ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Калужская обл. / 12-15 июня / Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"

Опции темы
09.06.2008, 22:45   # 1
viSKAs
заслуженный
Сообщений: 143
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: +7
Фестиваль «Пустые Холмы» состоится с 12 по 15 июня 2008 года на реке Ресса Юхновского района Калужской области, рядом с деревнями Бардино, Гороховка.

«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединеных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.

За 6 лет существования «Пустые Холмы» успели завоевать большую популярность и признание молодежи всей России и ближнего зарубежья. Это один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за несколько лет своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля в том, что несмотря ни на что и вопреки всему вход на него остался бесплатным и все музыкальные и творческие коллективы также работают без гонорара. «Холмы» — не один из вариантов времяпровождения на очередной уикенд, а нечто неизмеримо большее.

Ежегодный международный open-air фестиваль «Пустые Холмы» в отличие от большинства проводимых в России фестивалей принципиально не ограничивается рамками одного определенного жанра. Особое внимание сообщество уделяет таким арт-группам, коллективам и исполнителям, творчество которых находится вне рамок форматной поп-культуры. Параллельно с этим все больший отклик находят нестандартные формы проведения театрализованных выступлений, шоу и арт-инсталляций.

Все подробности здесь: http://www.holmi.ru/
Наверх
Отметили: SkA-girl, жжЖжж, Alex, pondER, LaSka, SKAtt, SKAзочник, Oi! Toy, Шура, -=nazgul=-, SikoS
15.06.2009, 17:46   # 101
Werty57
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Польза: 0
SikoS, Фигасе грязи
Наверх
16.06.2009, 00:33   # 102
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +3
это было мега-круто ! такого я ещё не видел - экстримально-музыкально-алко-нарко-фест, который не похож на другие... море грязи, разливающаяся под ногами, дождь, ветер, половина сцен не работает. застряли на тракторе в полях и заблудились, пока шли до холмов, в баньке попарился, кучу людей встретил... в последние дни всё стало лучше, выглянуло солнце и подсушило всё. в результате остался до сегодняшнего дня ) так приятно было слушать рому в.п.р. на полянке, залитой солнечным светом.. так всё по-доброму, всё светло и позитивно. короче, я очень крута провёл там время.
а в воскресенье на корабле крутили хороший джангл ! )

грязь - это круто !





Наверх
Отметили: SikoS, SKAзочник, БДД
16.06.2009, 01:47   # 103
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
http://community.livejournal.com/ru_...2.html?#cutid1
много фоток тут (траффик!!!)
Наверх
16.06.2009, 09:55   # 104
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Goose
это было мега-круто ! такого я ещё не видел - экстримально-музыкально-алко-нарко-фест, который не похож на другие... море грязи, разливающаяся под ногами, дождь, ветер, половина сцен не работает. застряли на тракторе в полях и заблудились, пока шли до холмов
так вот он секрет успешного фестиваля
Наверх
Отметили: SikoS, SkA-girl, Мишель
16.06.2009, 10:13   # 105
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: +1
Goose, да-да))..одно коллективное восстановление моста чего стоит))))
Наверх
Отметили: SKAзочник
16.06.2009, 10:32   # 106
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Были на селигере в серф лагере, так у нас там куча народу с пустых холмов стояла, которые приехали развернулись и уехали, такого говна, как в этом году,по их словам, отрадясь не видовали))
Наверх
16.06.2009, 12:19   # 107
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +2
На Нашествие в 2004-м и 2006-ом тоже неплохо грязь помесили !!! Панки даже грязевые ванны принимали А в том году говорят вообще полный пиздец был, слабу богу не был!!!
Наверх
Отметили: SkA-girl, SikoS
16.06.2009, 12:44   # 108
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Goose
грязь - это круто !
ставь ирокез себе вместо дредов..
Наверх
16.06.2009, 12:48   # 109
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +3
ну а хуль)

Наверх
Отметили: Мишель, SikoS, SKAзочник
16.06.2009, 16:31   # 110
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +3
На самом деле ни одной отрицательной эмоции после Холмов не было ))) Все вспоминается только с улыбкой Теперь обидно , что в субботу уехали ... Дождей больше не было , и более менее все просохло )
Наверх
Отметили: Goose, SKAзочник, SikoS
16.06.2009, 16:45   # 111
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +2
pendos, в воскресенье вообще рай был с погодой ) зря рано уехал...

смысл в том, что поехали туда, уже прочитав о том, что там пиздец полный. сидели всю ночь, дубасили и размышляли - стоит оно того или нет. в итоге в 5 утра просто сказали "едем" и всё ) короче, добровольно всё это было и это стоило того
и я ооочень хочу обратно )

SkA-girl, оч.смешно
Наверх
Отметили: pendos, SikoS
16.06.2009, 16:58   # 112
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +2
Goose, у нас тоже самое в 5 встали и поехали ))) Мне еще показали фото с форума холмов , что дороги все в говне... Я подумал , что фигня, наверно шутка ))) Мы еще ехали туда и по дороге в Темкино проезжали поля , которые все в грязи были и думали наверно тут эти фотки наделали , а там красота )))

Наверх
Отметили: Goose, SikoS
16.06.2009, 17:27   # 113
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Take-em
Были на селигере в серф лагере, так у нас там куча народу с пустых холмов стояла, которые приехали развернулись и уехали, такого говна, как в этом году,по их словам, отрадясь не видовали))
искренне рад, что таких было предостаточно. ибо нытикам там не место
кто как, а я лично в восторге! грязь супер, отличные люди, природа, музыка, свобода!
единственное чего напрягло маленько, это как нестранно БУХАТЬ
Наверх
Отметили: Goose, SikoS
16.06.2009, 20:02   # 114
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
дадада, я под конец уже отказывался от синьки, ибо невозможно было просто пройти по дороге не нажравшись. в субботу на дороге подбежал какой-то грязный хиппи со словами "чувакииии, хотите счастья" и протянул водяру ))) а на отказ от водки прозвучало "блин, а давайте вы меня накурите, а я вас добом угощу" ))) эт был уже полный провал )
Наверх
Отметили: SikoS
17.06.2009, 11:29   # 115
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: 0
Goose, Таких Хиппи там навалом было)))......один вобще с рупором бегал)))и орал"Меняю Водку на Дудку")))

Вобщем один позитив)))
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04966 seconds with 13 queries