ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Странные концерты

Опции темы
16.06.2007, 07:57   # 1
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Пристрастия большинства поситителей данного ресурса в музыкальном плане впринципе понятны.Но я думаю всем приходилось в своей жизни бывать на концертах,на которых он мог очутиться только при странных\определённых обстоятельствах,и которые совсем не попадают под ваши муз.вкусы.Вот интересно,что это за концерты(ощущения и почему туда попали)?
Я например несколько(!!!) раз был на концертах команды\театра "Кафтан смеха"-на сцене это выглядит как толпа размалёванных чудаков играют хер пойми что.Или вчера в жести выступала австралийская группа baseball-чесно говоря это вообще самый пиздец на котором я был....

з.ы. помойму это первая тема которую я создал во флейме
Наверх
17.06.2007, 16:37   # 41
one_lad
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 14
Статус: Offline

Польза: +3
концерт группы Clockwork Times.. очень странное мероприятие.
Наверх
17.06.2007, 16:41   # 42
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
gringo, ну так и есть, а ещё ночные снайперы
Сообщение от Oi! Toy
был с другом на Пятнице.... столько пьяных малолетних баб видел только на последний звонок
+1646
Наверх
17.06.2007, 16:57   # 43
Latu
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 112
Статус: Offline

Польза: 0
от нашего универа устраиваются дискотеки в Ролл-Холле,как-то решила сходить посмотреть и попала на выступление Корней, потом все дружно подпили и уже было всё равно, подо что зажигать
Наверх
17.06.2007, 17:01   # 44
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Oi! Toy
был с другом на Пятнице.... столько пьяных малолетних баб видел только на последний звонок
ооо, на пятнице тоже как-то был, только помню плохо)
Сообщение от gringo
Кто то мне втирал что Земфира очень популярна среди лесбиянок
ну не сказал бы, мож би?
Наверх
17.06.2007, 18:32   # 45
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от one_lad
концерт группы Clockwork Times.. очень странное мероприятие.
во кстате, тоже был один раз, на халявном концерте в петрашопе. После мероприятия все близлежащие здания были исписаны циферками всякими, знаками солнцевращения и прочими атрибутами ска))
Еще был на бесплатном концерте майо... хотел посмотреть что такое имо..
Наверх
17.06.2007, 20:42   # 46
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
ну блин есть 1 кабак станцию метро не помню,так та по выхам гиги халявные бывает оч даже кул типа бит дэвилс там выступали плюс там моя подруга барменша была и йа напивался там до скоцкого состояния рублей за 100 тип ана выписывала хоть какой та счет но так там рубила инагда крутая банда небритые яблочки играли как ани грили матросские песни....вот так вот
Плюс как та пил в жести и там был сбор какого то форума красного скама так там ани сваи креативы выставляли на суд публики.....но я был больше увлечен алкоголем
Наверх
17.06.2007, 22:17   # 47
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
bmka, хз, никогда не был на концертах земфиры...

По сабжу: на выпускной пригласили группу и DJ'я...Весь вечер наблюдал что то типа твиста под каверы КиШ'а

добавлено через 2 минуты
Аааааааааааааа, DJ'я так и не удалось развести поставить песню ЧТ "10 класс"(точно не помнь как называеться)
Наверх
17.06.2007, 23:09   # 48
mafakanax
врагам не сдастся
Сообщений: 154
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +3
с другом как-то пошли послушать Beat devils. подвернулсо БЕСПЛАТНЫЙ концерт. Я как-то сначала не вдумался по какому поводу он бесплатный, а на месте выяснилось, что это тусовка была посвящена трёхлетию какого-то мотоцыклетного бандформирования Outlaws mc Moscow. Там все были в кожаных штОнах и косухах. У мужчин волосы были длиннее, чем у женщин, а женщины были страшнее меня. Большинство разговоров было про мотоциклы.
- Надеюсь, настанет время, когда мы не будем закрывать байк-сезон!
- Да, дааа!!
Лолище в квадрате. Я пил пиво, много ржал, а друкк шикал на меня, призывая так громко не шутить, ибо нас могут избить цепями или привязать к мотоциклу и поехать по слякотным улицам столицы.

после Бит девилс пошли в Апшу на Чаттанугу...
Наверх
17.06.2007, 23:56   # 49
Oi!Bolit!!!
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 227
Статус: Offline

Польза: 0
25 мая по пьяне заглянул на концерт легендарной группы Подъём
Нахаляву потому что было
Наверх
18.06.2007, 12:03   # 50
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: 0
меня други затащили на EktomorF в точке по моему где-то в феврале , понравилось только потому что пьяная была , а нет понравилось потому что кто-то со сцены летел и по плечу каленом сьездил ,
Наверх
18.06.2007, 12:44   # 51
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: +1
а к нам в Бутово как-то Иванушки Интернэшнл приезжали! вот радости-то было!

а никто случаем на Мерлина Менсона не попадал??? там, говорят, оргии дикие устраивают
Наверх
18.06.2007, 13:18   # 52
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Раньше часто бывал в заведении на Бауманке под названием "Швайн". Там частенько проводятся всякие мероприятия, а по вторникам и средам - ещё и с бесплатным входом (не знаю как щас, но пол-года - год назад, такое практиковалось там). Вот там-то и наблюдал всяческие выступления разных исполнителей, к примеру, Смоукинг бульдозерс, Вершинин бэнд, Еллоу сноу, Даз ист бенд и прочие.... а как-то даже случайно попал на концерт Бони Нем..... Немоляев отжигун, канешна, адовый ))))))
Наверх
18.06.2007, 14:48   # 53
vtesk
повелитель мыслей
Сообщений: 328
Репутация: 1 136
Статус: Offline

Польза: +1
Забрел где-то на стыке 1989-1990 в Олимпийский на концерт "Ласкового мая" столько девушек в одном месте не разу не встречал!
Наверх
18.06.2007, 17:31   # 54
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Меня периодически (по старой металюжной памяти) пытаются затащить на всякие готик-пати, под предлогом выпить и возможностью заклеить очередную готку для приятного времяпровождения! И ведь что характерно - у них иногда это получается!
Наверх
18.06.2007, 18:23   # 55
Another One
Гость
в Р-клубе раньше помнится все концерты странные были и что самое интересное всегда там были эти дядьки в косухах
Наверх
19.06.2007, 02:43   # 56
Oipunk
живет на форуме
Сообщений: 435
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +4
а я еще помню на выпускной в школе часов восемь отплясовал без остановки под всяких иванушек, блестящих и прочих, ваще угар был, я был настолько в говно ,что даже подумал(как щас помню) что это мой самый луший день в жизни
Наверх
19.06.2007, 12:35   # 57
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: +2
SKAtt,
Сообщение от SKAtt
а никто случаем на Мерлина Менсона не попадал??? там, говорят, оргии дикие устраивают
я был. со мной оргий не устраивали (кроме ментов, которые потребовали снять цепочку из ключиков от жестяных банок).

K_Demon,
Сообщение от K_Demon
здания были исписаны циферками всякими, знаками солнцевращения и прочими атрибутами ска
гыгыгыгы ))))
закину в подпись!
Наверх
19.06.2007, 12:44   # 58
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +2
Года три назад случайно попал в Р-клуб на группу "Детское питание". Волосатые-бородатые мужики лет по 40 в растянутых свитерах. Играли какойто адовый трэшметалл и вытаскивали на сцену надувную бабу и делали вид что трахают её.
Наверх
19.06.2007, 16:56   # 59
rap cat
Гость
ГО
Наверх
19.06.2007, 17:37   # 60
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Да я в нашем ДК много раз был на нашей местный групе "Чердак" играют панк!!! нормально лобают песня Панк-Рок просто ад !!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04132 seconds with 11 queries