ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
14.06.2015, 23:27   # 4581
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +5
ну и ? (с)
по твоей картинке видно что кокорин получает больше тевеса. тевес играет в финале лиги чемпионов и выигрывает чемпионат италии, кокорин играет в динамо и занимает 4 место в чемпионате россии.
ничего личного, мне вообще похуй на сборную в целом и на всех ее игроков в частности, просто я не понимаю льющиеся отовсюду потоки кала про "безвольных ублюдков". чуваки не умеют один в один обыгрывать, в полузащите играет пиздабол широков, которого опять же журналисты сделали мега звездой, провалившие сезон дубовый комабров с глушаковым, какой-то блять новосельцев хуй знает откуда взявшийся. в важнейшем матче в защите выходит конь из дубля, не сыгравший ни одного матча за основу своего клуба. спасать матч выходит 33-летний сашка кержаков, дзюба чешет яйца на лавке.
и чего ты ожидал от этих кудесников? голевой феерии?
Наверх
Отметили: Celtic, Midnight, Che Ba, Dr. Greenthumb, potteer
14.06.2015, 23:37   # 4582
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
ну и ? (с)
лв сравнимое платится в чемпионатах (в среднем), однако использование данного бабла и мутки агентов вызывают большие сомнения в рациональном их использовании (в частности зэпэ сидящего на лавке антошки ладошкина).

Сообщение от abЭ
и чего ты ожидал от этих кудесников? голевой феерии?
я как раз от них ничего и не ожидал, ничего нового для себя не увидел это же я вижу года с 97го, когда начал смотреть игры сбродной. последнеи лет 5, я не люблю смотреть футбол по телевизору, а игры сборной вообще стараюсь не смотреть

но лет 8 назад примерно тот же состав буратин (без никому неизвестных коней из дубля):
Цитата:
РОССИЯ:
В 30 Владимир Габулов
З 2 Василий Березуцкий Предупреждён на 14 минуте 14' Заменён 46'
З 5 Сергей Игнашевич
З 27 Алексей Березуцкий
З 22 Александр Анюков
П 20 Игорь Семшов
П 17 Константин Зырянов
П 15 Динияр Билялетдинов
П 18 Юрий Жирков
Н 10 Андрей Аршавин Заменён 89'
Н 11 Александр Кержаков Заменён 58'
Замены:
П 7 Дмитрий Торбинский Вышел на замену 46'
Н 19 Роман Павлюченко Предупреждён на 75 минуте 75' Вышел на замену 58'
З 25 Денис Колодин
умудрился выиграть у англичан в луже 2-1. зп, насколько я помню тогда тоже были не низкими
Наверх
14.06.2015, 23:56   # 4583
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
вообще не сравнимые составы. аршавин тогда был практически на пике, сегодня игрока такого уровня в сборной нет, тоже самое можно сказать про зырянова. жирков был моложе и играл качественнее. усиление со скамейки - бешеный торбинский и забивной павлюченко, который даже при собственной хуевой игре умудрялся оказаться в нужное время в нужном месте. конская защита была моложе на 8 лет.
короче состав тот намного сильнее нынешнего
Наверх
Отметили: Николай
15.06.2015, 00:13   # 4584
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от c.oi!
умудрился выиграть у англичан в луже 2-1.
Я вот помню этот матч, сказать что выйграли на классе сильно покривить душой, вообще чето с Россия- Голландия+ Франция, в плане качества и интриги, с заведомо сильным соперником упомнить не могу)
Наверх
15.06.2015, 00:31   # 4585
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
забивной павлюченко
чет я заржал, прочитав это
Наверх
15.06.2015, 00:53   # 4586
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сборная у нас сейчас очень слабая, действительно хороших игроков нет, но даже при этом при всём некоторые решения престарелого макаронника маразматика мне не понятны, а точнее складывается такое впечатление, что он спецом сам сливается из сборной, чтобы получить нехуйскую не устойку и жить припеваючи...ну вот как можно было вызвать в сборную на один из важнейших матчей игрока - защитника, который не провел в составе своей команды в чемпионате НИ ОДНОЙ минуты...когда есть Семенов, Дьяков (хотя они конечно тоже днины еще те, но за то с игровой практикой)...или вот вопрос сколько в последних матчах РФПЛ забили Смолов и Бухаров...бля но почему же в сборную они не вызываются, но зато туда вызывают Кержакова сидящего на лавке в Зените, а также Дзюбу и мертвого Кокорина...почему на лавке сидит Дзагоев, который может хоть какого-то креатива добавить в игру в атаке, но зато играет Иванов...короче даже с таким составом в такой нашей группе можно и нужно было занимать второе место и спокойно выходить на Евро, другой вопрос а нахуя нам это надо...но Капелло сам своими абсолютно не понятными решениями загнал нас в очередную жопу...зато ЗП самая большая из всех работающих тренеров сборных))))Так держать РФС....а ну и да конечно же во всем виноваты иностранные игроки, который не дают развиваться нашим ногомячистам...надо усилить лимит и сделать так, чтобы и на клубном уровне мы вышли на уровень чемпионата Кипра или Фарерских Остравов...даёшь формулу девять наших и два иностранца на поле))))
Наверх
Отметили: Leeds, Alexander
15.06.2015, 01:41   # 4587
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
ну вот как можно было вызвать в сборную на один из важнейших матчей игрока - защитника, который не провел в составе своей команды в чемпионате НИ ОДНОЙ минуты
зато он теперь игрок сборной, можно пересматривать контарктик, повышать зэпэшечку и откатик агенту, все по честному

Сообщение от lemmy80
или вот вопрос сколько в последних матчах РФПЛ забили Смолов и Бухаров...
важно не только сколько забили, но и кому, года 3 назад видел правильное сравнение велика и вагнера. первый забивал всегда больше королям говна и пыли по трешке отвешивал, второй же забивал меньше, но топовым командам больше, что говорит о класе игрока. это я к тому, что лапыреву, рекдостному браку, делать в сбродной нечего
Наверх
15.06.2015, 09:44   # 4588
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Нашим немного не хватило удачи просто! Болели вчера всей семьей, немного расстроились, конечно, но все же, еще не все потеряно!
Наверх
Отметили: Богдан
21.06.2015, 21:40   # 4589
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Судя по всему, завтра не станет команды Торпедо
Наверх
21.06.2015, 22:10   # 4590
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, печально это
Наверх
23.06.2015, 11:48   # 4591
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Торпедо - всё
Наверх
30.06.2015, 22:01   # 4592
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
С таким руководством скоро и Димамо не будет((((23 игрока ушли свободными агентами, не пиздец ли?(((( проёбан Хохлов, усатый рулит напов не предвидица, за то парк на петровском втб захапали, всё тлен короче.
Наверх
30.06.2015, 23:26   # 4593
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Corvus Corax, да ладно Вам...у нас вон руководство позволяет рыжему мудозвону беспределить по полной и выгонять из клуба питерских мальчишечек...легенд блеать....
Наверх
Отметили: Alexander, myeargasm
01.07.2015, 21:27   # 4594
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
рыжему мудозвону

при чем тут он?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Corvus Corax
С таким руководством скоро и Димамо не будет((((23 игрока ушли свободными агентами, не пиздец ли?(((( проёбан Хохлов, усатый рулит напов не предвидица, за то парк на петровском втб захапали, всё тлен короче.
Цитата:
Гурам Аджоев покинул пост спортивного директора
@FCDM_official

Последний раз редактировалось c.oi!; 01.07.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.07.2015, 23:24   # 4595
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, Андрюшу Кобелева прочат на пост спорт директора, положительный момент в том что теперь своих людей в руководстве не будет и усатый будет сначала думать а потом хуевертить
Наверх
01.07.2015, 23:50   # 4596
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, это Вашенский рыжий, а у нас по мнению некоторых великих болел свой рыжий узурпатор на тренерском мостике появился...как серпом по яйцам сразу трех легенд отсёк...сволочь...
Наверх
02.07.2015, 00:30   # 4597
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Corvus Corax
c.oi!, Андрюшу Кобелева прочат на пост спорт директора, положительный момент в том что теперь своих людей в руководстве не будет и усатый будет сначала думать а потом хуевертить
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


усопес это сам понимаешь кто. я относительно АНК иллюзий не питаю, человек, который в 2008-2009 году очень хотел "работать в структуре клуба", и абсолютно ничего не делал как тренер, после чего был сменен убожевичем, у меня большого доверия не вызывает

Добавлено через 35 секунд
lemmy80, скажите, как его зовут?(с)

Последний раз редактировалось c.oi!; 02.07.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Николай
02.07.2015, 03:07   # 4598
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, всё сложно как всегда

Добавлено через 15 минут
c.oi!, АНК лучше чем профессиональный шаурмист, сделает ли погоду, вопрос открытый, усопёс себя прекрасно чувствует. руководство нынешнее ему доверяет, мнение болельщиков в учет не берётся , сможет ли Андрюша Кобелев на посту что то свершать покажет время, пока мы в жопе серьёзной и как будем из этой пропасти выбираться не ясно

Добавлено через 42 минуты
когда я первый раз оказался с дедом и отцом на футболе, Никитка за кого болеть будешь? за ЦСКА (отец болел) или за спартак(дед болел и играл), я сказал я жду нечейки что бы Динамо на первом месте было

Добавлено через 59 секунд
Сын мусор, горе в семье))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 02.07.2015 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2015, 08:23   # 4599
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Николай, ты мне минус то въебал в связи с тем, что искрине веруешь в таланты Кобелева или банально не помнишь, в какой атмосфере его Божевич в 2010 году менял, а также того, что не очень человек хотел тренировать, все больше о "работе в структуре клуба" раздумывал?
Наверх
07.07.2015, 02:35   # 4600
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
Ну человек с худшим составом за последние 10 лет добился лучшего результата...или я с 97-го года ещё когда-то медали пропустил???
Да и приходит он не на должность тренера и он точно лучше "кафешки" и мне даже страшно представить кого ещё могли бы поставить на эту должность. Так что в наших сегодняшних реалиях я особо варианта лучше не вижу.
Может он и не хотел тренировать, я не знаю, может маленький клуб не хотел, а может и в Д мечтал вернуться, тут только ему извесно. Ты видимо забываешь, что он не трениром пришел работать. А то, что про структуру клуба говорит, ну так последнее время все про структуру клуба говорят, что тут удивительного. Думается мне, что его о чём-то другом и не спрашивали журналисты особо!
А вообще минусы я ставлю ибо вы c (corvus corax)обычно вообще хуйню какуе-то пишете, причём настолько ебанутую, что мнение кб и сбг почти всегда более адекватны, что в принципе странно...
__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.20310 seconds with 11 queries