ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
09.06.2010, 03:16   # 21
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, Извините уважаемый покажите мне с начала толерантное общество и в нагрузку поясните в чём как вы выражаетесь здесь клиника?по моему клиника у людей кто ворует чужие идеи выдавая их за свои,кто порочит своих же предков приверженностью к чуждым русскому да и не только человеку идеям и конечно же пропагандирует меж национальное и меж расовое насилие и религиозное мракобесие.И кто после этих доводов должен уважаемый мусор пойти и полечить свою голову?
Наверх
09.06.2010, 04:00   # 22
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA,
странный ты какой-то
не знаю что там у вас за ситуация, тем не менее интересно
а посты на типаске предотвращают меж национальное и межрассовое насилие и религиозное мракобесие?
Наверх
09.06.2010, 04:02   # 23
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
уф!!! сраные охранники на работе! козлы бля.

человек забыл н аработе ключи и ведь хер кто впустит их забрать! а ему что, на улице ночевать чтоли?!
Наверх
09.06.2010, 04:37   # 24
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Ukraine-lad
что ж тебе в толерантном обществе не живется-то...
Че за бред сразу приплетать толерантность и прочую хуйню... Ты ж вменяемый человек, че ахинею повторяешь такую
Наверх
Отметили: Midnight, Пацан против говнA, Joxemi, saika, Ukraine-lad, crocodile_green, Das
09.06.2010, 06:41   # 25
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Екрныбабай, послушай я высказал своё мнение по поводу поста господина Ukraine-Мусора,способы предотвращения подобных высеров от псевда патриотов,нациАнал социалистов и прочей швали которая думает что оно лучше чем дворник таджик всегда найдутся.И для меня это не интернет и тем болие не типа ска,просто нацизм это блять "модно стильно молодёжно" причем очень, что меня на самом деле огорчает.Я не говорю что носы(не толерантное слово какое блять )все сплошь белые и пушистые и очень нужные и полезные моей стране люди,но вопреки всему это такие же живые люди,нельзя делить людей по критериям типа коренной заебок,нос сразу вор,грабитель или насильник у нас рабочее место отнял и т.д. и т.п. и "травят они не знамо чё" надо оставаться человеком в первую очередь и не винить в своих проблемах кого то там на тебя не похожего.

З.Ы.толерантность хороша с экранов зомбоящика о которой тебе затирает жирный дядька правозащитник,а на деле это полная хуйня ибо в нашей стране мораль общества сплошные стереотипы которые пройдут .....ну во общем ещё долго.

Добавлено через 2 минуты
Makaron, сочувствую тебе,хуйня случаеться

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 10.06.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
09.06.2010, 09:17   # 26
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, да к чему на этом заострять внимание??
как по мне, русские - очень даже толерантный народ, вполне дружелюбный и отзывчивый, а всё, о чём ты сказал - либо результат крайне бедственного положения, либо социальный ответ и совсем не всегда - результат низкого культурно-социального уровня. Всегда у нас, даже при царе, когда национальная идея строилась на "русском" и "православном", во всех местах находили приют самые разные народы, и не было при этом никаких раздоров. Даже имам Шамиль завещал мол с русскими воевать ни к чему, насколько я знаю.
ну а если сталкиваешься с этим так или иначе - живи по своим правилам, имей своё отношение, защищай слабого по ситуации, своим примером доказывай преимущество своей позиции, к чему все эти споры/разговоры в сотый раз?
Наверх
09.06.2010, 10:24   # 27
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Пацан против говнA
нацизм это блять "модно стильно молодёжно"
а помоему наоборот, щас все в афа движ переметнулись, с модой на хордкор, толеразм и пр. еще лет 10 назад о шавках и не слышал то никто) а щас все дико трады
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Колган, Ukraine-lad, tits_lover, Пацан против говнA, Kazak, zkino
09.06.2010, 10:28   # 28
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: +12
меня хачи несколько раз пытались кидануть, был случай, когда я гулял со своей девушкой по Москве, носатый просто так ударил меня по лицу, чёрные не раз крали вещи у моих друзей, а также вспоминается их постоянное хамство и наглость. И как же мне любить этот добрый народ?
Наверх
Отметили: SkA-girl, Nike, Zhirtrest, Monah, PM99, Junkie, Zlohrum, Колган, Celtic, Ukraine-lad, Mel, SKAзочник, Patrol, zkino
09.06.2010, 10:35   # 29
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
щас начнется: везде есть пидорасы, бла-бла-бла

мне вообще башку проломили за то что я мирно курившую зульфию дверью задел, когда из кафе выходил.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, PM99, Калдырь
09.06.2010, 11:20   # 30
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
Nike, надо сразу в бубен было)))))))
да я не видел даже чем ударили, ибо по всем правилам гор ебнули сзади) какой там уже бубен)))
Наверх
Отметили: Midnight, Колган, Zhirtrest
09.06.2010, 12:16   # 31
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +3
...Также толерантностью называют способность клетки противостоять внешним неблагоприятным воздействиям, так то (чем выше толерантность тем ниже способность противостоять заразе).
Наверх
Отметили: Makaron, Junkie, Калдырь
09.06.2010, 13:53   # 32
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +7
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Zlohrum, Пацан против говнA, ACAB, Midnight, saika, Калдырь
09.06.2010, 13:54   # 33
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
джедай!
Наверх
Отметили: Celtic, saika, Калдырь
09.06.2010, 13:56   # 34
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, вали к парнише!
Наверх
09.06.2010, 14:00   # 35
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkA-girl
Makaron, вали к парнише!
чего? ))))
Наверх
09.06.2010, 15:14   # 36
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Мне недавно чечены сотряс мозгов причинили, шакалы
Но на ИХ месте мог оказаться кто угодно)

И да, кстати, почему сразу, как тока разговор заходит о шовинизме-антишовинизме, сразу любовь ко всяким "малым народностям" припоминают? При чем тут любовь-то? По-моему, все вменяемые люди просто-напросто всех одинаково ненавидят, без предрассудков))
Наверх
Отметили: Das, saika
09.06.2010, 16:13   # 37
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Но на ИХ месте мог оказаться кто угодно)
ну если ты сам доебался - то, пожалуй, да)
Наверх
09.06.2010, 16:23   # 38
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +4
Живу в 5-этажной хрущёвке, где нет лифта, но есть мусоропровод, т.к. живу на 5-м этаже, променяла бы мусоропровод на лифт как нех нах. Но больше всего меня бесит не отсутствие лифта, а то, что мои соседушки не могут нормально выбрасывать мусор! Открываешь бак, а там застрявшие пакеты, когда для дебилов рядом поставили палку от швабры, дабы проталкивать его (вниз пакет летит спокойно "в свободном полёте", он застревает на самом верху только).
Ну вот выкидываешь ты мусор, неужели так сложно протолкнуть вниз, когда для этого всё есть? Это прям как не сливать за собой в унитазе. Бесит до ужаса

Хотя, я так подумала, даже и не знаю, что хуже, когда вот так мусор застревает или когда они ещё промахиваются мимо мусоропровода и всякий мусор (чайные пакетики, огрызки) валяются около... но все ж принцы и принцессы, х*й кто поднимет!
Я тут открыла для себя мусорные пакеты с ручками затягивающимися - ни капли мимо Но об этом лучше в "уголок дружбы и любви"
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Junkie, Celtic, Midnight
09.06.2010, 16:32   # 39
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Живу в 5-этажной хрущёвке, где нет лифта, но есть мусоропровод
фигасе, первый раз о таких слышу! есть дома 20-х 30-х, бывшие коммуналки, как раз с лифтами и безо всяких мусоропроводов..
до пятого этажа надо подниматься пешком, чтобы сохранить молодость и здоровье на долгие года! а то у меня камрады живут на втором этаже и лучше будут ждать лифта минуты три, чем сами поднимутся)))
Наверх
09.06.2010, 16:46   # 40
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, в некоторых соседних домах сделали внешние лифты, везууууука!

Сообщение от Zhirtrest
до пятого этажа надо подниматься пешком, чтобы сохранить молодость и здоровье на долгие года!
У меня нет выбора Жить-то где-то надо

И обычно я тоже до 2-го езжу на лифте (где он есть). Лестничные пролёты вгоняют меня в дерпессию
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08348 seconds with 11 queries