ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Внешний хард - неужели умирает?

Опции темы
22.12.2007, 12:35   # 1
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Недавно подключила хард в гостях и антивирус обнаружил трояновский вирус (удивилась очень, мой антивирус ничего такого не замечал в харде). Антивирус предложил его (вирус) удалить... кхм... удалил... теперь, когда открываешь "Мой компьютер" и 2 раза кликаешь на хард, вылезает это:


В принципе, я бы смогла закрыть на это глаза, ибо когда нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "открыть" - все работает.
Но хард уже имел проблемы, приходилось переносить информацию с помощью программ всяких и форматировать хард, т.к. он вообще не открывался.
Открыв программку, проверить ошибки и даже посмотреть информацию о диске не удалось (такое и в прошлый раз было)...


В общем, что делать? Искать человека, у кого есть свободных 120 Гб и форматировать диск? А поможет ли?
Я новый хард финансово пока не потяну, а лишиться этого харда равносильно смерти - ибо там жизнь - море музыки, вся информация идеальна (отредактированные названия, теги, имена папок и т.д.)... не одни сутки я над ним сидела... чего только стоят 40 альбомов Сиззлы : ((((((
Помогите, пожааалуйста (совет Макарона относится ко всему проще не действует как-то) : ((((
Временно постараюсь хард не включать... Хнык *(
Наверх
22.12.2007, 14:05   # 2
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 644
Статус: Offline

Польза: +5
в авторане на этот диск что то прописалось, открой в тотал командере, поставь в настройке отображение скрытых файлов и удали из корня файлик autorun.inf

и снеси к чертям ты этот партишн меджик (7-а версия? о ужас), это убийца дисков, поставь Acronis Disk Director Suite 10
Наверх
22.12.2007, 15:14   # 3
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
не3дох, дядь, а дядь, ты говоришь с ЖЕНЩИНОЙ, расскажи, а где в коммандере раскрыть файлы?

добавлено через 2 минуты
Так, нашла. Применила.
Ну... с Богом!

добавлено через 32 минуты
не3дох, дядь - ты волшебник!
Если увидимсо когда-нить я тебя расцелую
Спасибо :)
А это штука с autorun.inf - как часто при проблемах с хардом ее можно использовать? Ну, в смысле удаление этого файлика
Наверх
22.12.2007, 15:19   # 4
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 644
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
А это штука с autorun.inf - как часто при проблемах с хардом ее можно использовать? Ну, в смысле удаление этого файлика
это не проблеммы с хардом, это вирусы)

Сообщение от Beat Betty
Если увидимсо когда-нить я тебя расцелую
еееее, я же всё записываю))
Наверх
22.12.2007, 15:27   # 5
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от не3дох
это не проблеммы с хардом, это вирусы)
Для меня вирус - всегда проблема. Есть вирус - есть проблема. Проблема с вирусом = проблема с хардом... женская логика, мол.
Женщина за компьютером, это = техника в руках индейца!
Так трудно изжить в себе идиота...

И очень странно, что мой антивирус ничего мне не сказал о вирусе... все я должна узнавать не из первых уст :(
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02566 seconds with 13 queries