ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
24.10.2009, 01:43   # 981
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
в синоде, т-а-а-акая клоака была.
Охотно верю)) да и сейчас, я думаю, не чище стало((

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alexander
на самом деле она нежная и удивительная.
угу.. покуда плетку из-за кожаных трусов не достанет)))

Последний раз редактировалось saika; 24.10.2009 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander
24.10.2009, 01:45   # 982
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Alexander
Кожаная жилетка с юбкой это так, детей неразумных пугать, на самом деле она нежная и удивительная.
"Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая" (с) =)))

Сообщение от saika
угу.. покуда плетку из-за кожаных трусов не достанет)))
И намордник, (всё время забываю, как этот красный шарик на кожаных ремнях называется), с шипованным ошейником)))

Последний раз редактировалось Midnight; 24.10.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Alexander, saika
24.10.2009, 01:50   # 983
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Только снаружи практически нет мрамора. Процентов 90 - песчанник и 10 - гранит.

колонны тоже песчаником отделаны??
удивил!
Хреново, коли так, если уж не о культурной - хотя бы о туристическо-прибыльной стороне задумались бы властимущие!!
И ещё мне вот непонятно, что в Питере нормально подсвечивается только Невский и набережные, остальное по ночам - какие-то стрёмные мрачные першпективы и переулки, дома-то везде красивые, а ночью и гулять как-то не слишком кайфово.. а туристов в городе прилично меж тем, но могло бы быть и более.
Наверх
24.10.2009, 01:57   # 984
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alexander
Вместо карт беседы о теологии с учительницей воскресной школы помогут скоротать свободное от работы время.
Боюсь, не силён я в теологических дискуссиях и "нежная и удивительная" найдёт во мне, в этом вопросе, весьма слабого собеседника

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Zhirtrest
колонны тоже песчаником отделаны??
Они не отделаны, они сделаны из него.
Нынешним властьимущим глубоко по хрену на "культурное наследие" страны.
Они лучше ещё пару-тройку развлекательных центров "возведут", да ершиков туалетных по 7.000 р. себе в Смольный купят(((
В советское время, регулярно выделялись деньги на реставрацию, была даже заложена ежегодная сумма в бюджете, а о чём сейчас можно говорить, если само объединение "Реставратор" приказало долго жить...

Последний раз редактировалось Midnight; 24.10.2009 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.10.2009, 01:58   # 985
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
Институт имени Герцена, наверное, закончила. Это же рядом совсем.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 521 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Midnight
24.10.2009, 02:06   # 986
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Нынешним властьимущим глубоко по хрену на "культурное наследие" страны. Они лучше ещё пару-тройку развлекательных центров "возведут", да ершиков туалетных по 7.000 р. себе в Смольный купят((( В советское время, регулярно выделялись деньги на реставрацию, была даже заложена ежегодная сумма в бюджете, а о чём сейчас можно говорить, если само объединение "Реставратор" приказало долго жить...
мдаа..
я уж привык даже к кацево-батуринскому беспределу, но, казалось, хотя бы в Питере-то рука не подымется.. делёж бюджета, откаты и разрушение - "сильная Россия - Единая Россия!"..
Наверх
Отметили: Midnight
24.10.2009, 02:18   # 987
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
ВСЁ деньги на реставрацию (и не только), чего-либо, идут (в подавляющем своём большинстве) из Москвы. Дядя Вова и дядя Дима налистывают. Меня же всегда интересовал один момент: Градоматерь кричит по поводу и без повода на каждом углу, что город день ото дня богатеет и развивается, бюджет пополняется, с долгами расплачивается и т.д. Но вот когда дело доходит до конкретных вложений, начинается набившая оскомину песня про маленький бюджет, постоянный поиск спонсоров и тому подобная мутотень. Интересно, куда же деньги-то деваются? Неужели все подчистую вгрохиваются в банкеты на Авроре и сигание по пьяной лавке с палубы в Неву?

p.s. Боюсь мы немного отклонились (впрочем, как обычно)), от основной темы топика.
Наверх
24.10.2009, 08:47   # 988
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!!!))))Вкратце перечислю список мест работы и их плюсы и минусы)))))Первая работа в 15 лет курьерил(абсолютно паскудная работа)зарабатывал на фан мерч венки и львы )))))потом была дикая проёбка на горбушке торговал игрулями))))но не особо прибыльно и гемор))))Был я и установщиком памятников и грузалём в последствии долго работал экспедитором))))возил всяческий строй матерьял из дсп и двп))))потом на древесине тоже мутился)))Касательно менеджера отличный был стос мутил мне денюшку чтоб жилось уютно но пропалили((((
список заводов и фабрик перечислять не буду ибо неинтересно не кому)))В целом могу сказать да! я воркинг класс не гоню не на кого кто болие успешен так сложилось)))ну и на судьбу не пиняю мне не стыдно за прожитые годы)))))
А тебе Рома скажу одно если ты обмудок это уже не исправишь)))И можешь называть меня сколько угодно Геной Букиным и т.д. и я буду торговать "обовью" по твоим словам,но ты то на побегушках а я сплю на работе,пиво пью и книжки читаю))))

Добавлено через 13 минут
Midnight, Уважаю профессию рестовратора,работал на подхвате по молодости в Кузьминском парке у знакомого дядьки))))не чему толком не научился но интересно было)))Как отреставрировали всё перешло правительству Москвы и пиздец труд напрасен ибо люди этого не видят(((((всё за забором и охраной(((((

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 25.10.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, JUNK
24.10.2009, 12:26   # 989
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Пацан против говнA
пиздец труд напрасен ибо люди этого не видят(((((всё за забором и охраной(((((
У меня таких объектов тьма была. Вот, например, один из последних:
Резиденция Медведева на Каменном острове (сейчас туда уже естественно шиш попадёшь, но июньские фотки остались)))
Где-то два месяца до его сдачи:



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
24.10.2009, 12:42   # 990
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Резиденция Медведева на Каменном Острове
неплохая резиденция.. Однако у ВВП, поговаривают, в Подмосковье и вовсе некий Петергоф строится с золотыми куполами на дворце(-ах)..)
Наверх
24.10.2009, 12:42   # 991
Taxist
активный кренделябр
Сообщений: 108
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
в начном дозоре
Наверх
24.10.2009, 12:50   # 992
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
неплохая резиденция.. Однако у ВВП, поговаривают, в Подмосковье и вовсе некий Петергоф строится с золотыми куполами на дворце(-ах)..)
И на черта ему столько?
Одна избушка в Стрельне (под названием "Константиновский дворец" чего стоит!)
(Маккартни, когда приезжал, офигел просто...)
Наверное, когда ВВП устанет быть "премьером-президентом" и удалится на покой, то все свои резиденции и дворцы безвозмездно передаст под детские дома
Наверх
Отметили: Zhirtrest, crazer
24.10.2009, 19:32   # 993
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
передаст под детские дома
хахах)) ну или под приюты для бездомных, или под центры реабилитации тяжелобольных..)
Наверх
Отметили: Midnight, crazer
24.10.2009, 19:47   # 994
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
я говорил уже что работаю в сервисном центре, ремонтирую телефоны и тому подобную поебень. но вот те знания и умения, которые получил за 10 лет строек, ремнотов, реставраций и тп. всегда помогают в жизни заработать на кусок хлеба с икрой. всегда стараюсь зацепиться за объект. вот и сегодня однокомнатную квартиру ходил осматривал, буду штукатурить и малярствовать, может повезет и еще водопровод делать буду и столярку всю поменяю.
Наверх
25.10.2009, 12:11   # 995
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, Чо ты думаешь епта, курьер ваще самая эрудированная профессия. я тоже бывает по полдня в офисе просиживаю (в ожидании поездок). унас там на столе кроссворды-хуй найдешь пустую клеточку (все бля разгадываем) буга-га)))))

Кубло бля ко мне просится,что бы устроил его.))
Наверх
25.10.2009, 19:29   # 996
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Aist Maraby
или ща ебашить чуть за большее. зная наверняка что ты получишь свой ДВАДЦАТ
охуенный перспективняк

неужели 20-ка мечта всей твоей жизни??? сколько тебе лет??? если 20-цать, то все ок. Если больше... то хуууй знаеееет
Наверх
25.10.2009, 19:42   # 997
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Больше чем за 20-ку не берут ни куда. хотя и образование и опыт работы есть.
офисником тока за 15-ху.и больше въебывать по времени.
Наверх
26.10.2009, 13:28   # 998
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
Надо же было его до такого состояния довести
* Midnight, батюшки спускаемые им деньги не на то тратили (как впрочем и сейчас) - наверно уже заметил
* Кроме того собор из чего - из пудожского камня, который смог впитывает как губка - а когда Воронихин собор строил, автомобилей не предполагалось. На самом-то деле, эту проблему пытались много лет решить очищали фрагменты разными способами, но подходящего варианта так и не нашли.

Сообщение от saika
по вечерам батюшку учит..
Отца Павла Красноцветова чему-нибудь учить уже бесполезно - он все знает...

Сообщение от Midnight
Нынешним властьимущим глубоко по хрену на "культурное наследие" страны.
Midnight, ты неправ они очень любят ''побезумствовать в интерьерах'' (Русский музей, Юсуповский, Мраморный дворец и проч.). Например, на какой-то тусе у покойника СоПчака стоял бронзовый конь, мочившийся в бассейн пивом (внутри были размещены два холуя с насосом)... про всякую дешевку типа фонтанов бьющих шампанским я и не говорю
Наверх
Отметили: charlie, Midnight, Alexander
26.10.2009, 22:51   # 999
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, да ты, ведьма, не уймёшься! (с)
Наверх
26.10.2009, 23:00   # 1000
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
они очень любят ''побезумствовать в интерьерах'' (Русский музей, Юсуповский, Мраморный дворец и проч.).
...и раньше любили. Свадьбу дочери Романова вспомни...))
Наверх
Отметили: crazer
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06937 seconds with 11 queries