ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Поиск музыки
Ответ

Pat Metheny Group

Опции темы
21.07.2009, 01:14   # 1
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +2
https://www.last.fm/music/Pat+Metheny+Group
https://www.last.fm/music/Pat+Metheny
Известный джазовый гитарист, очень многогранный и вообще крутой! буду рад, коли кто сыщет у себя в закромах да и зальёт на какой-нить айфолдер или народ или медиафайр или хоть на что-нибудь каких-либо альбомов этого великого мастера.
П.С. торренты не юзаю, так что не обессудьте.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, MAQ
21.07.2009, 01:50   # 2
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Матёрый человечище. Был период, когда мне было 23-24 года, сидел на нём плотно, но правда недолго, пару месяцев, может пол года. Но влияние Пэта с Сотоварищами на воспитание моего музыкального вкуса, сказалось несомненно.
Так и до Weather Report'ов , UZEB'ов и прочих Петруччианий дойти недолго )))

По теме, найти работы Пэта с группой несложно. Завтра, если никто не опередит, залью что-нидь из показательного.

А вообще, считаю, что для создания своего собственного вкуса джаз съесть надо обязательно. Если и не задержаться на нём надолго, но проглотить однозначно важно.
Паркер, Бэйкер, Пасс, Шурман, Понти, Мэтэни, Петруччиани, Брубек, Миллер (который Маркус), Дэвис, Кориа, Хэнкок, Эванс и т.д. Это всё целые Планеты Музыки.

Всё равно, мы все рано или поздно придём во вкусах либо к джазу (не обязательно классическому, возможно кто-то и к фри), либо к классической музыке (опять же, не обязательно к камерной, возможно и к авангарду, и к полифонии и т.д.). Это моя теория "логической эволюции музыкальных пристрастий".
Потому что во главе любого процесса заложено развитие. Если конечно, сам процесс поступательный и на мой взгляд, наивысшая точка развития - это создание собственных музыкальных пространств внутри звукового ряда из вне. А наиболее полно такие возможности предоставляют как раз либо джаз, либо классическая музыка в силу своей безграничности, универсальности.
Так что, мы все в пути.
Наверх
Отметили: MAQ, Zhirtrest, Kazak
21.07.2009, 03:59   # 3
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 3 791
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл Петроград, интересная мысль! Заставила задуматься...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
21.07.2009, 14:30   # 4
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
pizzamud, MAQ, коллеги ссылки на скачки постите в варезе соответствующего стилевого раздела, и ставьте хайд, хотя бы минимальный. А то сейчас дворники понабегут и всё поправят сами.
Наверх
Отметили: MAQ
21.07.2009, 15:27   # 5
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 3 791
Статус: Offline

Польза: +2
Переселяемся сюда.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Zhirtrest
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02398 seconds with 13 queries