ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена
Ответ

Cumshot /Ska-punk, 00s, from Russia, Москва/

Опции темы
15.01.2007, 23:49   # 1
korotyn
повелитель мыслей
Сообщений: 341
Репутация: 2 905
Статус: Offline

Польза: +20
Сайт: www.cumshot.com.ru

Последний раз редактировалось не3дох; 20.07.2018 в 02:33.
Наверх
Отметили: чупа
16.01.2007, 02:06   # 2
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +1
Тему не закрывайте - запощу сюда полезное для четких и порядочных пацанов:

Лицензионный диск Cumshot можно приобрести в следующих местах:

1. Рок-Галлерея Зиг Заг (НА НОВОМ МЕСТЕ! Адрес: м. Киевская (радиальная), ул. Можайский Вал, д.1 Схема : http://www.elektroniki.ru/files/ZIG-ZAG-scheme.gif )
2. Магазин "Дом Культуры" М. Парк Победы/Кутузовская Кутузовский проезд, д. 4. (Там же, где магазин Stuff)
3. Горбушка, (точка Моджахеда, А2-029)
4. Горбушка, магазин "Русский Шансон"
5. Горбушка 2ой этаж зал "с" с2-026
6. Магазин "Рок Арсенал" м.Курская/Чкаловская около трамвайного круга

Санкт-Петербург

1. Диски можно купить, связавшись с : ICQ 875 420 , тел. +7 905 271 70 28 (Михаил)

Брянск:

1. Рок-магазин Фрик Шоп (Бежицкий район, кинотеатр Победа)

Воронеж:

1.Диски можно заказать через: ICQ 177 883 346 Тел: +79507652652 (Сергей)

Также диски высылаются в дргуие города, если вы оставите свои почтовые координаты (ФИО, адрес, почтовый Индекс) у нас на почтовом ящике cumshot@list.ru, цена 120 рублей

Приобретая лицензионные диски Cumshot вы делаете вклад в запись следующего диска!
Наверх
16.01.2007, 14:48   # 3
Mefodiy
Гость
Cumshot на ShokWave
Взято с фанки соулс

добавлено через 1 минуту
http://www.shock-wave.ru/?page=photo_sets&vid=8&vpage=0 и фотки оттуда же =))
Наверх
16.01.2007, 21:44   # 4
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
лан выскажусь хоть по альбому

песни на русском.... нее... не катят. кроме "Зимный Вечер"
самая хорошая песня - "First of March"
и то что было на дэмо тож хорошо
Наверх
17.01.2007, 05:03   # 5
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
1. www.myspace.com/cumshotru
2. www.shockwave.ru в архиве лежит радиоэфир с песнями
3. http://cumshot.com.ru/music/megamix.mp3

Ознакамливайтесь наздоровье.
Наверх
27.06.2008, 02:32   # 6
Trumped
врагам не сдастся
Сообщений: 147
Репутация: 167
Статус: Offline

Польза: 0
Сингл вроде не альбом и делается как раз чтобы интерес подогреть, так что может зальёт кто диск урвал ?) Интересно куда Cumshot движется)
Наверх
27.06.2008, 13:48   # 7
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
послушал радиоэфир)
Дмитрий рекспектос за правильное произношение слова "катарсис")))
Наверх
06.10.2008, 20:56   # 8
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +1
31-го октября у столичного Brass-rock/Ska-punk септета Cumshot выходит второй студийный альбом. В пластинку вошли 12 треков. 2 из них Everybody loves Mao и Range the World уже издавались на сингле “Have a nice summer”, который вышел этим летом.

Остальные 10 треков – еще неизданный материал, который группа накопила за 2006-2008 гг. Новый альбом, получивший название “Want More?!”, представляет собой логическое продолжение дебютной пластинки группы “Nevermind the lyrics”, вышедшей в конце 2006 г. С точки зрения стиля, поменялось немногое, но исполнительское мастерство, качество аранжировок и саунд - на две ступени выше ,по сравнению с первым альбомом. Этому способствовали произошедшие за последние 2 года перемены в составе и рост профессионализма музыкантов. Изменился сам подход к процессу записи, он стал намного серьезнее. Тексты уже не проповедуют оголтелый гедонизм, свойственный первому альбому, основная тематика текстов – различные стороны любви, а также экзистенциальная и даже остросоциальная лирика, что тоже свидетельствует о зрелости группы. Что касается музыкального аспекта: Главной задачей было записать 12 драйвовых и непохожих друг на друга композиции. В новой пластинке помимо присущего группе высокоскоростного англоязычного ска-панка, были использованы элементы хардкора, металла, фанка, олдскульного хардрока, современного альтернативного рока, и джаза. Особую изюминку в альбом внесли клавишные партии, записанные приглашенным клавишником группы Skaльпель Сергеем Макарчуком. В общем, новая пластинка не оставит равнодушными всех, кто любит драйвовый и сочно исполненный и записанный рок с духовыми.

Послушать, что из себя будет представлять новый альбом, можно уже сейчас, скачав мегамикс:

http://slil.ru/26200048

http://ifolder.ru/8435701

Презентация альбома состоится 31-го октября в клубе Plan B, при самом непосредственном участии наших друзей: Private Radio и Мой До Дыр. Следите за новостями!
Наверх
Отметили: Vinny
06.10.2008, 22:09   # 9
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
MaKaP, Никогда не ходил на сольники ваши, тк на сборниках не нравилось и альбом не сильно штырил, но мегамикс понравился. Так что подумываю зайти на презентацию)))

Добавлено через 44 секунды
Но с разогревом я б на твоём месте ещё подумал

Последний раз редактировалось OstaP; 06.10.2008 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.11.2008, 18:55   # 10
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 224
Репутация: 1 507
Статус: Offline

Польза: +1
послушал новое творение-абсолютно не понравилось.альбом по всем статьям проиграл "Nevermind the lyrics".на середине альбома просто очень сильно захотелось выключить,но сдержался и дослушал ждал большего от этой группы,но ничего не дождался к глубокому сожалению
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Slider, SnuRR
04.11.2008, 19:27   # 11
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Маттеус
послушал новое творение-абсолютно не понравилось.альбом по всем статьям проиграл "Nevermind the lyrics".на середине альбома просто очень сильно захотелось выключить,но сдержался и дослушал ждал большего от этой группы,но ничего не дождался к глубокому сожалению
а мне альбом очень даже понравился. звучание песен сильно отличается от концертного, но так ведь на то он и студийный альбом, а не запись концертного выступления на диктофон) немного непривычно звучит вокал - меньше надрыва в голосе, но может это взросление
альбом хороший, обязательно куплю
Наверх
Отметили: Vinny
07.11.2008, 10:57   # 12
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Маттеус
на середине альбома просто очень сильно захотелось выключить,но сдержался и дослушал
а я выключил.думаю это связано с некой сменой моих муз. вкусов. На что обратил внимание,так это на запись и звук,впечатление такое что запись происходила в безвоздушном пространстве,в инструментах нет густоты.Но на концертик обязательно заскочу
Наверх
Отметили: Маттеус
07.11.2008, 23:56   # 13
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
а мне понравилось
хотя первый пожалуй позадорнее был
зато этот более профессионально сделан
Наверх
Отметили: Vinny
08.11.2008, 00:21   # 14
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Альбом ахуенский. Даже говорить нечего. Незнаю кто у нас ещё в таком стиле столь качественно сможет играть.
Наверх
Отметили: Vinny, Маттеус
08.11.2008, 00:24   # 15
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
кто у нас ещё в таком стиле столь качественно сможет играть.
ну только по НАМ судить не стОит к тому же и у нас Spitfire все же есть =)
Наверх
08.11.2008, 00:25   # 16
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
Не дождался я, пока диск по почте придёт, скачал... Новый альбом просто окуеннейший! Это ебучая мегатонная термоядерная бомба. Снос крыши и взрыв мозга... Меня переполняют эмоции. Он пиздец как круче предыдущего. Индивидуальность каждой песни теперь подчёркнута яркими красками, в кажом треке своя неповторимая смесь стилей... Пару песен (например, food for the flames) я бы даже рискнул ска-кором назвать... Причём таким ска-кором, что для России просто неслыханно... Короче, группа взяла идеальный курс на развитие, постоянное движение вперёд. Не останавливаться на достигнутом, покорять новые музыкальные вершины.
Правда, кое с чем, на мой взгляд, перестарались. Вот эти вставки в начале и в конце пластинки про обтирание мокрыми полотенцами и прочее - явно не в тему мне показались. И зачем было цитировать Уральского и ту самую эмо-девочку - я тоже не догнал.
Но всё равно, жду не дождусь, когда смогу помацать дисочек :) Спасибо огромнейшее группе Cumshot за такой музыкальный экстаз.
Теперь лично у меня нет никаких сомнение по поводу лучшей русской ска-панк-команды. Однозначно камшот. Вряд ли до их планки в ближайшие пару лет у нас кто-нибудь дотянет. ИМХО.
P.S. А вот никто не знает, вступление в песне Want More?! (где ещё слова из песни 12341234 Тома Калноки) - это что за музыка? Мне кажется, что я где-то уже её слышал.
Наверх
Отметили: Slider, Маттеус
08.11.2008, 00:39   # 17
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Staring At The Sun
Spitfire
Разная музыка и стилистика в принципе.
Наверх
08.11.2008, 22:50   # 18
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Альбом ахуенен. По сравнению с первым творением этот более зрелый и цельный. Макар,бля, спасибо-). Jealously,Love Approach,Step on Me охрененные песни. Камшоту пора уже начинать буржуйские концерты греть.
Наверх
08.11.2008, 22:59   # 19
Youth
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 60
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Emo-Ska-Punker
А вот никто не знает, вступление в песне Want More?! (где ещё слова из песни 12341234 Тома Калноки) - это что за музыка? Мне кажется, что я где-то уже её слышал.
Музыка моя. А слова Тома.
)

----------------------
МаКаР.
Наверх
09.11.2008, 15:03   # 20
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Emo-Ska-Punker, жжёшь
Наверх
Отметили: rips
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04129 seconds with 11 queries