорил)))

а Некондишн можт и слишком широко используют понятие "традиционный скинхед", но они ведь музыканты в первую очередь, а в головах музыкантов подчас ТАКОЕ творится,вам и не снилось))))
Наверх
08.09.2006, 13:55   # 95
Malder
Гость
Сообщение от Poison
послушай, к примеру Skoidats и Scrapy
Не нада сравнивать эти две группы с некондишн ;)
Scrapy - пытались угодить шарпам.

Насчет скоидатс...вроде не слышал чтобы они пели про все футбольные команды и говорили что они чемпионы)

Давай еще сочиним песню про партии: КПРФ чемпион, ЛДПР чемпион и т.д. и т.д. и. т.д.
Вот это и называется угодить всем, тока в случае некондишна - не партии, а клубы.

Насчет остальнова не буду говорить, просто я согласен с Рудимэном в том что некондишн пытается угодить всем
Наверх
08.09.2006, 17:18   # 96
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +1
Reggie, Впринципе, согласен, Россия вообще страна парадоксов =))) А ваще, еси честно, то мне абсолютно поебать кто что думает о группе и о публике её посещающей, мне просто нравиццо то, што делают Некондишан и фсё!!!! А если у кого-то вдруг возникнут вопросы лично ко мне о моих полит и неполит пристрастиях, то я с радостью всё объясню и разъясню, ага!!!! =)))
Наверх
08.09.2006, 18:09   # 97
Malder
Гость
Сообщение от Poison
ваще, еси честно, то мне абсолютно поебать кто что думает о группе и о публике её посещающей, мне просто нравиццо то, што делают Некондишан и фсё!!!!
Тогда хули затеял весь сыр-бор?
Наверх
08.09.2006, 18:17   # 98
Malder
Гость
Я одного понять не могу, высказались и высказались, нет надо бл.. свое мнение отстоять, все равно ничего не доказать никому это к Poison адресованно)
Наверх
08.09.2006, 20:13   # 99
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Malder, Мля, ты фсё не угомонишься, опять спорить хочешь!?!?!?! =) Ну невозможно никому ничо доказать, это факт (мне, к примеру, не нравиццо бф, и кто бы што не говорил, никогда не понравиццо=)), просто мне нех было делать, вот я и решил чуть подисскутировать, это ж обсуждение(!) группы, в конце концов, а не просто тупое забивание постоф типа: "нравиццо" или "говно полное"!!!
Наверх
03.01.2007, 12:15   # 100
OneStepBeyond
повелитель мыслей
Сообщений: 304
Репутация: 307
Статус: Offline

Польза: 0
Извините канешна, но у меня есть к вам такой вопрос, а видео с концертов есть?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04159 seconds with 11 queries