ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
30.09.2012, 22:02   # 701
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
8 сезон "Как я встретил вашу маму" начался! всем смотреть)
Наверх
Отметили: Celtic, Vinny
01.10.2012, 01:50   # 702
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Jennifer, еще Теория большого взрыва тоже начался!!! И Майк и Молли
Наверх
Отметили: Celtic
01.10.2012, 02:20   # 703
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Решил тут 2 сезон Уилфреда http://www.kinopoisk.ru/film/558127/ посмотреть, глянул 2 серии! Первая вообще какая странная очень, но думаю со следующим сериями они нормально так в угар входить будут! Первый сезон, потому-что очень понравился! Только прилично так, по времени назад, смотрел его, надо пересмотреть!
Наверх
02.10.2012, 16:49   # 704
lassie2008
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: +1
Вчера еще и 7 сезон Декстера начался.
Первая серия очень и очень супер, без всякой тягомотины, так что финал 7.01 ничуть не хуже финала 6.12.
Наверх
Отметили: Celtic
03.10.2012, 19:51   # 705
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lassie2008
Смотрю сейчас "Hatfields&McCoys"
ебанутые семейки, а фильм норм
Наверх
02.11.2012, 23:31   # 706
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
Досмотрел 3-й сезон Сыны Анархии, обалденно
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Vinny
02.11.2012, 23:35   # 707
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Я тут решил пересмотреть забытый многими сериал Твин Пикс-это просто ШЕДЕВР!!Жалко что продюссеры заставилиь Линча так бездарно слить всю концепцию уже во втором сезоне(((
Наверх
Отметили: SKAзочник
05.11.2012, 18:03   # 708
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, тоже начал смотреть. Вполне, особенно если перематывать расклады про баб.
Наверх
06.11.2012, 11:00   # 709
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
а я начал смотреть Во все тяжкие ) посмотрел пока 5 серий 1 сезона , не плохо.
Наверх
07.11.2012, 11:10   # 710
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Я вчера досмотрела Гриффинов. 10 сезонов за 2-2,5 месяца. Сезоны 9 и 10, имхо, самые лучшие. Начала смотреть 11-й, но озвучка не понравилась, буду ждать FiliZa.
Наверх
Отметили: PM99
06.12.2012, 22:43   # 711
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Чет много писалось тут о "Сыны Анархии". Тоже начал смотреть. Пока что впечатляет!
Наверх
Отметили: karaspunk
07.12.2012, 19:28   # 712
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
А я начала смотреть "Фрейзер". Хоть и староват сериал, но очень смешной!!! И шутки такие не глупые и смотреть приятно. советую.

Сюжет ситуационной комедии «Фрейзер» берет начало с момента, когда психиатр Фрейзер Крэйн возвращается в Сиэтл после развалившегося брака в Бостоне. Он планирует начать новую жизнь, но его планы неожиданно нарушаются переездом отца Мартина Крэйна – бывшего офицера полиции, который не может жить в одиночестве из-за болевых страданий, причиняемых старых ранениями. Кроме Фрейзера и Мартина под одной крышей с ними живет неуправляемый пес Эдди и эксцентричная физиотерапевт Дафна Мур, которая является сиделкой отца. Частенько своего старшего брата проведывает младший брат Нильс, который тайно испытывает любовные чувства к Дафне. Все это не дает Фрейзеру Крэйну устроить собственную личную жизнь. Большинство комедийных ситуаций в телесериале «Фрейзер» построены на основе вечного конфликта между разными поколениями, а также на семейной конкуренции между братьями. Братья и отец Крейны являются нескончаемым источником веселья телезрителей. В первых сезонах картины Мартин и Фрейзер постоянно ссорятся на почве установления собственных порядков на общей территории. Многосерийный фильм «Фрейзер» отмечен позитивными отзывами специалистов киноиндустрии. К сожалению, последние сезоны фильма вызвали негативную реакцию зрителей и специалистов. Особенно досталось от критиков за плохой комедийный ход свадьбе Нильса и Дафны в десятом сезоне. За одиннадцать лет демонстрации сериал «Фрейзер» стал лауреатом 37 премий Эмми, тем самым превзойдя рекорд знаменитого сериала «The Mary Tyler Moore Show».

Наверх
12.12.2012, 23:04   # 713
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сегодня из Википедии узнал что главный герой "Сыны Анархии" оказывается играл главную роль "Хулиганы Зеленой Улицы". Фига себе, я его вообще не узнал!
Наверх
Отметили: PM99
12.12.2012, 23:12   # 714
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже не обращал внимание)))
Наверх
19.12.2012, 22:11   # 715
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
мисфитс как то разочаровали. сезон пролетел незаметно, концовка лажовая :\\
Наверх
Отметили: PM99
20.12.2012, 00:29   # 716
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Jennifer
мисфитс как то разочаровали
также разочаровывает новый сезон "КЯВВМ". Зато "Теория Большого взрыва" как всегда крутяк!
Наверх
Отметили: Beat Betty
20.12.2012, 02:15   # 717
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Наконец-то завершился сезон Декстера! Я не уверена, что хочу (и захочу вообще) смотреть 8 сезон. Они и так выкрутили яйца. Эмоции, чувства, любоФь - дело хорошее, но это же Декстер! Тьфу, блин.

Радуют по-прежнему "Кости", "Менталист" (хотя, Патрик уже мальца тоже с ума сходить начинает), Майк и Молли и т.д.

По совету приятеля посмотрела 3 сезона сериала Лечение (In Treatment). Пока снято 3 сезона, 106 эпизодов по 25 минут.



Цитата:
Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на всё, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей «пунктиков». Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки, он сам становится «пациентом». С понедельника по четверг он принимает пациентов, а в пятницу ходит к своему психоаналитику.
Рейтинг IMDB: 8.0 из 10
Рейтинг Кинопоиска: 8.5 из 10
---

Сериал снят весьма жизненно и страшно подумать, как люди себя могут вести, какие они психически нестабильные, особенно с теми, кто пытается им помочь (сами же пришли за помощью, блин). Смотреть советую только тем, кто любит всю "тягомотину", про эмоции/человеческий фактор/взаимоотношения и т.д. Я вот только досмотрела, заняло у меня где-то месяц.))
Наверх
26.12.2012, 17:06   # 718
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
History Channal запускает исторический драматический сериал "Викинги". Сериал будет повествовать о жизненном пути Рагнара Лодброка - известнейшего персонажа "эпохи викингов". Его становлении от простого викинга до конунга и предводителя дружин. Отличительными особенностями сериала создатели отмечают особое внимание к уровню исторической достоверности. Так же, сообщается что боевыми сценами он будет наиболее похож на сериал "Спартак: Кровь и песок". Выходит сериал 3-го марта 2013 года.



вот чего жду)
Наверх
Отметили: evgeniy
28.12.2012, 23:47   # 719
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
3 сезон у "Сыны Анархии" бомба. Смотришь одну серию, в конце поворот-разворот и понимаешь что срочно нужно смотреть другую! В общем добрался уже до 12 серии, вчера всю ночь не спал)
Наверх
Отметили: karaspunk
02.01.2013, 01:46   # 720
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
У "Misfits" 3 и 4 сезон вообще отличные, я считаю.
Руди - мой любимый персонаж, такой он мудила и куда круче Нейтана
Наверх
Отметили: psyjah
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05554 seconds with 11 queries