ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?

Опции темы
09.04.2010, 02:10   # 1
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: -4
Раньше был миллион провинциальных групп, играющих примитив на уровне тыц-тыц-тыц ска-ска-ска, а сейчас к ним присоединились уже группы, которые стали крутить по радио (Батарея, Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество). Как долго будет это продолжаться? Вопрос не по теме, которая тут уже висела, что мол когда в россии появятся нормальные группы, а вопрос, когда ВЫ перестанете слушать эту шляпу? Ведь неужели Spitfire, которые вроде как одни из отцов отечественного сца-пэнга, не понимают, что они поддерживают такую вафлю, как Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон, вроде как модный и стильный? Когда более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене, отпишут "большой железобетонный болт" Ляпису Трубецкому и Батарее??? Ребятки, милые, когда??? Почему эту музыку так насилуют и извращают, а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это??? что это за на хуй такой?
Наверх
Отметили: Makaron, skaglaz, Dr. Greenthumb, MilkeyWay, Emo-Ska-Punker, Dead Prezident, tommyjk, Slider, Pan_zagloba, Bassin, ACAB, проф13, Сказкин, не3дох, Гной, vint98, Vinny, Степансон, Пуцык, SnuRR
09.04.2010, 05:54   # 2
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Чё бухали?
Наверх
09.04.2010, 09:34   # 3
Моё солнце слева
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
Доколе?
Наверх
09.04.2010, 09:43   # 4
rasta
повелитель мыслей
Сообщений: 251
Репутация: 213
Статус: Offline

Польза: +7
Милый малый, nu, kak govorits'a - ne nravitsa - ne slushay)
Ya dumal u nas ludey volnuet mentovskiy bespredel, terorism ili problemi detey sirot...okazivaets'a nihuya - glavnaya problema v Rossii - eto kto chto slushaet)))
Наверх
Отметили: crocodile_green, Kvazimoda, попсарь, manoo, shevl, Екрныбабай, fatboy
09.04.2010, 10:15   # 5
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +4
http://www.youtube.com/watch?v=UAYDQN6gyCk

вот ответ на твой вопрос
Наверх
Отметили: SlavKA_69, MilkeyWay, manoo, fatboy
09.04.2010, 11:26   # 6
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
начало для рубки положено!
Наверх
09.04.2010, 12:12   # 7
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Милый малый
а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это???
о ком речь?
Наверх
Отметили: crocodile_green, Kle
09.04.2010, 12:47   # 8
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
fantozzi, я так понимаю, о них:
Сообщение от Милый малый
Spitfire
Наверх
09.04.2010, 15:02   # 9
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +2
Раста, я же не на блог владимира владимировича медведева зашел. А уж если об этом заговорил, то связь прямая: батарея о чем слушателям сообщает? О х.. пойми чем, я там даже связи какой либо логической уловить не смог. А о чем тексты изначально в музыке реги? Ска? Панк? Не говорю о том, что острые проблемы - только тематика этих стилей.
Да я уже точно не помню все группы , которые играли с батареей и ляпис, но среди них были группы, и которым лично я достаточно уважительно относился. Вот эта погоня за славой и полными залами она как раз и губит всю идею и дух этой музыки. Надо качеством заполнять залы, текстами, мелодиями привлекать людей. А что мы видим?
Музыканты, смиритесь, что миллионны вы этой музыкой не заработаете, не купите вы на музыкальные доходы в россии себе кадиллак.
Наверх
Отметили: horst, MilkeyWay
09.04.2010, 15:06   # 10
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 834
Статус: Offline

Польза: +8
Цитата:
Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество
аутентичной
Милый малый, не гони, тут всё по Ямайке
Наверх
Отметили: Kirill, попсарь, horst, mountain man, Celtic, crocodile_green, vasia, vint98
09.04.2010, 15:34   # 11
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +2
Милый малый, тебе может музыканты Батареи чем-то насолили? Рома может подлянку какую сделал? Более чем уверен, что нет! Или может зависть какая, что Рома пробил свою группу на радио и тур по европе организовал?
Наверх
Отметили: Makaron, shevl
09.04.2010, 16:21   # 12
попсарь
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 2 356
Статус: Offline

Польза: +3
мне ваще пох что кто что в России играет
в мире еще столько неслуханных отличных групп и прежних времен и современности, что некогда отвлекаться на всякую шнягу) да и у нас постепенно поднимаеться нормальная сцена.
а на Ляписа гнать не буду, 2 года назад в армейке в условиях отсутствия доступа к любимому музлу, радовался, услышав по радио и Ляписа и Ленинград, делал громче и характерно дергал ногой в такт
Наверх
Отметили: horst, karlan, crocodile_green
09.04.2010, 16:46   # 13
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: +1
Ляписов, конечно, слушают в основном говнари и уебаны, но... это вовсе не повод делать негативные заключения об их музыке.
Если глянуть беспристрастно, то они весьма круты. С хера ли они шняга или с хера ли у них текста уступают тем же, например Ska-P или Talco или Suicide Machines по левой энергетике?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон
Если в этих словах содержится намёк на то, что Ляписы начали рубить ска лишь в последнее время, то я бы советовал автору данных строк переслушать раннее творчество сего коллектива. Вдумчиво и внимательно переслушать.
Я тоже так же на них пиздел в своё время, и как раз оттого, что не расслушал.

Последний раз редактировалось Emo-Ska-Punker; 09.04.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Dead Prezident
09.04.2010, 17:01   # 14
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +11
Сообщение от Emo-Ska-Punker
Ляписов, конечно, слушают в основном говнари и уебаны
хуясе заявление
Михалок имхо дико крут, несмотря на политическую ориентацию)
и кстати, в отличие от кучки говногрупп, звучит достойно, а не на уровне гаража\подвала\бич-клуба.
Наверх
Отметили: Makaron, Aka_Virr, Dok, skaglaz, mountain man, Dead Prezident, Joxemi, crocodile_green, vint98, Ukraine-lad, Пуцык
09.04.2010, 17:26   # 15
не3дох
observer
Сообщений: 7 355
Репутация: 24 587
Статус: Offline

Польза: +18
чёрт, я говнарь и уебан :(
Наверх
Отметили: Makaron, Kirill, Aka_Virr, Kle, Dok, mrs. Oi! Toy, mountain man, PM99, rips, Slider, crazer, Joxemi, crocodile_green, sevenjet, vasia, Vinny, OstaP, Ukraine-lad
09.04.2010, 17:31   # 16
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +9
и я :(
Наверх
Отметили: Kirill, не3дох, Aka_Virr, Dok, mrs. Oi! Toy, mountain man, PM99, Joxemi, crocodile_green
09.04.2010, 17:58   # 17
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +1
да пацаны, о чём вообще судачим??? Ляпис по аранжировка банальщина и вообще ничего интересного не несут! Парни, вы чё? там даже кача никакого нет, а сельпо вокал, лично меня, подбешивает.
По поводу батареи, да я знать не знаю об этой группе. Услышал их полгода назад, поплевался и забыл, а тут недавно услышал тёрки о них на Маяке и просто офигел. Ну это действительно смешно... я обычный задрот из провинции с интернетом, откуда собственно вся музыка и берётся. какой-нить ска-джаз ревью или каберне денёв вообще на обочине, а такая шляпа моряка на красной линии. да Private Radio в некоторых песнях звучат вполне достойно, наверняка парняги догоняют тему этой музки, но, если не ошибаюсь, они играли на одной сцене с Ляпис...


а вот такой вопрос! вот уж если Михалок заявил, что они были вынуждены играть три блатных, что сейчас они независимы и бла бла бла, то почему не взяли новое название и начали с чистого листа?
PS многие сейчас начнут, что зачем терять уже раскрученное название... а уж если решили играть другую музыку, то почему не поменять?

Последний раз редактировалось Милый малый; 09.04.2010 в 18:00. Причина: добавил
Наверх
Отметили: MilkeyWay
09.04.2010, 17:59   # 18
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
бли-и-и-и-и-ин... Я же написал: в основном, а не только говнари и уебаны:(
Просто как бы накипело: пришёл как-то на их концерт, и пришлось находиться в омерзительном обществе именно таких людей :( Вот я и не сдержался тут, высказался :)
Наверх
09.04.2010, 18:04   # 19
skaglaz
активный кренделябр
Сообщений: 117
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: +2
а давайте еще троля покормим)
Наверх
Отметили: попсарь, ACAB
09.04.2010, 18:06   # 20
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
Милый малый, если тебя не качает с музла Ляписов, то это же вовсе не значит, что кача там нет. А сам Михалок вполне догоняет тему ска-пунка. Вполне себе упоминает в своих интервью про достойные иностранные коллективы. Насколько я знаю, у него даже любимый бэнд - это Mighty Mighty Bosstones
Я правда тебе рекомендую повнимательнее послушать их.
И кто сказал, что приваты, выступая на одной с ними сцене, использовали потом весь свой запас пакетов для блевания? Кто сказал, что их тоже, как и тебя, не прёт с Ляписов?
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05479 seconds with 11 queries