ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Расскажи историю из жизни, будь мужиком блеать!!!

Опции темы
20.08.2012, 14:20   # 1
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +21
Дело было года три назад (хотя может и четыре, ведь сейчас так быстро время летит, что немудрено и запутаться). Так вот, в это день было очередное дэрби коней с мясом. Но главное даже не это. За день до дэрби у моего лучшего друга была свадьба (правда через год он развелся, а потом опять женился и сейчас уже воспитывает ребенка и работает продавцом сантехники), ну я его приехал утром с этим делом поздравлять.
- Пошли в магазин, пока невеста занята красоту наводит.
- Пошли, а что будем?
- Ну с утра только коньяк.
Взяли мы по чекунцу и выпили почти залпом. Потом пока шла свадьба мы еще несколько раз отходили в магаз, чтобы жирануть. В итоге, к вечеру я был уже в говно (ну а чего я хотел на свадьбе лучшего друга?). Но самое смешное, что вечером мне позвонили кони и сказали что завтра ждут меня в 10 утра, чтобы выпить пива и может быть дать пизды красно-белым. На утро я проснулся еще пьяный, но такое веселье пропускать не хотел на направился на район, где мы все и должны были встретиться. Придя на район, увидел что мои друзья-кони в составе примерно шести щщей пьют коньяк, а не пиво (хотя пиво потом тоже пили, особенно мне нравилась тогда балтика «семерка»).
- Колян, ты чего так помятый?
- Да я только недавно пить закончил, свадьба, все дела…
- Так тебе похмелиться надо, давай коньячку!
- Ну давай, чо.
В итоге я так «напохмелялся» что еле ходил , но все же мы двинули в сторону Лужников. Приехав на метро Университет, мы начали дико заряжать где мы видели футбольный клуб спартак и его болельщиков. Но как назло возле метро бухало одно мясо и они стали высказывать свое недовольство в довольно резкой форме. В итоге «слово за слово» и начал назревать махач. Вдруг один из моих друзей (Серега), схватил арбуз, которым рядом торговал какой-то овцееб и кинул его в толпу мясных (чебурек даже не стал возражать - ну чего с дураков возьмешь?). После этого в нас полетели бутылки и мы были прижаты к метро, но ссыкливое мясо боялось напасть первым. Тогда за дело взялся я (хотя лучше бы я этого не делал, потому что из-за выпитого коньяка и «семерки» плохо стоял на ногах и была нарушена координация). Я замахнулся, чтобы дать по щщам какому-то спартачу, но промахнулся и ебнулся на асфальт. На меня тут же налетели свиньи и начали окучивать ногами, но братва меня быстро отбила и мы от греха подальше съебались в метро, чтобы продолжить путь на футбол (до матча оставалось уже около часа). Возле Лужи я пытался бодриться и уверенно проходил ментовский кордон за кордном. Но уже перед самым в ходом на стадио я почувствувал руку у себя на плече, со словами «как вы себя чувствуете, молодой человек?».
- Лучше всех! (хотя я был побитый и пьяный в жопу)
- Пройдемте со мной.
- Да нахуй ты мне нужен, я на футбол иду.
Но в итоге пришлось пройти с ментом в ментовозку, откуда я был отправлен в вытрезвитель где-то на Павелецкой. Там было еще несколько таких же честных пацанов с футбола. Вытрезвитель мне в целом понравился – не было никаких бомжей (не тех, которые за зенит гоняют, а всяких вокзальных) и мы очень весело провели там три часа рассказывая анекдоты и такие как эта охуительные истории из жизни вокруг футбола. ЦСКА в тот день впервые за долгое время проиграл мясу, а я вышел из трезвяка и пошел дальше искать приключений на свою красно-синюю жопу...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, karaspunk, Швейк, yu, Kazak, sevenjet, Holsten, Snake Plissken, PM99, Kvazimoda, saika, Beat Betty, Gunner, lemmy80, Celtic, Богдан, Адик, St.Vadik, БДД, Баян, SnuRR
20.08.2012, 15:01   # 2
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: karaspunk, попсарь, abЭ, Dead Prezident, Holsten, sevenjet, saika, Beat Betty, Gunner, Celtic, Punkrocker, mrs. Oi! Toy, odessit, zyka_mshelo, Midnight
20.08.2012, 15:04   # 3
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +9
karaspunk, для сохранения чистоты стиля, можно было бы ввернуть пассажик после 50летней бабы, примерно такой, рассказываешь про нее, итак в скобочках, "а знаете ли как склеить 50 летную бабу по синьке", и обязательно эту часть истории под хайд))
еще можно учредить премию "золотого миднайта" за лучший рассказ
Наверх
Отметили: tits_lover, karaspunk, Nike, abЭ, saika, Beat Betty, Celtic, tommyjk, zyka_mshelo
20.08.2012, 15:05   # 4
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
да кстати, без прямой речи не то и без "))))))))))))))" тоже
Наверх
Отметили: saika
20.08.2012, 15:12   # 5
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
еще можно учредить премию "золотого миднайта" за лучший рассказ
победителю - шуба с барского плеча?)
Наверх
20.08.2012, 15:26   # 6
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, и праздничный салют из тт)
Наверх
20.08.2012, 15:37   # 7
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от karaspunk
Швейк, я просто сейчас трезвый)))))))))
Считаю, что на данный момент это самая охуительная история!!! ))))
Наверх
Отметили: karaspunk, Beat Betty, odessit
20.08.2012, 16:27   # 8
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +12
в шапке про футбол, и я про футбол

вообщем год 2007 или 2008, не помню уж, матч Спартака в уефа с базелем вроде или чем-то подобным.
решили с пасанами пронести фаеров и дымов, как крутые ультрасыхуюльтрасы, нувыпонели. была поздняя осень, шмоток дохера и проблема с проносом не возникло. ну вообщем запаливаем мы эти дымы во втором тайме, быстренько они прогарают и тут смотрю снизу сектора наверх к нам устремляется солдатик. дружно шлем его нахуй, солдатик возвращается с ментом и меня забирают) ну думаю, нормал, хоть посмотрю на лужниковские ментовки. заводят под трибуну в маленькую дверку, там комнатушка небольшая, 2 мусара, человек 5 таких же ультрасовхуюльтрасов как я и 2 стиляги на ЗАРАстиле неистово хуярящих эти 5 ультрасовхуюльтрасов. ну думаю, заебись, веселуха. Стиляги замечают меня и с возгласом "О! еще один!" я получаю по еблу) в этом время один жирный мент сидит за столом и пишет протоколы, второй мент смотрит на все происходящее и ухмыляется. Стиляги выстраивают нас к стене как крутых бандитов и начинают обыскивать, попутно раздавая пиздюли) 3 из 5 ультрасахуюльтраса уже расплакались и раскаялись во всех смертных грехах, я и еще 2 держимся и принимаем ударчики нехуйственной силы) У одного пасанчика была куртка стонайланд, стиляги спросили "че блять хулиган??", пасанчик замялся, сказал нет и что мол куртка подарок друзей, стиляги оторвали ему патч, без которого стонайланд то и нахуй никому не сдался)) 3х пасанов расплакавшихся отпускают с протоколами, нас троих продолжают пиздить)) продолжалось это минут 15, потом вывели и повели за территорию стадика к гостевым кассам, за которыми находится лужниковская ментовка. там кинули в камеру за решетку)просидел в ней еще полчаса, поугарали с пацанами) потом вызвал к себе какой-то местный главный мент (в сортах говна не разбираюсь), потребовал косарь, я ему отдал и был таков)
Наверх
Отметили: karaspunk, Nike, yu, Kvazimoda, tits_lover, saika, Beat Betty, Gunner, Celtic, c.oi!, Staring At The Sun, Kazak
20.08.2012, 16:34   # 9
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: 0
А чё, про СКА историй не будет шоли? )
Наверх
20.08.2012, 16:39   # 10
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +5
Поехали мы как то в Ростов с пацами а там намечался махыч Ска -росельмаш дилюга была чёткая и не будь мудаками мы решили схлеснутся с врагами за ска....а на пиздилку пришли какие то хачи и сироты....завалили царя и ченока вообще плохой махыч,а к чему я это всё?да хуй его знает
Наверх
Отметили: Kvazimoda, tits_lover, Celtic, Staring At The Sun, zyka_mshelo
20.08.2012, 16:39   # 11
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +3
karaspunk, 2006, значит? 3-й курс, говоришь? Продолжайте, батенька, очень интересная история))
Наверх
Отметили: abЭ, кот Леопольд, saika
20.08.2012, 16:40   # 12
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: Beat Betty, odessit
20.08.2012, 16:46   # 13
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
виновника торжества в студию хотелось бы
Наверх
20.08.2012, 16:53   # 14
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +11
Наверх
Отметили: sevenjet, karaspunk, Jennifer, Dead Prezident, saika, Beat Betty, Celtic, Адик, Cheb, mrs. Oi! Toy, odessit
20.08.2012, 16:58   # 15
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, да не, все ок)) я поржала)
Наверх
20.08.2012, 17:04   # 16
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +17
Дело было лет 10 назад. Поехали с бодуна с Шавло за билетами на концерт.
Встречаемся на Арбатской - приезжаю, а он там уже
с арбатскими хуярит водку. Присоединяюсь.
Упиваемся в мясо. Заходим в метро. Нас принимает
мент и в обезянник. После длительных пререканий Шавло ссыт прямо в обезьяннике и... НАС
ОТПУСКАЮТ! Казалось бы - домой и отдыхать. Не тут
то было! Выходим на улицу и продолжаем с той же
компанией. Когда снова заходим в метро, мент
глядя на нас, может только улыбаться.
И тут начинается жесть. В метро я разбиваю башкой плафон на эскалаторе
и мы с Шавло отправляемся в травмпункт (ухо
висит на соплях, всё в кровище). В травмпункте
после оказания 1-й медицинской помощи и в
ожидании госпитализации мы... начинаем пить
крепкое пиво. По прибытии в больницу Шавло устраивает драку с санитарами из-за того, что меня
не торопятся зашивать. Вызывают ментов
(дважды). Безрезультатно - Шавло оба раза
съёбывается. Потери противника: вырванный с
корнем из стены электрический звонок. Меня
зашивают. Шавло залазит на больничный чердак, где и ночует, обсираемый голубями. На утро я
узнаю, что попал больничный вытрезвитель
(спустя некоторое время об этом узнаёт и мой
тогдашний начальник). После смены охраны я
получаю от новой смены пизды за сломаный
звонок. Вечером, переодевшись, приезжает Шавло с девчёнками и как ни в чём не бывало (охрана то
уже новая), забирает меня.
Этого я никогда не забуду...
Наверх
Отметили: Уриэль Акоста, karaspunk, Snake Plissken, abЭ, Nike, Pan_zagloba, yu, rips, saika, Celtic, Богдан, Адик, c.oi!, Калдырь, БДД, odessit, zyka_mshelo
20.08.2012, 17:07   # 17
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: +3
Kvazimoda, я ждал этой истории, особенно она прекрасна в исполнении Шавло, с тонкостями про чердак, голубей и съебывания от ментов.
Наверх
Отметили: Kvazimoda, Калдырь, odessit
20.08.2012, 17:11   # 18
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Kvazimoda, охуительная история)))
Наверх
20.08.2012, 17:13   # 19
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
еще можно учредить премию "золотого миднайта" за лучший рассказ
в конце года предлагаю подвести итоги, кто больше лайков соберет тот выиграл
Наверх
20.08.2012, 17:21   # 20
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: 0
Snake Plissken, когда всё это вспоминаю, то ухо ноет )))
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03667 seconds with 11 queries