ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
05.05.2015, 22:59   # 961
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Вчера во время работы посмотрели целый сезон "Фарго" (10 эпизодов), я не думала, что сериал настолько крутой!
Наверх
Отметили: Celtic
05.05.2015, 23:03   # 962
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, как по мне унылая хуйня, но это ИМХО))
Наверх
Отметили: Che Ba
07.05.2015, 01:42   # 963
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, мне понравилось, что персонажи очень «реалистичные». Чел из «Плохого Санты» типичный психопат, чел из «Шерлока» закомплексованный подкаблучник и как здорово меняется его жизнь после содеянного, тётя-полицейская вообще располагающий к себе герой, муж её трусишка и боевая дочурка. Всё это подано с юмором и долей чернухи.)) Может нет такого прям экшена, но мне было интересно, чем же всё закончится.

Начали смотреть нового «Флэша», посмотрели 10 эпизодов. Местами уже и так всё понятно, да и частично подсмотрено в Википедию касаемо комиксов, но затягивает!
Наверх
07.05.2015, 02:22   # 964
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, да норм, мне тоже по нраву был, хотя под конец затянули
Наверх
10.05.2015, 23:51   # 965
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Заценил тут сериал новый "Успех в Голливуде, Флорида", чернуха и юмор низкого пошиба, но мне чет очень понравилось, под пиво посмотреть самое то! Пока всего 6 серий , что в + идет каждая по 20 минут, а событий вкладывают часа на 2)

Джек и Бин — братья, буквально помешанные на кинематографе. Они настолько увлечены кино, что ничем другим просто не занимаются и могут сутками напролет смотреть бесконечную череду фильмов. Они давно выросли, и, казалось, пришло время задуматься над своим будущем, однако парни не собираются этого делать. Братьев полностью устраивает такая жизнь, чего не скажешь о их родителях, которые пытаются сделать все для того, чтобы подтолкнуть сыновей хоть к каким-нибудь действиям. Однако все их попытки заканчиваются неудачей, после чего они принимают решение выгнать детей из дома, чтобы они сами заботились о себе. Оказавшись в столь сложном положении, братья решили заняться тем, что они лучше всего умеют: посвятить себя кинематографу и прославиться на всю планету. Однако сделать это оказывается не так просто, как они думали...
Наверх
02.09.2015, 02:13   # 966
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Сюжет сериала "Narcos" будет вращаться вокруг Пабло Эскобара, известного колумбийского наркобарона и Медельинского кокаинового Картеля

Пока три серии, сериал весьма бодрый
Наверх
Отметили: Midnight, Corvus Corax, c.oi!, mrs. Oi! Toy, Beat Betty, Mad Beet
02.09.2015, 16:35   # 967
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Вот хороший был сериал. Жаль, что не продлили. Массы не ценят годный треш(
Наверх
Отметили: петруха
02.11.2015, 23:53   # 968
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Первая серия сегодня будет про капитана Дивова два рекламных ролика понравились - Убийство в женском футбольном клубе - Теперь что, женщины в футбол играют? Куда страна катится - я люблю футбол, я люблю женщин, но смешивать два удовольствия в одном флаконе... Это же как мужское синхронное плавание. И второе - Теперь что в любви тоже смс-ками признаются?

Добавлено через 1 час 26 минут
Хоть я и патологически не перевариваю Кино но саундтрек классный - единственное пожелание побольше Чайфа можно было добавить Апину Кар-Мэн Осина Браво с Сюткиным и Титана Богомира))

Последний раз редактировалось Midnight; 02.11.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.11.2015, 07:46   # 969
vovaka
живет на форуме
Сообщений: 631
Репутация: 9 097
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight,
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/m...0.html?ext=kri
Наверх
03.11.2015, 13:39   # 970
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Ну с этим симулянтом все всегда было понятно он когда ещё за Манчестер играл - свои же болельщики его постоянно освистывали за такие вот "финты"...
Наверх
04.01.2016, 19:28   # 971
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Глянул "Сосны" /Wayward Pines
Агент секретной службы Итан Берк приезжает в городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Серии до 4 пока интрига сохранялась, вполне годное зрелище, потом все хуже и хуже. И вроде как по сюжету на 10 серии всё-конец, а тут глянул второй сезон будет.
Наверх
06.03.2016, 13:57   # 972
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Как только я узнала, что выходит новый сезон сериала «Секретные материалы», решила посмотреть его с самого начала, т.е. с первого сезона. Проглотила я это всё дело за месяц (202 эпизода + два полнометражных фильма + всякие доп.материалы) под работу и знатно офигела от того, какое же это плошное нытьё! Особенно 4 и 5 сезоны смотреть невозможно, то Малдер плачет, то Скалли рыдает. А в детстве этот сериал таким страшным казался, особенно музыка на заставке, включала вечером телик и прям уууууу. Сюжетная линия с заговором выносит мозг, я даже не пытаюсь уже кому-то объяснить, потому что закручено всё похлеще, чем в «Стреле». А новый сезон ваще. Ну ваще прям, понимаете? С чего закончили, с того и начали, а я так ждала чего-то огненного прям, понравилось 2 эпизода. Посмотрим что дальше они там придумают, закончили шестой эпизод весьма интригующе.
Наверх
Отметили: Midnight, Celtic
06.03.2016, 22:10   # 973
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +1
Всем смотреть, "СЛЕД", однозначно!)) "А если серьёзно - "Агент национальной безопасности" (нет, ну конечно Осторожно Задов и Осторожно Модерн 2 в этот перечень не входят))
Наверх
Отметили: Take-em
06.03.2016, 23:48   # 974
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Осторожно Задов и Осторожно Модерн
Ну пока с Ростом Нагиев валил, очень угарные серии были, потом гораздо хуже.
Наверх
Отметили: mountain man
07.03.2016, 02:06   # 975
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Вась, в Осторожно Задов есть просто ПОТРЯСАЮЩИЕ находки (равно как и в Задов ин реалити (давайте уж будем идти до конца))
Наверх
05.04.2016, 03:20   # 976
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +2
11.22.63 - Дичь какая-то, если честно. Не понимаю почему в Пендосии у него рейтинг как у Игр пристолов и Карточного домик. Те на голову сильнее.

Из нового самый крутецкий - Винил.

Еще есть Ночной смотритель с Хью Лори. Он крутой по рейтингам, но меня первая серия не зацепила ни разу.
Наверх
Отметили: sparrow, Beat Betty
30.04.2016, 21:24   # 977
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
"Чёрные паруса", как всегда топово!3 сезон пожалуй самый лютый вышел!
Наверх
Отметили: Beat Betty
08.05.2016, 12:06   # 978
Пикей
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от OstaP
11.22.63 - Дичь какая-то, если честно. Не понимаю почему в Пендосии у него рейтинг как у Игр престолов и Карточного домик. Те на голову сильнее.
Его не то что с бумажным произведением даже с аудиокнигой сравнить нельзя. Провал и скука. А вот "Человек в высоком замке" оказался лучше чем я ожидал. Этакий взгляд на альтернативное окончание второй мировой. Еще бы Лостфильм озвучил была б сказка.
Наверх
Отметили: JC Denton, mrs. Oi! Toy
29.05.2016, 00:47   # 979
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
По совету Васи посмотрела «Чёрные паруса», 3 сезона 3 дня 3 дредопечных, всех подсадила на этот сериал! Немного не по порядку, но пошёл и единственный сезон «Череп и Кости», отдельный сериал про Эдварда Тича, он же «Чёрная Борода», не такой как Паруса, но тоже весьма задорный и интригующий.

Не хотела смотреть, а зря, сериал «Чёрный Список», 3 сезона по 22 эпизода пролетели как миг, потому что мега-крутой, по интригам и поворотам не уступает вышеупомянутым Чёрным Парусам!

Прошлась так же по формату ТВ3, два сезона сериала «Тринадцатый апостол», современный итальянский, мистика и церковь, психолог и священник работают вместе. Если смотреть вообще нечего, этот сериал будет держать в полном недоумении до самого ошеломляющего конца.

Дело было утром, выбор был невелик и в ход пошли «Волшебники», про магический институт. Десяток отменных шуток, но на этом пожалуй и всё. Хотя второй сезон я с радостью посмотрю, ибо первый закончился люто.

Очень жаль, что «Алькатрас» прикрыли вот так внезапно, концовка скомканная вышла, и тема исчезновения как по мне, так не раскрыта.

Не перевариваю фильмы и сериалы про зомби, но вот сериал «Во плоти» очень крутой драматический хоррор канала BBC Three. У меня остался последний эпизод, потираю ладошки!

А ещё мы во время работы посмотрели первый сезон сериала «Крик». Даже сложно представить, что будет во втором сезоне, который уже на днях стартует. Но всё снято в лучших традициях франшизы.

Конечно же не обошлось и без «Люцифера». Дьяволу надоело тусить в аду и он переезжает в Лас-Вегас или Лос-Анджелес и открывает свой бар, и в итоге помогает детективше расследовать преступления. Если бы не дьявольски красивый актёр, я бы не стала смотреть.)))

«Винил» стоит на закачке и завтра пойдёт в ход, уж больно много людей его стали рекомендовать к просмотру.

Часть сезонов сейчас закончилась какими-то драмами, это ужасно.
В данный момент у меня 46 активных сериалов, которые выходят по эпизоду каждую неделю, мать их. Касл закончился и Майк и Молли. Я так рада :D

Заметила, что в сериалах есть три основных темы. Модно упоминать Россию, обязательно должна быть тема с евреями и Игра Престолов. Реально, от какого-нибудь ситкома, до драмы типа Сверхъестественного. Везде упоминается Игра Престолов.
Наверх
Отметили: Take-em
18.06.2016, 01:08   # 980
Ivan-P
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
Очень понравился британский комедийно-фантастический сериал "Misfits" (Отбросы).

Юмор черный. Говорят, что сериал отлично подходит для изучения английского языка. Ругаться точно научитесь )

http://www.kinopoisk.ru/film/485542/
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05946 seconds with 11 queries