ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Они тестируют свою продукцию на животных!

Опции темы
24.05.2008, 17:11   # 1
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: -4
· Surf

· Sunlight

· Comfort

· Jif and Vim

· Domestos and Frish

· Timotei

· Organics

· Sunsilk

· Harmony

· Lux

· Dove

· Pears

· Impulse

· Lynx

· Brut

· Calvin Klein

· Elizabeth Arden

· Colgate

· Palmolive

· Gillette

· Givenchy

· Johnson and Johnson

· Nestle

· Reckett and Colman

· SmithKline Beechman

· Wella

Наверх
Отметили: cockney, karaspunk, Dead Prezident, ramone84, S-tep-KA, rips, Dok, Генри Чинаски, MAQ, Alexander, neariginal, SnuRR, Уродин, SKAшников, Скаска, juravl, Morj77, Kotov, Oi!Bolit!!!, wrong_way, HUDOI, horst, kris_2, Mayor, alcohead, burt, Птицын, Reaktor, Oi!Barmaley, SNICKERS
28.05.2008, 21:10   # 321
skarska
Гость
Сообщение от burt
чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо учится
вы в какой стране живете?
нету здесь торжества справедливости нихуя
тут не работает логика, все устроено непойми как, это можно увидеть если смотреть вокруг, а не сидеть в интернете и бред писать
Наверх
Отметили: cockney, Генри Чинаски, Dok, n00bku
28.05.2008, 21:11   # 322
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
только почему-то зарплату повышают непропорционально росту цен
у меня щас зп растет по 3-5 процентов в месяц я то на сделке, окна дорожают - зп растет
Сообщение от skarska
цены на хлеб растут, а вы тут какую-то хуйню разводите
пиво - жидкий хлеб, главное чтобы на пиво не поднимались

кстати, тестировали пиво на животных как-то, а вернее у одного товарища собака ой как любила пиваса налакаться... много мы ей конечно не наливали, но факт остается фактом да и от многих слышал о собаках-любителях пива
Наверх
28.05.2008, 21:12   # 323
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +4
Почитал местами. Где-то было про собак, что и бездомные мол хорошие собаки. Ну фиг знает. Сам катаюсь переодически на велике и очень часто натыкаюсь на бездомных собак. Да, они конечно милые и хорошие животные, но когда ты остановился на минутку и тебя окружила свора собак в 30 с яростным лаем пытающиеся приблизиться как можно ближе и откусить тебе что-нибудь повкуснее. Сам иногда с таким сталкиваюсь, пока правда удалось без укусов.

Тестировать на животных наверное не очень хорошо, но на ком еще тогда тестировать? Кстати академик Павлов, который много чего там про нервную системы и прочее открыл, он как бы на собаках тоже тестировал. И лекарств очень много которые мы приболев с вами пьём, изначально тестировались на животных.

В тему "добрых собак" и для тех кто уже "давно не видел как животные бросаются на людей" http://www.youtube.com/watch?v=iorT63qLQjw
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, skarska, cockney, n00bku
28.05.2008, 21:16   # 324
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Обезьяна Космонав
И лекарств очень много которые мы приболев с вами пьём
а еще и прививочки вам тоже всем делали наверное в детстве

http://www.pravmir.ru/article_2384.html

http://www.vsesmi.ru/news/477796/1079729/

так что всем предлагаю всем уже закончить обсасывать эту тему... идиотизм ей богу...
Наверх
28.05.2008, 21:23   # 325
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
Обезьяна Космонав,
fuckin idiots...dont get a fuckin pit if u cant control him..i see every where fat ladies, old people and kids with pits...i repeat...dont get a pits unless u are familiar eith strong dogs...get a fuckin puddel
Наверх
28.05.2008, 21:28   # 326
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +2
Когда на всех собаках будут намордники, будь то питбуль или пудель, я буду спокоен, а так не надо распинаться и объяснять что мол дети там или старикашки. Если бы на меня напала чья-либо собака и я бы её убил, а после этого на меня бы подали в суд, то владелец собаки обязательно бы выиграл дело и меня бы посадили, за то, что я тупо не захотел бы быть загрызаным. Примеров таких исков море. Получается, что жизнь собаки уже дороже человеческой жизни? Так, да?
Наверх
Отметили: cockney, n00bku
28.05.2008, 21:32   # 327
skarska
Гость
Сообщение от vik-kvik
fuckin idiots...dont get a fuckin pit if u cant control him..i see every where fat ladies, old people and kids with pits...i repeat...dont get a pits unless u are familiar eith strong dogs...get a fuckin puddel
чего? не понимаю я по вашему нихера (с) Виктор ("Брат-2")

вы явно начитались левой литературы типа "ноу лого" Кляйн
не разбираясь в вопросе кто там чего тестирует и зачем
да они в свои продукты такую дрянь синтезируют, которая еще хуй знает чем обернется
то тестирование на животных это огромный гуманизм со стороны этих корпораций, цель которых - получить огромный доход, платя за работу копейки
Наверх
28.05.2008, 21:35   # 328
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
воспитывать собак надо, а не заводит только для того, чтоб ужас наводить на соседей и окружающих. такое ощущение, что у людей все меньше и меньше мозгов становится...деградируем(((
Наверх
28.05.2008, 21:35   # 329
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +2
"е*анные идиоты... не заводите питбуля если не можете его контролировать... я везде вижу толстых женщин, стариков и детей с питбулями... я повторяю... не заводите питбуля пока вы не будете хорошо разбираться в сильных собаках... заводите е*анного пуделя"
Как-то так там примерно

vik-kvik, ну ты это, объясни там собаководам, что мол собак воспитывать надо и всё такое. Или статью в УК РФ придумай, запрещающую собакам кусать людей. И бродячим собакам доходчиво объясни, что кусать людей это плохо. Я с удовольствием посмотрю как ты воспитаешь уже не молодого бродячего пса, который вырос на улице и озлоблен на весь мир. Я вполне не против что бы на таком проводили опыты, чем бы он кусал всех кого не попадя.

Меня угнетает эта странна борьба за права животных. Я понимаю там мол против жестокого обращения, что бы там не было как в музее, где привязали песика и не кормили в ожидании пока он помрёт. Это неправильно. Но и не стоит доводить до абсурда. Скоро в метро начнём собакам места уступать такими темпами)))))
Наверх
Отметили: cockney, Zhirtrest
28.05.2008, 21:36   # 330
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
skarska, нет, левой литературы я не читаю.
Наверх
28.05.2008, 21:41   # 331
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: 0
Lynx это тот который текстовый веб браузер? Неужели и его тестируют на животных? В рот мне ноги!
Наверх
28.05.2008, 21:42   # 332
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от l0-ki
В рот мне ноги!
и в жопу хуй в догонку
Наверх
28.05.2008, 21:45   # 333
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
Обезьяна Космонав, хорошо, давайте на бомжах опыты проводить.
а собак на улице бездомных пруд пруди, потомучто люди тупорылые, сначала заводят их, а потом на улицу выбрасывают, или ты думаешь, что они с неба падают???
Наверх
28.05.2008, 21:49   # 334
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +3
vik-kvik, У нас бомжи скоро станут хуже животных жить, вы бы лучше бы за их права и жизни боролись.
Наверх
Отметили: skarska, чупа, Zhirtrest
28.05.2008, 21:51   # 335
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: -1
Генри Чинаски, а умаааа
и как тут можно серьезные темы обсуждать?

добавлено через 1 минуту
Обезьяна Космонав, давайте! вот мне интересно, что ты в первую очередь сделаешь? по-обсуждаешь эту тему на форуме?
Наверх
Отметили: чупа
28.05.2008, 21:57   # 336
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +5
видел фото обезьян с накрашеными губами,ужас,слезы на глаза наворачиваются....

п.с.: Вик-Квик лошиш,во-первых не спасешь никого,во-вторых перестань подтираться бумагой,пожалей лес!
Наверх
Отметили: cockney, Генри Чинаски, skarska, neariginal, Zhirtrest
28.05.2008, 21:57   # 337
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +6
vik-kvik, Я сугубо высказал своё личное мнение. А про обсуждения на форуме... ну тему не я стартовал если че.

А если серъезно отвечать на вопрос, что бы решить такую проблему нужны деньги, к сожалению всяческие приюты для бездомных детей и бомжей финансируют очень плохо. И в первую очередь я бы дал денег или как-то по другому добивался бы финансирования этой сферы.

Ради интереса можешь в любом поисковике набрать "Приюты для бездомных" смею предположить, что на первых страницах 20 не будет ни одной ссылки про приюты для бездомных людей. Всё будет опять же про всеми любимых собак, кошек, попугаев и т.п. Просто пугает тенденция, что людей больше заботят права животных, а не самих людей.
Наверх
Отметили: cockney, skarska, ilmen, Dok, Zhirtrest, инкогнито
28.05.2008, 22:02   # 338
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: -2
Обезьяна Космонав, ....и тут же , виноваты кошки, собаки, для них приютов больше бла-бла-бла. извините, но не человек сам калечит себе жизнь, доходя до такого уровня??? да, понимаю, есть разные случаи, но все же? у человека есть хоть какой-то выбор, в отличии от животного.
и не думаю, что ты так часто набираешь в поисковике "Приюты для бездомных" .
Наверх
Отметили: cockney, чупа
28.05.2008, 22:04   # 339
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Обезьяна Космонав
Просто пугает тенденция, что людей больше заботят права животных, а не самих людей.
людей больше интересует жрачка, пиво, сиськи и футбол(ну по крайней мере на этом форуме)
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, чупа, tits_lover
28.05.2008, 22:05   # 340
vik-kvik
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
Птицын, какие мы тут умные собрались!!! аплодирую твоему уму и сообразительности стоя!!!
Да ты ж эту бумагу и жрешь вместе со своими сосисками и колбасками!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04028 seconds with 11 queries