ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Религия ?

Опции темы
30.01.2006, 05:03   # 1
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Вот, захотелось узнать об отношении Господ и Дам сего форума относительно религии (а заодно и нравственности). Даже обьяснять не буду, всё и так понятно. Ваши взгляды, убеждения, пристрастия, мысли и в таком духе.
P.S. надеюсь, такой темы ещё не было, шоп не слошить ))
Наверх
19.06.2010, 04:01   # 541
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Макарон, между религией и знанием как можно поставить знак ровно???
Наверх
19.06.2010, 04:05   # 542
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, элементарно

в знание сила :) и заниние религйи тебе дает право говорить что плохо, а что нет по твоему мнению

а безаргументность, это мягко говоря плохо

Добавлено через 1 минуту
и ваще опираться на предрассудки это быдлость

Последний раз редактировалось Makaron; 19.06.2010 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.06.2010, 04:06   # 543
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, где я говорю что-то плохое о евреях?

есть у них незаконно выделенная территория, пускай там и живут...я никуда не лезу, как бы мне не было тяжело, яя нахожусь в СВОЕЙ СТРАНЕ, ГРАЖДАНИНОМ КОТОРОЙ И ЯВЛЯЮСЬ...


Все эти Ебнутые общества украинцев Лос-Анджелеса, Нью-Йорка или прочего говна,в ад!
Наверх
19.06.2010, 04:10   # 544
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, який хохол жидiв кохае?)))
так уж получислоь, что по миру их разбрелось всюду и всюду их гоняли (в чём они и сами были отчасти виноваты из-за своей обособленности и неприятии окружающей культуры). но всё это было стопицот лет тому назад, к чему сейчас об этом рассуждать? и, кстати, во всех их конфликтах с арабами я их поддерживаю (ну в большинстве точно), да и всё мировое сообщество спекулирует на этом не в пользу евреев, а они расхлёбывают.
Наверх
19.06.2010, 04:10   # 545
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, не шучу.Да казахи приграничные и как ты сказал там у них в году в 93-94 действительно были средневековые порядки да и сейчас я думаю жопа ещё та.
Наверх
19.06.2010, 04:18   # 546
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Пацан против говнA
а то бы ходил ща с обрезным прибором и был бы хозяин степи)
Родне этой Зульфии, по ходу, и в голову не приходило, чтоб дочурка их христианство приняла или вообще не заморачивалась не религию? Обязательно жениха обрезать?
Вот за это их и не любят
Наверх
Отметили: Zhirtrest, tommyjk, Makaron
19.06.2010, 04:18   # 547
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, ну а тебе не кажутся немножко ненормальными бандиты-наркоманы-исламисты, которые ранили твоего отца, потому что он не захотел своего сына с ними роднить? ты так спокойно и мило о них рассуждаешь просто..) думаю, окажись на их месте какие-нить наши православнутые(хз, правда, как это возможно, у нас такие уклады давно не в моде), твоя реакция была бы покатегоричней
по правде сказать, удивлён, что казахи, хотя что бы и нет? всё может быть.
Наверх
19.06.2010, 04:18   # 548
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Ukraine-lad
но в иудаизм....это последнее что я сделаю в этой жизни...хотя скорее не сделаю...
родной где Кле написал что он ударился в иудаизм?он просто для общего развития человек поприсутствовал на обряде чисто информативно и не чего плохого в этом нет,Или ты думаешь что на иудаистских обрядах замешивают мацу на крови гойских детей?
Наверх
Отметили: saika, Makaron, mountain man
19.06.2010, 04:23   # 549
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Опять, короче, про мракобесов рубка)
Наверх
19.06.2010, 04:24   # 550
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Zhirtrest, Я не вижу в этом не чего нормального а крыть этих персонажей по матушке сейчас не вижу смысла ибо прошла хуева туча лет,но из всего что на тот момент со мной происходило я вынес только одно,народное наследие(обычии,религия и жизненный уклад) это очень хорошо но нести свет цивилизации в такое к примеру скотское и мракобесное общество надо несомненно хоть ракетами хоть штыками ибо на такой почве рождается всякая бяка которая потом начинает вонять на весь мир
Наверх
Отметили: ACAB
19.06.2010, 04:26   # 551
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
родной где Кле написал что он ударился в иудаизм?он просто для общего развития человек поприсутствовал на обряде чисто информативно и не чего плохого в этом нет,Или ты думаешь что на иудаистских обрядах замешивают мацу на крови гойских детей?
канеш!

извини, если б я ходил на всякое говно или его подобие чисто информативно, не хватило бы времени не на что...возможно из-за того что я работаю по 10 часов в день...

согласен, было б больше свободного времени свободного от труда, думал как бы провести его...но, его нет, так что глупые мысли не посещают, а стараюсь рационально использовать его...
Наверх
19.06.2010, 04:27   # 552
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
а крыть этих персонажей по матушке сейчас не вижу смысла ибо прошла хуева туча лет
прощение - хорошо, конечно (в тему можно даже сказать "по-христиански"), но твой этот рассказ как по мне - тотальный пиздос.
Наверх
19.06.2010, 04:39   # 553
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, Мой Батя сам выбрал где ему служить и знал куда едет тоже,так что мудовые рыдания по поводу гондонских казахов разводить не за чем.Тем болие при всей их годнонствености и сложившихся последствиях заработано было очень даже не плохо(на два с половиной года без бедной жизни с отпусками за бугром и прочими радостями)и на самом деле тут ситуёвина не в том что папаша отказался породниться а в том что контракт истекал а платить бабки на которые весь шалман жить может десять лет наверное не кто не хотел(если бы породнились то всё,родня вся хуйня а чужака и кинуть можно без проблем)по этому так и вышло.
Наверх
19.06.2010, 13:19   # 554
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от Ukraine-lad
извини, если б я ходил на всякое говно или его подобие чисто информативно, не хватило бы времени не на что...возможно из-за того что я работаю по 10 часов в день...

согласен, было б больше свободного времени свободного от труда, думал как бы провести его...но, его нет, так что глупые мысли не посещают, а стараюсь рационально использовать его...
я работаю 9 часов в день, и видимо вот часик нашёлся)
а на выставки и в музеи ты не ходишь? это не глупые мысли? если всё же ходишь, то скажи- какая разница, что ты в музее к культурному пласту прикоснёшься, или из первых рук?

или тебя конкретно еврейский вопрос беспокоит?

а веру свою я менять не собираюсь, и на крещение я ныряю, и пост соблюдаю, и пасха- главный семейный праздник у меня.
А вот если я скажу, что я в Израиле успел побывать, так это вообще в шок тебя введёт?) Но дабы ты не пугался, уточню, что я там все основные христианские места посетил, что то типа поломничества.
Наверх
Отметили: Makaron, Karharot, Zhirtrest, saika, charlie, Monah, mountain man, Пацан против говнA
19.06.2010, 17:01   # 555
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
я работаю 9 часов в день, и видимо вот часик нашёлся) а на выставки и в музеи ты не ходишь? это не глупые мысли? если всё же ходишь, то скажи- какая разница, что ты в музее к культурному пласту прикоснёшься, или из первых рук?

или тебя конкретно еврейский вопрос беспокоит?

а веру свою я менять не собираюсь, и на крещение я ныряю, и пост соблюдаю, и пасха- главный семейный праздник у меня. А вот если я скажу, что я в Израиле успел побывать, так это вообще в шок тебя введёт?) Но дабы ты не пугался, уточню, что я там все основные христианские места посетил, что то типа поломничества.
эх, немного не то хотел сказать...ты меня просто до конца не понял...
Наверх
19.06.2010, 23:18   # 556
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ukraine-lad
эх, немного не то хотел сказать...ты меня просто до конца не понял...
Такая голимая отмаза, шо пиздец!!))))

Это обычно лепечут ссыкливые обмудки перед тем как в ебыч словить))

Ukraine-lad,Ваще просто апогей твоего мастерства дискутирования!!!! Браво, обосрамшись!!!))))))))))))
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
20.06.2010, 00:52   # 557
Rude Boy
в теме
Сообщений: 86
Репутация: 96
Статус: Offline

Польза: +1
Католик
Наверх
Отметили: Laem
20.06.2010, 01:52   # 558
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
эх, немного не то хотел сказать...ты меня просто до конца не понял...
да ты парень не просто сука,так ты ещё и фуфлыжник)))))хуль обратку пидор мусорской врубил?????
Наверх
20.06.2010, 07:50   # 559
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Нихуя тут дискуссии!!! О чем спорите? Любая религия - есть способ управления "толпой". Сам Рон Хаббард помните чё сказал? (не знаете - ищите в гугле). Лично мое мнение звучит так: есть ВЕРА, а есть РЕЛИГИЯ. И эти две падлы никак в моем мозге не пересекаются. Пока не пересекаются. Пока я не начальник "толпы". Ну как-то так моя мысль звучит.

А если по теме поговорить, то в принципе, когда есть "угар", то от меня сами эти... как их там называют... сектанты? ну пусть их так звать будем. Короче, после беседы со мной, они сами от меня бегут. Я их не посылаю никуда, сами бегут. От моих вопросов бегут, не от проклятий в спину.
Наверх
Отметили: Celtic, c.oi!, ACAB
20.06.2010, 11:53   # 560
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Joxemi
А если по теме поговорить, то в принципе, когда есть "угар", то от меня сами эти... как их там называют... сектанты? ну пусть их так звать будем. Короче, после беседы со мной, они сами от меня бегут. Я их не посылаю никуда, сами бегут. От моих вопросов бегут, не от проклятий в спину.
аналогично)))))) при чем постоянно подходят на улице, такое ощущение, как будто я похож на внушаемого... А потом они сами не рады, что вообще подошли))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04684 seconds with 11 queries