ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 26 декабря / Залив Кита

Опции темы
19.12.2021, 22:04   # 1
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Москва
Дата: 26 декабря
Участники: Залив Кита
Место: Китайский летчик Джао Да, Лубянский пр-д, 25с1
Время начала: 20-00
Цена: 500

Музыкальная группа играющая музыку тёплых ритмов планеты Земля (Reggae,Ska,Dub,Afro-Latino,Reggaetone,Dancehall).

Группа "Залив Кита" является одной из наиболее известных и популярных команд, играющих авторскую музыку в смешении стилей регги, даб, куба и фолк в России. Ребята поют солнечные, светлые и ироничные песни, под которые не возможно усидеть на месте. Группа уже давно стала обязательным участником десятков крупнейших фестивалей, таких как Фендер Миллер фестиваль, Нашествие, Пустые Холмы, Этноланд, Этнолайф, Радуга и др. Песни "Залива Кита" звучат в саундтреке фильма "Бумер 2", а музыкальное оформление мультфильма "Элька" полностью создано группой в сотрудничестве с Евгенией Теджетовой. На сегодняшний день, группа выпустила альбом «HARASHO», несколько синглов. В данный момент "Залив Кита" записывает новую пластинку и участвует еще в нескольких увлекательных проектах. Следите за новостями!
Наверх
19.12.2021, 22:59   # 2
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kazak
записывает новую пластинку
Примерно как в случае с Tres Muschachos, это ожидание затянулось лет на 15... Если кто-то в курсе, как обстоят дела у команды на самом деле, или случайно окажется в курсе - не держите в себе, товарищи. :)
Наверх
20.12.2021, 00:58   # 3
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +2
dadvov, не знаю уж насколько эта информация актуальна или копипаста многолетней давности, но по моим наблюдениям группа в последнее время играет примерно раз в год. В прошлом году я ходил на концерт, выглядели вот так, довольно убедительно



Не хватает им дисциплины, а могли бы быть на уровне Маркшейдеров.
Наверх
Отметили: dadvov, Богги
20.12.2021, 14:15   # 4
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kazak
В прошлом году я ходил на концерт, выглядели вот так, довольно убедительно
Kazak, я уже лет 10 на них не был... В общем и целом поменялось мало, но по ощущениям от просмотра видюшек на Youtube - то ли материала нового нет, то ли парни собираются поиграть только для собственного удовольствия и действительно примерно пару раз в год. Это как-то объясняет и описания 15-летней давности, и все прочее. Хотя жаль, конечно.
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02928 seconds with 13 queries