ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Ebay

Опции темы
08.05.2009, 15:07   # 1
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Кто заказывал,или знает как заказывать,или в ближайшее время собираеться заказывать?Расскажите как!
Наверх
08.05.2009, 15:10   # 2
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2
http://www.pregrad.net/ebay/3/10.html
Наверх
Отметили: Yohoo-ho, gringo
08.05.2009, 15:21   # 3
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
A|eks, немного устаревшая инфа, по крайней мере про пайпал. В России поддерживается, причём имеет русскоязычный интерфейс

и вообще я тоже могу за некий прайс мутить вам ибэй, как по этой ссылке))) ну мало ли..)

такой вот сайт ещё есть
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
Наверх
Отметили: Yohoo-ho, MAQ
08.05.2009, 18:18   # 4
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
а кто-нибудь уже заказывал? как долго идет? каковы почтовые расходы?
Наверх
08.05.2009, 18:38   # 5
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Yohoo-ho,
по времени зависит от почты, а почта крайне не предсказуема.. и ещё рейтинги продавцов пали, если рейтинг норм, то вряд ли кинет
почтовые расходы расписаны на странице лота
Наверх
08.05.2009, 19:17   # 6
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +1
Заказывал недавно через этого товарища http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=51
Звать Олег вроде. Берет 8% от сделки (цена товара + пересылка по Америке если не "Free sheeping"+ доставка в Россию) + переупаковка товара где то 5 бачей (если надо). Если кредитки нету, то можно перевести бабки на счет его помощницы в Самаре через банк Русский Стандарт (там ваще лафа - спец банкоматы, тупо вводишь номер счета, суешь капусту, проверяешь и берешь чек там номер будет перевода, его надо будет ей сообщить) а уж она переведет деньги на него. Вроде еще варианты есть, он сам все по пальцам объяснит.
Поскольку заказывал муз. инструмент, то габариты не влезали в стандарт USPS и EMS, а за "не стандарт" там надо очень не хило переплачивать. Он шлет через http://www.uaparcel.com/UAP_Web_HTML/indexru.asp (дешевле мол). Шло где то чуть больше месяца. Хотя и вариант доставки тоже разный - все с ним надо обсуждать.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Mel; 09.05.2009 в 02:34.
Наверх
Отметили: Yohoo-ho
08.05.2009, 19:35   # 7
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Заказывал недавно через этого товарища http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=51
Звать Олег вроде. Берет 8% от сделки (цена товара + пересылка по Америке если не "Free sheeping"+ доставка в Россию) + переупаковка товара где то 5 бачей (если надо). Если кредитки нету, то можно перевести бабки на счет его помощницы в Самаре через банк Русский Стандарт (там ваще лафа - спец банкоматы, тупо вводишь номер счета, суешь капусту, проверяешь и берешь чек там номер будет перевода, его надо будет ей сообщить) а уж она переведет деньги на него. Вроде еще варианты есть, он сам все по пальцам объяснит.
Поскольку заказывал муз. инструмент, то габариты не влезали в стандарт USPS и EMS, а за "не стандарт" там надо очень не хило переплачивать. Он шлет через http://www.uaparcel.com/UAP_Web_HTML/indexru.asp (дешевле мол). Шло где то чуть больше месяца. Хотя и вариант доставки тоже разный - все с ним надо обсуждать.

короче, я готов за некий прайс помочь со сделкой! серьёзно)
Наверх
08.05.2009, 20:00   # 8
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
*** скрытый текст ***[/quote]
дааааа это капец канеш я пару раз на этом дико опростофалосился)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kle
короче, я готов за некий прайс помочь со сделкой! серьёзно)
Нет спасибо))) справлюсь своими силами некий опыт заказаиз-за граници есть

Последний раз редактировалось Yohoo-ho; 08.05.2009 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
08.05.2009, 20:46   # 9
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +1
Mel, а комерческие так вообще от 5 тысяч( ну это со всяких сайтов например где доставка дчл и юпс)=))) ну так если че, то дико связываемся с манагером например, пусть в инвойсе занижает стоимость, а то я тут на днях так попал=((
Наверх
Отметили: cockney
13.07.2009, 22:16   # 10
Pluschit
Гость
с interpunk.com всякую сабжевую тему дешевле и быстрее заказывать. да и выбор там поболее чем на ебэе.
Наверх
13.07.2009, 23:56   # 11
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pluschit
и быстрее
Это, кстати, зависит от того, где продавец находится (если про ибей говорить).
Мне из Англии стабильно в течение недели приходит, красота!
Наверх
14.07.2009, 08:38   # 12
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pluschit
с interpunk.com всякую сабжевую тему дешевле и быстрее заказывать. да и выбор там поболее чем на ебэе.
интерпанк полная лажа! уже месяца 2 они нам не могут заказ ВЫСЛАТЬ!! то у них одного нету то другого то стока-то надо подождать то стоката-то...
Наверх
14.07.2009, 08:51   # 13
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Yohoo-ho
интерпанк полная лажа! уже месяца 2 они нам не могут заказ ВЫСЛАТЬ!! то у них одного нету то другого то стока-то надо подождать то стоката-то...
я норм заказывал с интерпанка, расплачивался визой, дошло за 3 недели. единственное, что дерут до хрена за пересылку. заказал 2 футболки на сумму 30$ и пересылка вышла 30$.
Наверх
14.07.2009, 21:05   # 14
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Hellka
я норм заказывал с интерпанка, расплачивался визой, дошло за 3 недели. единственное, что дерут до хрена за пересылку. заказал 2 футболки на сумму 30$ и пересылка вышла 30$.
www.angryyoungandpoor.com вот отсюда заказывал дофига раз,никада лажи небыло и доходит довольно быстро а главное что дешевле чем там я пока не видел) что плохо это достаточно не большой выбор музыки((
Наверх
15.07.2009, 12:16   # 15
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Yohoo-ho
www.angryyoungandpoor.com
а мне они написали что не работают с российскими карточками. пидоры(
Наверх
15.07.2009, 14:14   # 16
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от East End Kid
не работают с российскими карточками.
Сообщение от angryyoungandpoor
We accept credit cards from the following countries: Australia, New Zealand, Japan, England, Scotland, Ireland, France, Belgium, Netherlands, Germany, Spain, Portugal, Italy, Switzerland, Norway, Sweden, Finland and Denmark.
Но зато:
Сообщение от angryyoungandpoor
For other countries please see the additional payment options below.
А теперь вопрос))

Yohoo-ho, а как ты расплачивался, можно уточнить? :)
Наверх
15.07.2009, 19:55   # 17
Pluschit
Гость
яхуху может быть японец у нас... ))

зыж а с интерпанка мне майка пришла через 2 недели с момента "shipped". правда момент этот наступил только дней через пять со дня заказа... )
Наверх
25.07.2009, 01:38   # 18
Степансон
растущий
Сообщений: 56
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: 0
живу в питере заказов 20 уже делал, всё доходило...
может быть могу помочь, может быть даже за интерес
Наверх
26.07.2009, 17:29   # 19
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Junkie
Но зато:


А теперь вопрос))

Yohoo-ho, а как ты расплачивался, можно уточнить? :)
вестерн юнион
а на счет интерпанка посылка не то что дойти не может ее отправить никак не могут потомучто то одно надо со склада привезти то другое то этого уже нету перезакажите и так далее
Наверх
16.09.2012, 23:04   # 20
zx14
заслуженный
Сообщений: 120
Репутация: 483
Статус: Offline

Польза: 0
Подниму старую темку.

Я - новичок на ибее и не очень понял систему ставок.
Подскажите, как там выигрывать? Пробовал ставить и руками, и через снайпера - outbid, бля
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03715 seconds with 13 queries