ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Странные концерты

Опции темы
16.06.2007, 07:57   # 1
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Пристрастия большинства поситителей данного ресурса в музыкальном плане впринципе понятны.Но я думаю всем приходилось в своей жизни бывать на концертах,на которых он мог очутиться только при странных\определённых обстоятельствах,и которые совсем не попадают под ваши муз.вкусы.Вот интересно,что это за концерты(ощущения и почему туда попали)?
Я например несколько(!!!) раз был на концертах команды\театра "Кафтан смеха"-на сцене это выглядит как толпа размалёванных чудаков играют хер пойми что.Или вчера в жести выступала австралийская группа baseball-чесно говоря это вообще самый пиздец на котором я был....

з.ы. помойму это первая тема которую я создал во флейме
Наверх
19.06.2007, 19:35   # 61
ПидораSka
Гость
Сообщение от Pan_zagloba
Пристрастия большинства поситителей данного ресурса в музыкальном плане впринципе понятны.Но я думаю всем приходилось в своей жизни бывать на концертах,на которых он мог очутиться только при странных\определённых обстоятельствах,и которые совсем не попадают под ваши муз.вкусы.Вот интересно,что это за концерты(ощущения и почему туда попали)?
Я например несколько(!!!) раз был на концертах команды\театра "Кафтан смеха"-на сцене это выглядит как толпа размалёванных чудаков играют хер пойми что.Или вчера в жести выступала австралийская группа baseball-чесно говоря это вообще самый пиздец на котором я был....
Длинный, расслабься, просто ты не меломан)))
Наверх
24.12.2007, 23:01   # 62
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: +2
ммм..
С месяц назад гонял с другом в Днепропетровск. Ну и по угару, выпив чуток водочки и закусив селедкой, пошли на тимати))) Довольно забавное получилось мероприятие.. Танцы, пальцедейство, метание зиг, то-се)) Насмотрелись на местных мажоров в одежде спортвэар с рынка и 16летних гламурных шалав. Тимати, кстати, полный лох)) Да и ди джей дли тоже))
пожалуй самый мм.. странный концерт мой концерт))
Наверх
25.12.2007, 00:18   # 63
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAtt
к нам в Бутово как-то Иванушки Интернэшнл приезжали!
помню....

Сообщение от SKAtt
а никто случаем на Мерлина Менсона не попадал??? там, говорят, оргии дикие устраивают
тебе бутовских и прочих мало?! ггг+))
Наверх
25.12.2007, 01:11   # 64
neitral
живет на форуме
Сообщений: 1 725
Репутация: 1 763
Статус: Offline

Польза: 0
на ОРТ на что то типа их всяких муз шоу, вел галкин, учавствовали куча всего попсового))
Наверх
25.12.2007, 01:20   # 65
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от neitral
на ОРТ на что то типа их всяких муз шоу, вел галкин, учавствовали куча всего попсового))

две пес..звезды...что ли? У бульдога харламова автограф взял?

По теме: везде нахожусь по собственному желанию и ни когда не жалею о своих поступках.
Наверх
25.12.2007, 01:39   # 66
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
Взрыв кабачка в тележке с паносом)))
OstaP,


Вот енто піздецц
Грайнд чтоль?

добавлено через 3 минуты
Где-то неделю назад пошел с подругой на "I love you baby" (шведскій дископанк)
Толком не помню что там было, ибо много выпил, но вродь норм,говорят танцевал)
Наверх
25.12.2007, 01:50   # 67
Sidor Mokrota
инсайдер
Сообщений: 75
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: 0
В Сочи в 99-м попал на Натали, там типа концертную площадку автобусами огородили, а мы умудрились между автобусами пролезть, а потом после концерта, Натали стояла рядом с нами, разговаривала с каким-то дядькой и чё-то материлась.

Там же в Сочи в 2001 сходил на Кузьмина - нужно было сходить куда-то, а то бухач в барах и дискотеках заебал. Кстати это было лучшее, что можно было выбрать. Как альтернатива предлагалось сходить на "Новых армян" и еще какой-то совсем уж откровенный навоз.

Но был там и позитив - в конце набережной обнаружися кабачок, где играли достойные парни "Salsaboys" назывались, как щас помню. Играли всякую прикольную музыку - серф, рэггей, фанк, ну и всё в таком духе, что после бесконечного шансона было как бальзам на душу.

Еще в 2000-м был на Элисе Купере. Смешно.
Наверх
25.12.2007, 01:53   # 68
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от neitral
на ОРТ на что то типа их всяких муз шоу, вел галкин, учавствовали куча всего попсового))
назвалось, Песня Года =) наверн, можно и меня к этому концерту приписать, странное было))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
25.12.2007, 03:59   # 69
zkino
инсайдер
Сообщений: 73
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: 0
В прошлом году был в Икре на др друга, выступал ГУФ(рап такой),......весь зал забит под завязку, все стоят не шевелясь только поднимают и опускают руку перед собой) плюс ещё 50 процентов кавказцев, короче мне не понравилось, тоже странное мероприятие для меня
Наверх
25.12.2007, 04:34   # 70
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
к нам в школу как-то приежал ансамбль ВИОЛА-скрипачки.Отжигали тётки канешна
Наверх
25.12.2007, 08:59   # 71
Morj77
повелитель мыслей
Сообщений: 365
Репутация: 355
Статус: Offline

Польза: 0
один странный концерт был, в Планете льда, там все группы играли вообще непонятно что, из-за чего мы с другом просто просидели в баре весь концерт, а так, самый "страшный" концерт был на выпускной
Наверх
25.12.2007, 09:22   # 72
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от asprin
назвалось, Песня Года =)
новые песни о главном это были!

да-да, я тоже там была)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03359 seconds with 13 queries