ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

VA - Сборник с сайта oioioi.ru /Ska, Rocksteady, Oi!, Punk 77/

Опции темы
10.09.2020, 02:40   # 1
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline

Польза: +5
Всем привет. Уже больше десяти лет ничего не заливал на форум. Не ругайте если не правильно оформил тему.) Интерес к ска музыке уже давно погас и мне такая музыка уже неинтересна, но может кому-нибудь и понадобится. Я нашел на старом харде сборник лучших песен с сайта oioioi.ru (был и да и сейчас есть такой сайт, в свое время я открыл на нем огромное количество ломавейщих групп и музыкантов). Как-то они выпустили собственный сборник, всех тех групп что у них представлены на сайте. Естественно мизерном тиражом, но в далеком 2006 я смог отхватить сей артефакт и вроде бы в сеть его не выкладывали. Обложка и сам диск не сохранились, но треки каким-то чудом уцелели. Конечно эксклюзивом это уже не назовешь, уверен что у многих эти треки есть, но все же я решил залить в память о былом, о том веселом, субкультурном времени, которое безвозвратно кануло в прошлое. Ностальгия - все же великая вещь. На сборнике свыше тысячи треков, почти 4 гига, все раскидано по четырем папкам - рокстеди, ска, панк и ой!. Качайте по ссылке ниже. Всем добра

https://wdho.ru/5xj2
Наверх
Отметили: Kazak, Punkrocker, kolya-superstar, horst, Богдан
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02200 seconds with 13 queries