ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Сказочный хаб (ska.punk.oi.alternative)

Опции темы
03.02.2008, 05:55   # 1
ска-ска в шашечку
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: -2
думаю много кого заинтересует это!!я создала свой хаб это считай обменник где дофига всякой музыки и инфы в том числе!!
ska.punk.oi.alternative тематика хаба и
адрес dchub://cka-cka.no-ip.org
если есть вопросы пиши в аську помогу 203367158 Лена
Наверх
03.02.2008, 16:41   # 21
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Почём пиво в хабе?
Наверх
03.02.2008, 22:28   # 22
tranceremixer
живет на форуме
Сообщений: 417
Репутация: 152
Статус: Offline

Польза: 0
ска-ска в шашечку, жжошь
поддерживаю, завалимся +уле, не стесняемся
Наверх
03.02.2008, 22:32   # 23
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
tranceremixer, там кстати есть парень с таким же ником как у тебя;)
Наверх
03.02.2008, 22:48   # 24
Nafania
живет на форуме
Сообщений: 1 030
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: +8
Пишет мне некто SPITFIRE, оп сего хаба, в личку.
Имя спрашивает и познакомится желает, на что я отвечаю, что
1) имя мое ему знать вовсе необязательно
2) я мужского пола, и вряд ли знакомство ему надо
После чего меня с этого хаба кикают.

И эти люди хотят поднимать и развивать свой хаб? Ну-ну - флаг им в руки, а я к таким долбоебам не ногой.
Наверх
03.02.2008, 22:51   # 25
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: +1
че за хуерга блять???не работает нихуя!хаб,хуяб.....поебень какая-то....
Наверх
03.02.2008, 22:54   # 26
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +1
админы вообше неадекваты.
при мне 2-3 человек кикнули/забанили за хуйню какую-то, потом извинялись.
на хуй надо.
Наверх
03.02.2008, 23:01   # 27
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: 0
гы...меня там хвалят нах)))
Наверх
03.02.2008, 23:01   # 28
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
да, чот ничо нового...

добавлено через 31 секунду
Kotov, установи ДЦ++
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
03.02.2008, 23:05   # 29
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от asprin
Kotov, установи ДЦ++
asprin, а что это?
Наверх
03.02.2008, 23:06   # 30
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
айда чатицо с пасанами)) такие смешные :D мы гопники оказываецо =( и нахуй нас всех
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
03.02.2008, 23:10   # 31
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: 0
да я чатюсь пиздато)))))
Наверх
03.02.2008, 23:10   # 32
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
как туда зайти?
Наверх
03.02.2008, 23:12   # 33
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, скачать dc++ и зайти на сервер)
Наверх
03.02.2008, 23:18   # 34
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: 0
повторяю вопрос.....
Сообщение от fantozzi
скачать dc++
что это за поебень?
Наверх
03.02.2008, 23:18   # 35
ска-ска в шашечку
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: -6
да уж!!!!пиздец не то слово!хотела как лучше а получилось как всегда гопники не вы,а те у кого расшарена всякая хрень!!!по ходу темы не выйдет и придется удалить эту тему
Наверх
Отметили: skaglaz
03.02.2008, 23:19   # 36
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: +1
ска-ска в шашечку,
Ну уж нет - я скоро буду у вас =)
Наверх
03.02.2008, 23:24   # 37
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
Kotov,

Локальная файлообменная система Direct Connect

Что это такое?

Direct Connect - это peer-to-peer файлообменная система, построена по тому же принципу что и, например, eDonkey, Kazaa, Napster итп. Т.е. на компьютер ставится специальная программа - DC++-клиент, в котором указывается какие папки сделать "общими", после чего он подключается к общему серверу в локальной сети, и через сервер позволяет увидеть другие компьютеры подключенные к нему.

Выглядит это так - после запуска вы попадаете в окно, чем то напоминающее IRC - т.е. окно мини-чата, а справа колонка с активными в настоящий момент пользователями. Два раза кликнув правой кнопкой по какому-либо нику можно получить список файлов и каталогов у этого пользователя, и скачать то что нужно.

Кроме того, есть возможность поиска файлов у всех пользователей по ключевому слову, а также поддерживается докачка недокаченных файлов и многопоточная загрузка одного файла с нескольких компьютеров, если все они обладают одинаковым файлом.

Также одной из интересных особенностей системы является то что при работе с файлами она не ограничивается их именем или, скажем, размером. Все расшариваемые файлы хэшируются и вычисляется их "контрольная сумма", позволяющая уникально идентифицировать файл, независимо от его имени. Т.е. например с точки зрения DC второй сервис пак для Windows XP с именами WindowsXP-KB835935-SP2-ENU.exe и xpsp2.exe будет по сути одним и тем же файлом, при условии что содержимое файлов идентично, как следствие можно один докачивать другим в случае потери источника итд.

Как работать с программой

Очень просто. Главное окно можно условно разделить на три части: чат, список пользователей и список активных загрузок/передач.

Чат - это как обычный чат. То есть чуть ниже окна чата есть строка для ввода, написав какую либо фразу туда она после нажатия Enter отобразится в окне чата и будет видна всем подключенным пользователям.

В списке пользователей отображается список подключенных на настоящий момент пользователей, и краткая информация о них, в частности наиболее интересный параметр - объём расшаренных ресурсов. Если у пользователя есть какие-то файлы в общем доступе, то можно два раза кликнуть по его нику и откроется полный список. Файлы в списке разложены по каталогам - как на обычной файловой системе - можно изучить их все и то что понравится скачать, так же два раза кликнув по файлу. Так же, и в случае скачивания файла, и в случае загрузки списка файлов можно кликнуть не два раза левой кнопкой мыши, а правой - в этом случае откроется контекстное меню, где будет предложено больше различных функций, которые можно выполнить с объектом.

После инициирования процесса загрузки файла в списке активных загрузок/передач появляется соответствующая строка, где отображается процесс загрузки файла. По окончании загрузки файл попадает в папку, указанную при установке программы.

Как искать файлы

Когда вы не знаете, где или у кого лежит нужный вам файл, имеет смысл воспользоваться поиском. Окно поиска открывается при нажатии на пиктограмму "Лупа" вверху окна, или если выбрать в меню пункт Вид->Поиск. Тут также всё просто - вводите в поле "Искать" ключевое слово, которое должно содержаться в имени файла и нажимаете кнопку поиск, после этого в правой части окна выводится список найденных файлов. Файлы появляются по мере нахождения, и полный процесс поиска может занять порядка минуты. После успешного нахождения файла его также можно скачать двойным щелчком мыши, или нажать правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать другую функцию, например, можно просмотреть все файлы у пользователя, чей файл был найден и т.д.

Как настроить куда сохранять файлы и как делать общие папки

Это делается через меню Файл->Настройки. Папка для загрузки файлов находится в разделе Загрузки, там же можно выбрать любую другую. Обратите внимание, что помимо папки "загрузки по-умолчанию" есть папка "незавершённых загрузок" (временная папка) - это то место, куда Direct Connect пишет файлы в процессе загрузки, а уже после окончания перемещает их готовые в папку "загрузки по-умолчанию". Поэтому рекомендуется держать эти папки на одном диске.

В том же окне в разделе "Общий доступ" есть дерево каталогов, где отмечается какие папки должны быть открыты для общего обозрения. Вы можете добавить любую папку со всеми вложенными папками и файлами, найдя её в дереве и поставив около неё галочку. Обратите внимание, по-умолчанию открыта для доступа папка загруки, т.е. те файлы которые вы сами скачиваете становятся доступными для загрузки с вашего компьютера

После добавления новых общих папок может показаться что компьютер повис или стал "тормозить". Это не так - дело в том что перед тем как открыть доступ к вашим файлам программа полностью просматривает все общие каталоги и все имеющиеся там файлы и вычисляет их "хэши" - контрольные суммы, по которым можно уникально идентифицировать файл, а также его целостность. Этот процесс выполняется только в первый раз после добавления новых файлов, в дальнейшем если файл не будет изменяться, эта сумма изменяться также не будет и не потребуется повторого "хэширования" файла.

Какое программное обеспечение можно использовать если используется операционная система отличная от Windows

Для Linux, MacOSX и других *nix-подобных операционных систем есть другой клиент для файлообменной сети Direct Connect - называется он Valknut. Скачать его можно с сайта разработчиков: http://dcgui.berlios.de/ .



спер инфу из своей сети, так что может быть и чо-нить лишнее)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
03.02.2008, 23:27   # 38
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ска-ска в шашечку
да уж!!!!пиздец не то слово!хотела как лучше а получилось как всегда гопники не вы,а те у кого расшарена всякая хрень!!!по ходу темы не выйдет и придется удалить эту тему
ска-ска в шашечку, слушай,выражайся попроще!а то я пьяный и не понимаю нихуя....
а пасаны еще хуергу какую то скачать призывают....
пиздец...нихуя нипанятна....
ЗЫ:ска-ска в шашечку, ник у тебя пиздатый!за всю хуйню прям)))

добавлено через 3 минуты
asprin, не, это сложно слишком...протрезвею-может и разберусь)))))
Наверх
03.02.2008, 23:28   # 39
ска-ска в шашечку
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
ха ха ха понравился да???ну тогда думай что я старалась только для тебя
Наверх
03.02.2008, 23:29   # 40
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
<Hub-Security> <Low 2 GB Max unlimited share message>
*** Connection closed
что это значит?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04646 seconds with 11 queries