ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
04.12.2009, 18:21   # 81
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +2
я тоже)
Наверх
Отметили: Vinny, SkA-girl
04.12.2009, 18:31   # 82
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 913
Репутация: 1 693
Статус: Offline

Польза: +3
Stay_Rebel, Элен и ребята транслировали по, если память не изменяет, тогдашнему Первому каналу. Было это в начале 90-х.
После школы с нетерпением ждали новую серию, а больше всего нравились эпизоды с репетиций в гараже. Помню еще тогда, смотря этот сериал, с пацанами мечтали сколотить группу

Последний раз редактировалось One Drop Man; 04.12.2009 в 23:51.
Наверх
Отметили: zx14, Butch, Vinny
04.12.2009, 19:16   # 83
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от One Drop Man
Stay_Rebel, Элен и ребята транслировали по, если память не изменяет, тогдашнему Первому каналу. Было это в начале 90-х. После школы с нетерпением ждали новую серию, а больше всего нравились эпизоды с репетиций в гараже. Помню еще тогда, смотря этот сериалы, с пацанами мечтали сколотить группу
Элен и ребята да...там был ещё барабанщик вроде Кри-кри)))))
Ещё программа "До 16 и старше" , такой андеграунд))))
А Голубое дерево по НТВ))))

Добавлено через 5 минут
Третья Планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun

Режиссер: Терри Хьюз (Terry Hughes)

В ролях: John Lithgow (Джон Литгоу), Kristen Johnston (Кристен Джонстон), French Stewart (Френч Стюарт), Joseph Gordon-Levitt (Джозеф Гордон-Льюитт), Jane Curtin (Джейн Куртин), Elmarie Wendel (Элмари Вендел), Simbi Khali (Симби Кали), Wayne Knight (Уэйн Найт), Marla Sokoloff (Марла Соколофф), Lane Davies (Лэйн Давис), Heidi Mark (Хайди Марк), Brenda Strong (Бренда Стронг), Peter Krause (Питер Краузе), Bryan Cranston (Брайан Крэнстон), Meagen Fay (Мэган Фэй), Megan Mullally (Меган Муллалли)

Описание: Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Рутерфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью…

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1955928

Последний раз редактировалось Stay_Rebel; 04.12.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян
05.12.2009, 00:22   # 84
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Недавно посмотрел "Братья по оружию" (Band of Brothers) - Вторая Мировая глазами американских десантников, а именно война в Европе, начиная с высадки в Нормандии - всего 10 серий. Понравилось.
Жена смотрела "Питера Кингдома", была в восторге. Мне те эпизоды, что я видел, тоже понравились. Добрый такой сериал, с юмором, иногда грустный.
Вообще редко сериалы смотрю, из тех, что уже тут упоминались, с удовольствием посмотрел "Сыновей анархии".
"Кувалда" - вообще любимое шоу в детстве, на видак записывал все серии и по тыще раз пересматривал, с пацанами во дворе играли в Следжа Хаммера постоянно)
Наверх
05.12.2009, 00:36   # 85
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: 0
Если уж говорить про всякий ад, который показывали в 90х, типа "Голубого дерева", то я ещё дико пёрся по сериалу "Одиссея".



В результате несчастного случая 11-летний Джей Зиглер впадает в кому. В то время, пока его друзья Донна и Кейт вместе с мамой Джея и его врачом Максом Освальдом пытаются привести Джея в себя, сам Джей путешествует в таинственном Подземном мире, где не существует взрослых и всем заправляют дети. Его сопровождают тамошние жители Альфа и Флеш - проекция Донны и Кейта, с помощью которых Джей должен обнаружить таинственного лидера Подземного мира, узнать, что действительно случилось с его отцом и найти путь домой...
Наверх
05.12.2009, 01:38   # 86
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, Karharot, Ну.. там океан, пляж, солнце и Памела Андерсон! И другие, не менее красивые девушки в оранжевых купальниках))
Наверх
Отметили: Vinny
05.12.2009, 02:18   # 87
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Кстати, опять же про ад всякий, в детстве совсем уж раннем дико перлись мы по капитану Пауэру..
Года три назад захотелось понастольгировать, качнул первую серию и просто охерел со страшной силой, как я в детстве мог угорать по такому редкостному говнищу... Типа "Пауэр Рейнджерс", короче.
На самом деле, даже подрасстроился, ибо предвкушал удовольствие от просмотра, возвращение в детство хоть ненадолго, а там
Наверх
Отметили: saika
05.12.2009, 02:18   # 88
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 008
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
"Альф" в детстве смотрел все сезоны раза 3
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: SkA-girl
05.12.2009, 02:37   # 89
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +7

Посматривал с сестрой иногда =)))
Наверх
Отметили: Butch, 2-tone, Zhirtrest, Kirill, SKAtt, Celtic, Vinny
05.12.2009, 02:52   # 90
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +5
а этот?


Подростки с улицы Деграсси
Наверх
Отметили: 2-tone, saika, SKAзочник, psyjah, Vinny
05.12.2009, 02:59   # 91
не3дох
observer
Сообщений: 7 355
Репутация: 24 587
Статус: Offline

Польза: +2
вот ещё крутой сериал:

«Молокососы» (англ. Skins)



Цитата:
Телесериал рассказывает о жизни группы друзей 16-18 лет, которые живут в Бристоле. Группа друзей: популярный и избалованный юноша Тони, его сестра Эффи и девушка Мишель, мусульманин Анвар, блондин нетрадиционной ориентации Макси, страдающая анорексией Кэсси, Сид, отчаявшийся потерять свою девственность, смышлёная из привилегированной, но проблемной семьи Джэл и тусовщик Крис, влюблённый в свою учительницу. Все эти герои посещают старшую школу в Бристоле. Каждая серия раскрывает свою отдельную тему, относящуюся к одному из героев, однако, есть несколько общих сюжетных линий.
первый сезон просмотрел за одну ночь)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1179152
Наверх
Отметили: Фаня Каплан, Celtic
05.12.2009, 03:49   # 92
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
Kle, наталья орейро!!!!

там еще вроде батистута подснялся в эпизоде. я почти все серии посмотрел
Наверх
Отметили: Vinny
05.12.2009, 04:41   # 93
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
Vinny, Karharot, Ну.. там океан, пляж, солнце и Памела Андерсон! И другие, не менее красивые девушки в оранжевых купальниках))
не ну я когда бората смотрел, там мне он раскрыл глаза про этот сериал)

Не ну а так вообще видел рекламу просто, ну или отрывки, просто не тянул он как -то
Наверх
Отметили: Vinny, saika
05.12.2009, 09:43   # 94
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
saika, нам в том возрасте героев подавай, приключения, а тут какие-то титьки
Наверх
05.12.2009, 10:37   # 95
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Butch
наталья орейро!!!!
смотрел!!! Признаюсь Наташку, смотрел!!!
но только "Богатые и Знаменитые"...

только щас вспомнил
Наверх
Отметили: 2-tone
05.12.2009, 12:43   # 96
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Кобра Балета, Не, там и герои были.. Спасатели на водах, такие мачо загорелые в трусах)) И этот, у них самый главный был с непроизносимой фамилией.. я почему и вспомнила.. ща найду как его..Дэвид Хасселхофф!! его еще постил кто то до этого, в сериале про гонщика на какой то безумной машине-"Рыцарь дорог".
Во! Герой и мачо))


Я смотрела и мечтала чтобы у меня были такие сиськи как у Памелы и что бы меня спасли как нить на пляже в Малибу такие красавцы.. Исскуственное дыхание и все такое
Наверх
Отметили: Кобра Балета
05.12.2009, 23:55   # 97
pu3o
врагам не сдастся
Сообщений: 165
Репутация: 342
Статус: Offline

Польза: +2
Декстер / Dexter

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Настоящая кровь / True blood

Драма происходит в Луизиане.Вампиры повсюду.Они за каждым углом, под каждой кроватью, и в каждом баре.Пару лет назад они открыто заявили о своём сущестовании, и потребовали признать их конституционные права.Японцы разработали специальную искусственную кровь, чтобы удовлетворить естественные потребости вампиров.Главная героиня - официантка, со звучным именем Соки Стекхаус обладает необычным даром - она умеет читать мысли.Молодая, наивная, и ничего не подозревающая, она работала еженошно, за 10$+чаевые.И однажды ей посчастливилось встретить симпатичного вампира по имени Билл.Соки влюбляется в него, и спасает от мучительной смерти.
Наверх
Отметили: SKAtt, Zlohrum
06.12.2009, 09:54   # 98
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: +2
pu3o, обожаю Декстера!!! прочитала честно 2 книжки Дж.Линдсей, но это не то! сериал, ах





сейчас смотрю 4 сезон! с нетерпением жду новых серий!
Наверх
Отметили: pu3o, Celtic
06.12.2009, 15:54   # 99
pu3o
врагам не сдастся
Сообщений: 165
Репутация: 342
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SKAtt
сейчас смотрю 4 сезон! с нетерпением жду новых серий!
ни когда не думал,что подсяду на сериалы,а тут......
"здраствуйте.я Декстер и я маньяк убийца!"
Наверх
Отметили: SKAtt
06.12.2009, 17:12   # 100
samrek
повелитель мыслей
Сообщений: 292
Репутация: 471
Статус: Offline

Польза: 0
Квантовый Скачок помню по СТС смотрел, а потом сразу Команду А показывали.
Еще сериал лет десять назад Канадский показывали, там про проблемы молодежи что-то. Как называется не помню уже.
Ну и Хаус, Хранилище 13 конечно же
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05613 seconds with 11 queries