ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Цель в жизни)

Опции темы
24.12.2011, 15:55   # 1
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Чет с похмелья меня на философские темы потянуло,ну так вопрос в следующем "какая всё таки цель в вашем существовании?"

За себя скажу что цели перед собой ставлю не выполнимые и порой сам удивляюсь своей наивности,но пессимистом и прагматиком жить просто заебало,хочется во что то верить и наедятся(пусть все мечты всего лишь плоды воображения и надежды на лучшие) что мир всё же изменится.Для себя лично не желаю практически ничего ибо цель глобальна...изменить мир,я радею за человечество в целом а не за меркантильный интерес...от банального "накормить бедных" до разрушения устоев и догм общества.На вопрос что я для этого сделал на данный момент скажу что "не чего" но это будет враньём,сделал,я изменил то что касается меня и крутится вокруг меня(и меняю по мере возможности),я духовно и физически развиваюсь,меня не купить лживой пропагандой,у меня нет авторитетов которые туманят моё сознание своими постулатами и самое главное есть единомышленники которые не по митингам шляют,а мир меняют вокруг себя,живут по совести и отчитываются перед собой а не перед кем то,это отрадно.Я не хочу что бы мои дети когда они будут в моём возрасте задавали мне вопрос "А по чему ты не чего не сделал?". Цель туманна но хотелось бы чтоб на моём надгробии мои потомки написали "Этот Человек жил по совести"
Наверх
Отметили: Monah, Celtic
25.12.2011, 22:38   # 21
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: +1
Staring At The Sun, напряженка со временем? )

Наверх
Отметили: Beat Betty
25.12.2011, 22:39   # 22
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man, нет просто не ебу мозг всякой хуйней, типа постановки целей)))
Наверх
26.12.2011, 00:54   # 23
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Со временем все меняется, но на данный момент - закончить проект нашего рекламного агентства и вывода его на определенный оборот и штат 40 человек(просто все с нуля, практически, было), ну и банально - жониццо и сделать прекрасных детей. Два этих делания вбирают в себя и счастье, и материальное благополучие и много много чего. С одной стороны просто, но жопу порвать придется)гг)
Наверх
Отметили: Vinny, Jennifer, saika, RudeGirl
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02844 seconds with 13 queries