ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Во время сна скриплю зубами... Что за хуйня со мной такая?

Опции темы
09.12.2010, 18:32   # 1
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Причём это не скрип. а блять какой-то скрежет. И скрежет такой, что никто находящийся со мной в одной комнате спать не может.. Мне конечно похуй, но окружающие меня пиздец как страдают.
Бывшая тёлка от постоянного недосыпания чуть идиоткой не стала
Как с такой хуйнёй бороться можно?
Наверх
Отметили: dRon
09.12.2010, 18:33   # 2
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +18
глисты
Наверх
Отметили: Makaron, Kirill, Monah, Кобра Балета, Zhirtrest, Beat Betty, Midnight, Vinny, dRon, crocodile_green, Екрныбабай, skaman, Обезьяна Космонав, RudeGirl, Strike, Joxemi, Zlohrum, SikoS
09.12.2010, 18:34   # 3
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
выгоняй паразитов
Наверх
09.12.2010, 18:38   # 4
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
глисты
Вот нихуя не глисты... Бывшая настолько отчаянно пыталась побороть этот скрежет, что заставила меня пропить какие только можно курсы... А эффекта ноль)))
Наверх
09.12.2010, 18:44   # 5
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Тит лавер правильно написал, глисты.

хотя может и зубы чешутся )))
Наверх
09.12.2010, 18:44   # 6
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: +1
Спиды и екстази прекращай жрать.
Наверх
Отметили: redi S K A
09.12.2010, 18:46   # 7
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +3
пей ром и слушай ска-джаз, должно помочь
Наверх
Отметили: dRon, Strike, Haas
09.12.2010, 18:51   # 8
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Уриэль Акоста, Скрипеть начали ещё до того как скоростя начал употреблять Так что тоже не прокатывает)))

Может из-за нервов?
Было пару раз что сам от напряжения до боли челюсти в прямом смысле слова просыпался

Добавлено через 3 минуты
filosof_v_p, Я больше коньяк и Oi! люблю)))))))))))))))

Последний раз редактировалось Мурзилка; 09.12.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
09.12.2010, 19:02   # 9
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, да значит нервишки шалят) пустырника попей на ночь) или валерьяночки
Наверх
09.12.2010, 19:04   # 10
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +2
Monah, это называется "троечка", вроде
пустырник + пиончик + валерьяночка
Наверх
Отметили: Monah, Мурзилка
09.12.2010, 19:19   # 11
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Если бы тебя эта проблема (а проблема ли?) действительно беспокоила, ты бы не на ТипаСка пошёл, а прямиком к терапевту, который бы дал направление на анализы и к нужному врачу. Порой, незначительные и мелкие симптомы являются сигналом о серьёзном заболевании.

Банальный пример из личного опыта. Страдаю от дерматита (на коже, разумеется, как выяснилось позже - от сладкого). Всегда думала, что связано с желудком (имею гастрит и ГЭРБ). А пришла ко врачу, меня отправили на Гепатиты сдавать Как итог - это печень, а не желудок и это мог быть сигнал о Гепатите (весьма серьёзное заболевание, хоть в наше время есть контроль за ним).

Даже если у тебя нет ничего серьёзного, то знать от чего это - никогда не бывает лишним. Сама очень много запустила болячек, всё от лени и мнения, что это всё глупости. Сейчас расплачиваюсь.
Наверх
Отметили: Мурзилка, crocodile_green
09.12.2010, 20:39   # 12
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +12
купи капу
Наверх
Отметили: Мурзилка, crocodile_green, Zhirtrest, Екрныбабай, skaman, петруха, RudeGirl, Karharot, One Drop Man, Joxemi, koss, SikoS
09.12.2010, 21:22   # 13
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Мужик, это в натуре глисты! Далеко не всегда они выводятся пропитием курса какого-то, тем более посоветованного не спецом, ибо глист глисту рознь. Надо те к врачу пойти)
Наверх
09.12.2010, 21:41   # 14
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +2
если глисты в такой стадии то и зуд в анусе ужо должен быть!А так скорее всего нервы!валерьянка и пустырник!
Наверх
Отметили: crocodile_green, Dok
09.12.2010, 22:21   # 15
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: +5
Из первой ссылки в гугле:

Цитата:
Специалисты именуют возникающий в результате ритмических непроизвольных сокращений жевательной мускулатуры скрежет зубами во сне бруксизмом.

Хотя в народе бытует мнение о том, что скрип зубов во сне является верным признаком наличия глистов, никакой научной базы под этим представлением нет.
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, madcat50, crocodile_green, Joxemi, Dead Prezident
10.12.2010, 00:27   # 16
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: 0
а что кстати снится во время скрипа зубов? может это психосоматика
как сказал бы Фрейд, нечто вроде навязчивой мастурбации, которую невозможно остановить из-за страха потерять половые органы, в качестве наказания за нее
а ведь возможно что этот скрежет бессознательно значит именно попытку удостоверится в том что они на месте, эти зубы
Наверх
10.12.2010, 00:53   # 17
WoollyBully
повелитель мыслей
Сообщений: 284
Репутация: 175
Статус: Offline

Польза: 0
а стероиды не жрал?
тоже вроде бы могет быть...
Наверх
10.12.2010, 09:42   # 18
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
Если бы тебя эта проблема (а проблема ли?) действительно беспокоила, ты бы не на ТипаСка пошёл, а прямиком к терапевту, который бы дал направление на анализы и к нужному врачу.
еще б нормального врача найти, ага. А то ни в районной, ни по дмс, ни за деньги нормального врача днем с огнем не сыщешь. Если только через знакомых, да и то, сама раз влипла, хотя через знакомых ходила.

А с мамой у меня ваще прикол был. Взрослая женщина, заболела ангиной сильно, ей ни антибиотиков, никакого лечения не прописали, кроме стрепсилса и витаминов, зато когда пошла выписываться - отправили анализы на сифилис сдавать

так что болеть в наше время категорически нельзя !!!
Наверх
Отметили: saika
10.12.2010, 12:38   # 19
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Я понимаю этот вполне обоснованный скептицизм. И что, раз такая ситуация, то всем смело можно ложиться и помирать?

А меня в последний бронхит неправильно лечили и за 1,5 месяца я пропила 4 разных антибиотика, в том числе из них уколы. Но в итоге-то, я выздоровела, хоть и пришлось "по блату" сходить в детскую поликлинику.

Проблема уже есть и можно хоть 150 раз заниматься самолечением, пить успокоительные, жрать "Глицин" и всякое такое (как я в своё время покупала шампуни за 800 рублей дабы избавится от дерматита) - толку может быть ноль.
И даже если успокоительные помогут, они могут убрать только внешние симптомы, как шампуни убирают, а само заболевание остаётся в организме.

Разумеется, от многих "мелких" недугов не умирают, но если он приносит неудобство (как мне тот дерматит, чешется до ужаса), то начинаешь с ними бороться, в том числе и походом ко врачу.

Когда-то, у меня не было денег на платного врача и я пошла в наш родной КВД, к дерматологу. Этот старый козёл брезгливо покопался шпателем в моей голове и поставил мне псориаз второй степени. Я несколько дней плакала.
Понимаю, что люди живут с псориазом, у меня даже есть знакомые, но глядя на их мучения... Шаг влево, шаг в право - и ты весь покрыт шелухой. Не весело это. Тем более, мне тогда лет 16-17 было. А прописал он мне серный шампунь только. Ну и нормально?

В итоге, мама оплатила дерматолога в клинике, там мне взяли анализы, расписали лечение и диету. Как бы, теперь я в курсе, что это дерматит, и от чего он у меня.

Единственное, в чём мне повезло, у меня есть хорошие врачи.
Одна женщина оперирующий гинеколог (мама моя у неё операции делала), работает в госпитале ветеранов. Другая в клинике в Бутово, я у неё с 16 лет наблюдаюсь.
И ещё есть волшебный дермато-венеролог, знаю даже, что некоторые друзья мои обращались к ней, реально всякие болячки лечит грамотно, работает в ДНК-Фонде.
+ есть отличный невропатолог и массажист (с ними всю жизнь знакомы и мама и бабушка).
И стоматолог, жаль, она уже старенькая, уходит на пенсию, но к ней ещё моя бабушка ходила.)) Семейный врач, короче. Я никогда не была ни у какого другого стоматолога, я их боюсь до смерти. Я до сих пор плачу как ребёнок на приёмах.
Со всем остальным приходится туго ((
Наверх
10.12.2010, 12:48   # 20
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
С нетерпением жду, когда наконец на работе медстраховку мне сделают, во я по врачам-то похожу!)
Наверх
Отметили: Beat Betty
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05534 seconds with 11 queries