ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Обращение Old School Slam community

Опции темы
23.07.2006, 18:01   # 1
Joker
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 1 387
Статус: Offline

Польза: +5
Уважаемые любители ска, панк, альтер, хардкор и другой неформатной музыки! Хотелось бы обратиться к Вам с таким вопросом: «Сколько это будет продолжаться?! Почему большинство из Вас так себя ведет на концертах?!»

Вот несколько примеров:
1. Выступление группы ПилОт на АиБ фесте в прошлом году: два отморозка кричали на их выступлении «Зиг Хайль»!!!
На многих других их концертах в Москве какие-то мудаки растягивают имперский флаг!!!
2. Концерт группы «Шутки» в Вудстоке: на первой же песне два представителя «фанатского» движа начали махаться! Концерт пришлось прервать!!!
3. Концерт группы «Люмен» в Точке: очередная драка!!! Причем, из-за чего она началась, сами участники побоища не знают!
4. «Лето пришло» фест: молодняк ходит по кругу (в лучших традициях американского панк-концерта). При этом они орали: «Fucking America»!!! А пара представителей фандвижа ебошали народ в этом кругу, стоя рядышком!!!

Это далеко не все примеры, перечислять можно бесконечно! Чего стоят одни локти, которые летают на концертах (не зависимо от стиля, в котором играет группа) в районе челюстей стоящих рядом!

Это полный ПИЗДЕЦ, друзья мои!!! Куда делся старый добрый слем, при котором народ попрыгает, потолкается и остается довольным и счастливым?! Откуда взялся этот ебнутый 16-17 летний молодняк, бьющий всех вокруг? Зачем калечить друг друга?! Хотите драться – идите на улицу!!!!

Такое ощущение, что на концерты ходят одни безмозглые карланы и пьяное быдло!!! Нормальных людей приходит не больше 20 человек!

Бля, вы люди или нет?!! Зачем Вы на концерты то приходите? Помахаться и испортить всем вечер?! Может лучше сразу убить друг друга и дать каким-нибудь «буржуям-америкосам» или еще кому-нибудь превратить нашу Родину в помойку!!!!

Если Вас тоже достали такие нездоровые темы на концертах, присоединяйтесь к нам:

oss_community
Наверх
24.07.2006, 19:14   # 81
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!,
Наверх
24.07.2006, 20:53   # 82
Joker
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 1 387
Статус: Offline

Польза: +2
Уважаемые модераторы!
Закройте, пожалуйста, тему, т.к. она превратилась в какой-то балаган!!!! Если кто-то не внимателен, то это не моя проблема! А то, как участники форума умеют вытаскивать отдельные фразы из контекста (так что весь смысл искажается) и извращать их (при этом обсерая сказавшего), думаю, все знают! Не собираюсь не с кем спорить и что-то доказывать - бесполезно!!!
Наверх
24.07.2006, 21:01   # 83
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Joker, не расстраивайся из-за этого.
Наверх
24.07.2006, 21:51   # 84
-Tailer-
повелитель мыслей
Сообщений: 278
Репутация: 487
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Joker
то это не моя проблема
если это не твоя проблема, то чего ты постила тогда её
Наверх
24.07.2006, 22:44   # 85
Joker
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 1 387
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от -Tailer-
Сообщение от Joker
то это не моя проблема

если это не твоя проблема, то чего ты постила тогда её
-Tailer-, еще раз:
Сообщение от Joker
Если кто-то не внимателен, то это не моя проблема!
Ты видишь, что это ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, несущее свою смысловую нагрузку, и что его не надо разрывать и брать из него куски или нет?
Перевожу на русский язык: не моя проблема - невнимательность кого-либо!!!! Эта способность человеческого мозга у других людей от меня не зависит, поэтому это не моя проблема!!!
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04725 seconds with 13 queries