ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
17.02.2009, 19:37   # 701
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
для отдыха скатайся проветриться куда-нибудь
ага надо что то замутить.У меня как камень с души упал.Меня все включая высокое начальство поздравляют:),так как хозяин конторы отморозок(при том что известный в определёных кругах).Я не знаю как я полтора года продержался
Наверх
24.02.2009, 23:43   # 702
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
Сегодня объявили о слиянии, теперь все голову ломают как бы зделать так чтобы не уволили
Наверх
25.02.2009, 02:12   # 703
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
мне в пт сказали мол пиши псж, так как результата нет особо никакого, аля продаж по плану. вот сижу щас думаю мож нах эти продажи и вправду на время, когда ни у кого денег нет ни на что, а сесть на жопу с окладом в 20 и не ипать моск. вот правда было бы где сесть еще вопрос
Наверх
26.02.2009, 00:25   # 704
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
идет третий месяц моего безработного состояния, но я все еще жив. почти каждый день гости приходят, приносят алкголь и табак, вписываются периодически, но жить можно. нормальной работы не предлагают, что очень странно. раньше предлагали куда нить перейти, короче всегда было место, а щас, как корова языком слизала... но, как говорится:"хуйня-война, - прорвемся!". а потому живу и не парюсь, работа настигнет ровно тогда, когда см этого захочешь.

пс а без денег все таки жестко жить
Наверх
Отметили: Баян, SKAзочник, петруха, crazer, Slider, Agresja
26.02.2009, 18:56   # 705
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Генри Чинаски
идет третий месяц моего безработного состояния, но я все еще жив. почти каждый день гости приходят, приносят алкголь и табак, вписываются периодически, но жить можно. нормальной работы не предлагают, что очень странно. раньше предлагали куда нить перейти, короче всегда было место, а щас, как корова языком слизала...
вот оно моральное разложение и постепенная деградация

PS:
* сия стадия, включает в себя писание постов в состоянии ...гм... эйфории, а также самоубеждение, что мол ''хуйня-война, - прорвемся!''.
* Сэр Генри проспись и опомнись - под лежачий камень вода не течет - и работа тебя даже не будет ''настигать'' - незаменимых людей нет в природе
* это все из личного прошлого безработного опыта...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, cockney, skaman, Генри Чинаски, Alexander, zx14, Slider, Joxemi
26.02.2009, 19:04   # 706
Cheb
повелитель мыслей
Сообщений: 331
Репутация: 234
Статус: Offline

Польза: +9
месяц без работы и я уже ах*ел от безделья)
Наверх
Отметили: Баян, cockney, gringo, Holsten, crazer, Aist Maraby, Agresja, Кирилл Петроград, karaspunk
27.02.2009, 08:50   # 707
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
вот оно моральное разложение и постепенная деградация
общение с товарищами, времени на которое не хватало ранее врядли можно назвать деградацией, а пил я и работая не меньше, просто раньше покупал сам все, теперь не покупаю

Сообщение от crazer
* сия стадия, включает в себя писание постов в состоянии ...гм... эйфории, а также самоубеждение, что мол ''хуйня-война, - прорвемся!''.
эйфории не ощущаю, а названное тобой самоубеждением - это девиз по жизни в трудных ситуациях

Сообщение от crazer
Сэр Генри проспись и опомнись - под лежачий камень вода не течет - и работа тебя даже не будет ''настигать'' - незаменимых людей нет в природе
а кто сказал что я бездельничаю? я ремонт делаю и периодически подыскиваю работу (недавно вот чуть дровосеком не стал, еще подумывал на пляже поработать летом водителем катера... как представлю себе: лето, море, девки, пиво... ), да и если учесть, что за 3 последних года в отпуске я был в общей сложности месяц-полтора, то сейчас, можно сказать я в заслуженном отпуске

я фаталист и работа сама как раз настигнет когда придет нужный момент
Наверх
Отметили: Joxemi
27.02.2009, 13:53   # 708
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Генри Чинаски
общение с товарищами, времени на которое не хватало ранее врядли можно назвать деградацией, а пил я и работая не меньше, просто раньше покупал сам все, теперь не покупаю
Сообщение от Генри Чинаски
эйфории не ощущаю, а названное тобой самоубеждением - это девиз по жизни в трудных ситуациях
Сообщение от Генри Чинаски
а кто сказал что я бездельничаю? я ремонт делаю и периодически подыскиваю работу (недавно вот чуть дровосеком не стал, еще подумывал на пляже поработать летом водителем катера... как представлю себе: лето, море, девки, пиво... ), да и если учесть, что за 3 последних года в отпуске я был в общей сложности месяц-полтора, то сейчас, можно сказать я в заслуженном отпуске

я фаталист и работа сама как раз настигнет когда придет нужный момент
Что-то это все хиппи и Grateful Dead напоминает (ты еще на барьерный риф в сторожа соберись - счас как-раз на какой-то остров нанимают... 120 тонн в год, только акваланг надо уметь юзать)
Наверх
Отметили: Midnight, Joxemi
27.02.2009, 13:56   # 709
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
уже месяц подхалтуриваю. хочется чо-нить постоянного
Наверх
27.02.2009, 21:04   # 710
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
счас как-раз на какой-то остров нанимают...
если этот остров называется Ямайка, то с удовольствием
Наверх
Отметили: Joxemi
27.02.2009, 21:47   # 711
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Бля, а я уже вскрываюсь от женского коллектива...кажется что все они тупые и не предназначены для работы....вскроюсь скоро!
Наверх
Отметили: Aist Maraby
27.02.2009, 22:36   # 712
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Бля, а я уже вскрываюсь от женского коллектива...кажется что все они тупые и не предназначены для работы....вскроюсь скоро!
я года 3 назад работал на одном предприятии. со мной в офисе сидели 2 бабки лет 50-55 типа до пенсии рукой подать. бля вот они заебали про свой огород,дачи,внуков,где на рынке дешевле продукты,поликлинику,райсобес,сериалы и прочую хуйню базары вести.
Наверх
27.02.2009, 23:55   # 713
Cheb
повелитель мыслей
Сообщений: 331
Репутация: 234
Статус: Offline

Польза: 0
Aist Maraby, и скок ты вытерпел?)
Наверх
28.02.2009, 00:01   # 714
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Cheb,почти 2 года. с первой премии купил мобилу с радио и мп-3. уже стало легче,но к сессии реально не возможно подготовиться.
Наверх
28.02.2009, 00:29   # 715
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Aist Maraby, Это когда это ты работал то????
Наверх
28.02.2009, 00:30   # 716
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Aist Maraby
купил мобилу с радио и мп-3. уже стало легче,но к сессии реально не возможно подготовиться.
хахахаха.... работнички, мля
Наверх
Отметили: crazer
30.03.2009, 14:30   # 717
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +5
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


крейзер был неправ!
Наверх
Отметили: zx14, Баян, crazer, Joxemi, Alexander
30.03.2009, 15:18   # 718
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +24
Сука, я уже две недели без выходных, (с 22.00 до 6.00), на Синоде работаю. (Сил уже, практически не осталось, зато осталось продержаться всего две смены до получки...)
Привожу в божеский вид здание будущей Российской Государственной библиотеки им. Б.Н.Ельцина.
И всё это время, пока я там нахожусь, меня не покидает одна мысль:
"Это же до какой стадии идиотизма нужно дойти, что-бы назвать библиотеку именем человека, который книжки-то в руках никогда и не держал." (Это всё равно, что назвать НИИ ядерных технологий и разработок именем Анастасии Мыскиной)
В связи с этим, вспоминается один вопрос из давнишнего интервью первого российского президента в день очередной годовщины А.С.Пушкина (настолько этот вопрос (а точнее - ответ на него), разорвал мне тогда мозг, что я запомнил его практически дословно):
- Борис Николаевич, у Вас есть любимый литературный герой?
- Да... Был у меня один любимый литературный герой - Пушкин. Люблю, знаете ли иногда, на свежую голову, почитать его стишки...
Наверх
Отметили: Баян, Кирилл Петроград, Holsten, Celtic, madcat50, SKAзочник, Dok, crazer, bardtale, Маттеус, Joxemi, mrs. Oi! Toy, Ромчик, Alexander, MAQ, Адик, Калдырь, any_key, charlie, saika, Twit, Agresja, Vinny, Kolyan
30.03.2009, 17:08   # 719
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
крейзер был неправ!
буду рад, если это так (только учти, что реставраторы - опасные люди с тараканами в голове)

Сообщение от Генри Чинаски
с 1 апреля буду работать в конторе, занимающейся реставрацией исторических архитектурных памятников и не только
с 1 апреля тебя, с наступающим...

Midnight, а памятник ''Боря с КНИГОЙ'' там будет?

Последний раз редактировалось crazer; 30.03.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
30.03.2009, 17:10   # 720
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Российской Государственной библиотеки им. Б.Н.Ельцина.
пиздец и ахуй!
вот нахуя над людьми издеваться то так не пойму.
ебанули бы москву ракетой большой сразу и делов))
Наверх
Отметили: Генри Чинаски
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06748 seconds with 11 queries